px

Премьера нового трейлера фильма "Мстители 4: Финал"

14.03.2019 15:32
Премьера нового трейлера фильма Мстители 4: Финал

Студия Marvel представила второй трейлер экранизации комикса

Портал "Новости кино" представляет новый трейлер фильма "Мстители 4: Финал", который сняла студия Marvel. В этом ролике продемонстрировано множество новых сцен, а также отчасти проливается свет на некоторые сюжетные повороты картины.

В работе над картиной принимали участие популярные голливудские актеры Брэдли Купер, Бри Ларсон, Скарлетт Йоханссон, Эванджелин Лилли, Крис Хемсворт, Карен Гиллан, Джош Бролин, Том Холлэнд, Роберт Дауни мл., Крис Эванс и другие. Режиссерское кресло поделили Энтони Руссо и Джо Руссо.

Фильм "Мстители 4: Финал" выйдет в прокат в конце апреля 2019 года. Еще до премьеры он уже начал получать награды и устанавливать рекорды. В частности, лента была удостоена главной независимой кинопремии Рунета KinoNews 2019 как самый ожидаемый проект года.

Она также была абсолютным лидером в рейтингах ожидаемости компании Fandango, крупнейшего в мире продавца билетов в кинотеатры.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 274
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
14 марта 2019, 18:06
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Мне Шазам в разы интереснее.Тут я прекрасно знаю что мне покажут,там-интрига)А ощущать интригу перед походом в кино это уже становится очень редким чувством,и от того оно очень ценно)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
14 марта 2019, 18:03
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Rimdar писал(а) 14 марта 2019, 18:00
Без шуток мрачности не будет, так как человек экстремальные ситуации преодолевает с шутками,да же если приходится ...
Отличное замечание. Вполне все так и может быть. +

Rimdar (Критик), постов: 7979
14 марта 2019, 18:01
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 14 марта 2019, 18:00
Без шуток мрачности не будет, так как человек экстремальные ситуации преодолевает с шутками,да же если приходится ...
про конечности это как пример...

Rimdar (Критик), постов: 7979
14 марта 2019, 18:00
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
dzh1o писал(а) 14 марта 2019, 17:51
Мощь! Молюсь чтобы фильм вышел таким же мрачным! Тут шутки неуместны!
Без шуток мрачности не будет, так как человек экстремальные ситуации преодолевает с шутками,да же если приходится шутить о оторванных собственных конечностях. Помню истекал кровью и угарали с тем кто был рядом... Так что по мне серьезная мина при серьезности ситуации это неестественно. Хотя это ж кино, там не должно быть как в жизни.

dzh1o (Зритель), постов: 225
14 марта 2019, 17:51
Аватарка пользователя dzh1o
Мощь! Молюсь чтобы фильм вышел таким же мрачным! Тут шутки неуместны!


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
14 марта 2019, 17:40
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 14 марта 2019, 17:38
А, это ты как бы от имени Роджерса и Тора.... тогда да:))
Ну да)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 марта 2019, 17:38
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 14 марта 2019, 17:33
Аааа, точно, но Квила не бери, неадекватный)
А, это ты как бы от имени Роджерса и Тора.... тогда да:))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
14 марта 2019, 17:37
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 14 марта 2019, 17:33
Он тоже исчез. Там из перечисленных только Старк и Небула остались.
Так люди внизу этого тоже не знают)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 марта 2019, 17:33
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 14 марта 2019, 17:33
Аааа, точно, но Квила не бери, неадекватный)
Он тоже исчез. Там из перечисленных только Старк и Небула остались.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
14 марта 2019, 17:33
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 14 марта 2019, 17:31
Так народ на Земле, куда прилетела Марвел, не знает же, кто там в космосе исчез, а кто нет.
Аааа, точно, но Квила не бери, неадекватный)