Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Капитан МарвелКотенок по кличке ГусьФлэшЗазуДневная ФурияДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера нового трейлера фильма "Мстители 4: Финал"

Премьера нового трейлера фильма "Мстители 4: Финал"

Портал "Новости кино" представляет новый трейлер фильма "Мстители 4: Финал", который сняла студия Marvel. В этом ролике продемонстрировано множество новых сцен, а также отчасти проливается свет на некоторые сюжетные повороты картины.

В работе над картиной принимали участие популярные голливудские актеры Брэдли Купер, Бри Ларсон, Скарлетт Йоханссон, Эванджелин Лилли, Крис Хемсворт, Карен Гиллан, Джош Бролин, Том Холлэнд, Роберт Дауни мл., Крис Эванс и другие. Режиссерское кресло поделили Энтони Руссо и Джо Руссо.

Фильм "Мстители 4: Финал" выйдет в прокат в конце апреля 2019 года. Еще до премьеры он уже начал получать награды и устанавливать рекорды. В частности, лента была удостоена главной независимой кинопремии Рунета KinoNews 2019 как самый ожидаемый проект года.

Она также была абсолютным лидером в рейтингах ожидаемости компании Fandango, крупнейшего в мире продавца билетов в кинотеатры.

Андрей Воронцов
14.03.2019 15:32
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 274
123456789 (Критик), постов: 10072
14 марта 2019, 20:21
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Smit97 писал(а) 14 марта 2019, 19:25
А так,лучший трейлер года!!
Ждём рекордов!
первый ролик мощнее.

Сейчас на сайтеxen04158602 (Критик), постов: 6415
14 марта 2019, 20:10
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 14 марта 2019, 20:02
Моя по своей подстилке катается. Отряхиваться не любит:)) Купаться, кстати, тоже. Неправильную какую-ту собаку я взяла...
"Это не собака...")))

intvindet (Киноакадемик), постов: 7529
14 марта 2019, 20:07
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пока ролик ничего особенного из себя не представляет, самое обыкновенное явление. Надеялся покажут куда более ослепительное зрелище, не случилось, а трейлер мог быть в разы лучше.

film100 (Киноман), постов: 441
14 марта 2019, 20:03
Аватарка пользователя film100
Больше 7 лет на сайте
7
SпартаK писал(а) 14 марта 2019, 19:38
может ЗВ 9 ,Терминатор.
Терминатор было бы намного любопытные глянуть, кто нить знает, когда будет его трейлер?

Кэтти-бри (Критик), постов: 8588
14 марта 2019, 20:02
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 14 марта 2019, 19:58
Когда купаются собаки это всегда выглядит эпично) Более того, когда затем питомец хочет высохнуть, также захватывает дух)
Моя по своей подстилке катается. Отряхиваться не любит:)) Купаться, кстати, тоже. Неправильную какую-ту собаку я взяла...

Mr Smit97 (Критик), постов: 1067
14 марта 2019, 19:58
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 2 лет на сайте
2
Кэтти-бри писал(а) 14 марта 2019, 19:54
ОКей. Мало же вам надо для счастья. Я очень люблю ставить фильмам десятки и вообще не самый требовательный зритель, но этого слишком мало даже для меня:))
Да я кстати тоже не требовательный,есть много средних фильмов которым я поставил 10-ки!!
Они достойны этой оценки и я не собирался слишком уж изучать их чтобы искать минусы!

intvindet (Киноакадемик), постов: 7529
14 марта 2019, 19:58
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 14 марта 2019, 19:51
Я ещё раз спрашиваю - что конкретно здесь эпического? Правильно ли я понимаю, что если я под такую же музыку сниму как моя собака купается, вы сочтёте данный ролик эпическим?:)
Про впечатляет - действительно, ...
Когда купаются собаки это всегда выглядит эпично) Более того, когда затем питомец хочет высохнуть, также захватывает дух)

Кэтти-бри (Критик), постов: 8588
14 марта 2019, 19:54
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Smit97 писал(а) 14 марта 2019, 19:52
Я же написал что момент с Клинтом для меня является Эпическим!
ОКей. Мало же вам надо для счастья. Я очень люблю ставить фильмам десятки и вообще не самый требовательный зритель, но этого слишком мало даже для меня:))

Langmuir (Критик), постов: 466
14 марта 2019, 19:53
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 3 лет на сайте
3
Хороший трейлер, но предыдущий был лучше.

Mr Smit97 (Критик), постов: 1067
14 марта 2019, 19:52
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 2 лет на сайте
2
Кэтти-бри писал(а) 14 марта 2019, 19:51
Я ещё раз спрашиваю - что конкретно здесь эпического? Правильно ли я понимаю, что если я под такую же музыку сниму как моя собака купается, вы сочтёте данный ролик эпическим?:)
Про впечатляет - действительно, ...
Я же написал что момент с Клинтом для меня является Эпическим!