Интернет-магазин KN-shop: Фигурки из фильма "Капитан Марвел" ждут тебя
Котенок по кличке ГусьКапитан МарвелВерсЙон-РоггНик ФьюриКотенок по кличке ГусьКапитан Марвел
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
650 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера нового трейлера фильма "Мстители 4: Финал"

Премьера нового трейлера фильма "Мстители 4: Финал"

Портал "Новости кино" представляет новый трейлер фильма "Мстители 4: Финал", который сняла студия Marvel. В этом ролике продемонстрировано множество новых сцен, а также отчасти проливается свет на некоторые сюжетные повороты картины.

В работе над картиной принимали участие популярные голливудские актеры Брэдли Купер, Бри Ларсон, Скарлетт Йоханссон, Эванджелин Лилли, Крис Хемсворт, Карен Гиллан, Джош Бролин, Том Холлэнд, Роберт Дауни мл., Крис Эванс и другие. Режиссерское кресло поделили Энтони Руссо и Джо Руссо.

Фильм "Мстители 4: Финал" выйдет в прокат в конце апреля 2019 года. Еще до премьеры он уже начал получать награды и устанавливать рекорды. В частности, лента была удостоена главной независимой кинопремии Рунета KinoNews 2019 как самый ожидаемый проект года.

Она также была абсолютным лидером в рейтингах ожидаемости компании Fandango, крупнейшего в мире продавца билетов в кинотеатры.

Андрей Воронцов
14.03.2019 15:32
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 274
John23 (Критик), постов: 13178
14 марта 2019, 19:14
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 14 марта 2019, 19:08
годится,берем.
а что могли не взять ? )))
"а что могли не взять?" - Если бы ляпнула какую-нибудь ерунду про 40-летних белых, то Тор может бы был против:)

xen04158602 (Критик), постов: 6415
14 марта 2019, 19:11
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 14 марта 2019, 19:05
Ты единицы его фильмам ставишь ?)
Хех, я нет, но есть же люди)

SпартаK (Критик), постов: 3257
14 марта 2019, 19:08
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 8 лет на сайте
8
годится,берем.
а что могли не взять ? )))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 16520
14 марта 2019, 19:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 14 марта 2019, 18:55
Интересно, на фильмы Хичкока тоже надо билеты предъявлять?)))
Ты единицы его фильмам ставишь ?)

Soundwave (Киноман), постов: 1001
14 марта 2019, 19:00
Аватарка пользователя Soundwave
Andrew писал(а) 14 марта 2019, 18:54
Где вы увидели критику фильма? Перечитайте, что я говорил, а не одну фразу из контекста вырывайте
А вот первым посмотревшим Шазам зашел) Но эту новость вы постыдились опубликовать)

Shlifermain (Киноман), постов: 300
14 марта 2019, 18:59
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 2 лет на сайте
2
Трейлер классный! Особенно в начале, про Тони-это было вообще ЭПИК!

Aquaman (), постов: 22
14 марта 2019, 18:59
Аватарка пользователя Aquaman
бомба будет )

xen04158602 (Критик), постов: 6415
14 марта 2019, 18:56
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 14 марта 2019, 18:55
Интересно, на фильмы Хичкока тоже надо билеты предъявлять?)))
Не туда написал)

xen04158602 (Критик), постов: 6415
14 марта 2019, 18:55
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 14 марта 2019, 18:50
И вас заблокировать)
Интересно, на фильмы Хичкока тоже надо билеты предъявлять?)))

Andrew (Админ), постов: 57802
14 марта 2019, 18:54
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 14 марта 2019, 18:49
Не смотрели фильм и уже критикуете ?) Вас бы на томатах заблокировать)