Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Капитан МарвелДневная ФурияЮная ГамораКотенок по кличке ГусьКлоунДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера нового трейлера фильма "Мстители 4: Финал"

Премьера нового трейлера фильма "Мстители 4: Финал"

Портал "Новости кино" представляет новый трейлер фильма "Мстители 4: Финал", который сняла студия Marvel. В этом ролике продемонстрировано множество новых сцен, а также отчасти проливается свет на некоторые сюжетные повороты картины.

В работе над картиной принимали участие популярные голливудские актеры Брэдли Купер, Бри Ларсон, Скарлетт Йоханссон, Эванджелин Лилли, Крис Хемсворт, Карен Гиллан, Джош Бролин, Том Холлэнд, Роберт Дауни мл., Крис Эванс и другие. Режиссерское кресло поделили Энтони Руссо и Джо Руссо.

Фильм "Мстители 4: Финал" выйдет в прокат в конце апреля 2019 года. Еще до премьеры он уже начал получать награды и устанавливать рекорды. В частности, лента была удостоена главной независимой кинопремии Рунета KinoNews 2019 как самый ожидаемый проект года.

Она также была абсолютным лидером в рейтингах ожидаемости компании Fandango, крупнейшего в мире продавца билетов в кинотеатры.

Андрей Воронцов
14.03.2019 15:32
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 274
Sobakolub (Зритель), постов: 3036
14 марта 2019, 18:06
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
Мне Шазам в разы интереснее.Тут я прекрасно знаю что мне покажут,там-интрига)А ощущать интригу перед походом в кино это уже становится очень редким чувством,и от того оно очень ценно)

ALAMO. (Киноман), постов: 11463
14 марта 2019, 18:03
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Rimdar писал(а) 14 марта 2019, 18:00
Без шуток мрачности не будет, так как человек экстремальные ситуации преодолевает с шутками,да же если приходится шутить о оторванных собственных конечностях. Помню истекал кровью и угарали с тем кто был ...
Отличное замечание. Вполне все так и может быть. +

Rimdar (Зритель), постов: 1001
14 марта 2019, 18:01
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Rimdar писал(а) 14 марта 2019, 18:00
Без шуток мрачности не будет, так как человек экстремальные ситуации преодолевает с шутками,да же если приходится шутить о оторванных собственных конечностях. Помню истекал кровью и угарали с тем кто был ...
про конечности это как пример...

Rimdar (Зритель), постов: 1001
14 марта 2019, 18:00
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
dzh1o писал(а) 14 марта 2019, 17:51
Мощь! Молюсь чтобы фильм вышел таким же мрачным! Тут шутки неуместны!
Без шуток мрачности не будет, так как человек экстремальные ситуации преодолевает с шутками,да же если приходится шутить о оторванных собственных конечностях. Помню истекал кровью и угарали с тем кто был рядом... Так что по мне серьезная мина при серьезности ситуации это неестественно. Хотя это ж кино, там не должно быть как в жизни.

dzh1o (Зритель), постов: 171
14 марта 2019, 17:51
Аватарка пользователя dzh1o
Мощь! Молюсь чтобы фильм вышел таким же мрачным! Тут шутки неуместны!

Сейчас на сайтеxen04158602 (Критик), постов: 6417
14 марта 2019, 17:40
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 14 марта 2019, 17:38
А, это ты как бы от имени Роджерса и Тора.... тогда да:))
Ну да)

Кэтти-бри (Критик), постов: 8588
14 марта 2019, 17:38
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 14 марта 2019, 17:33
Аааа, точно, но Квила не бери, неадекватный)
А, это ты как бы от имени Роджерса и Тора.... тогда да:))

Сейчас на сайтеxen04158602 (Критик), постов: 6417
14 марта 2019, 17:37
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 14 марта 2019, 17:33
Он тоже исчез. Там из перечисленных только Старк и Небула остались.
Так люди внизу этого тоже не знают)

Кэтти-бри (Критик), постов: 8588
14 марта 2019, 17:33
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 14 марта 2019, 17:33
Аааа, точно, но Квила не бери, неадекватный)
Он тоже исчез. Там из перечисленных только Старк и Небула остались.

Сейчас на сайтеxen04158602 (Критик), постов: 6417
14 марта 2019, 17:33
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 14 марта 2019, 17:31
Так народ на Земле, куда прилетела Марвел, не знает же, кто там в космосе исчез, а кто нет.
Аааа, точно, но Квила не бери, неадекватный)