Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Доктор СтрэнджДневная ФурияЧеловек-ПаукХеллбойЧудо-женщинаФлэшКапитан Америка
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера нового трейлера фильма "Мстители 4: Финал"

Премьера нового трейлера фильма "Мстители 4: Финал"

Портал "Новости кино" представляет новый трейлер фильма "Мстители 4: Финал", который сняла студия Marvel. В этом ролике продемонстрировано множество новых сцен, а также отчасти проливается свет на некоторые сюжетные повороты картины.

В работе над картиной принимали участие популярные голливудские актеры Брэдли Купер, Бри Ларсон, Скарлетт Йоханссон, Эванджелин Лилли, Крис Хемсворт, Карен Гиллан, Джош Бролин, Том Холлэнд, Роберт Дауни мл., Крис Эванс и другие. Режиссерское кресло поделили Энтони Руссо и Джо Руссо.

Фильм "Мстители 4: Финал" выйдет в прокат в конце апреля 2019 года. Еще до премьеры он уже начал получать награды и устанавливать рекорды. В частности, лента была удостоена главной независимой кинопремии Рунета KinoNews 2019 как самый ожидаемый проект года.

Она также была абсолютным лидером в рейтингах ожидаемости компании Fandango, крупнейшего в мире продавца билетов в кинотеатры.

Андрей Воронцов
14.03.2019 15:32
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 274
Кэтти-бри (Критик), постов: 8588
14 марта 2019, 19:51
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Smit97 писал(а) 14 марта 2019, 19:49
Никакие Годзиллы и ЗВ меня не впечатляют,тут же наоборот!
Например момент когда Клинт падает из взорвавшегося туннеля,да и музыку наложили очень грамотно!!
Всё же вкусы у всех разные,кто-то называет ...
Я ещё раз спрашиваю - что конкретно здесь эпического? Правильно ли я понимаю, что если я под такую же музыку сниму как моя собака купается, вы сочтёте данный ролик эпическим?:)
Про впечатляет - действительно, кого-то впечатляет, кого-то нет. Но эпического тут нет ровным счётом ничего:)))

Mr Smit97 (Критик), постов: 1067
14 марта 2019, 19:49
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 2 лет на сайте
2
Кэтти-бри писал(а) 14 марта 2019, 19:40
Здесь вообще нет эпика. Только ожидание. Если вспомнить трейлер третьих М - вот там был эпик. Посмотреть трейлер второй Годзиллы - вот там эпик. Посмотреть трейлер Эпизода 9 Звёздных... а, он же ещё не ...
Никакие Годзиллы и ЗВ меня не впечатляют,тут же наоборот!
Например момент когда Клинт падает из взорвавшегося туннеля,да и музыку наложили очень грамотно!!
Всё же вкусы у всех разные,кто-то называет этот трейлер "Обычным",а кто-то эпическим!

Сейчас на сайтеxen04158602 (Критик), постов: 6415
14 марта 2019, 19:43
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 14 марта 2019, 19:40
Здесь вообще нет эпика. Только ожидание. Если вспомнить трейлер третьих М - вот там был эпик. Посмотреть трейлер второй Годзиллы - вот там эпик. Посмотреть трейлер Эпизода 9 Звёздных... а, он же ещё не ...
С Годзиллой согласен, прям тянет в кино. С Мстителями ещё подумаю, время есть.

Кэтти-бри (Критик), постов: 8588
14 марта 2019, 19:40
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Smit97 писал(а) 14 марта 2019, 19:34
Конечно,но не думаю что какой-то другой трейлер будет эпичнее этого!
Здесь вообще нет эпика. Только ожидание. Если вспомнить трейлер третьих М - вот там был эпик. Посмотреть трейлер второй Годзиллы - вот там эпик. Посмотреть трейлер Эпизода 9 Звёздных... а, он же ещё не вышел:))
А здесь нет вообще ничего эпичного. Нам просто показывают героев. Даже не в экшен сценах.
Напомню, что слово эпик в его современном использовании - это "поразительный, невероятный, легендарный". Что именно вы здесь увидели, что может относится к этим прилагательным?:)

Сейчас на сайтеSпартаK (Критик), постов: 3257
14 марта 2019, 19:38
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 8 лет на сайте
8
Mr Smit97 писал(а) 14 марта 2019, 19:34
Конечно,но не думаю что какой-то другой трейлер будет эпичнее этого!
может ЗВ 9 ,Терминатор.

Eq Fist (Критик), постов: 820
14 марта 2019, 19:34
Аватарка пользователя Eq Fist
Soundwave писал(а) 14 марта 2019, 18:49
Вам просто стыдно признать, что трейлер Шазама лучше этой нудятины с пафосными лицами)
Но трейлер шазама не лучше лол

Mr Smit97 (Критик), постов: 1067
14 марта 2019, 19:34
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 2 лет на сайте
2
SпартаK писал(а) 14 марта 2019, 19:32
год только начался )
Конечно,но не думаю что какой-то другой трейлер будет эпичнее этого!

Сейчас на сайтеSпартаK (Критик), постов: 3257
14 марта 2019, 19:32
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 8 лет на сайте
8
Mr Smit97 писал(а) 14 марта 2019, 19:25
А так,лучший трейлер года!!
Ждём рекордов!
год только начался )

Mr Smit97 (Критик), постов: 1067
14 марта 2019, 19:25
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 2 лет на сайте
2
А так,лучший трейлер года!!
Ждём рекордов!

Mr Smit97 (Критик), постов: 1067
14 марта 2019, 19:24
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 2 лет на сайте
2