Меню сайта
На главную страницу

Создатель "Мстителей 4" рассказал о значении противостояния с "Аватаром"

Создатель "Мстителей 4" рассказал о значении противостояния с "Аватаром"

Режиссер фильма "Мстители 4: Финал" Энтони Руссо прокомментировал столь волнующую поклонников фильмов Marvel тему борьбы за звание самого кассового кинопроекта в истории. По словам постановщика, которого цитирует издание Comic Book, он старается вовсе не думать об этом.

"Возможно, это прозвучит несколько самонадеянно и все в том духе, но я всегда стремился не фокусироваться на таких проблемах, так как, даже если нам не удастся обойти "Аватар" в прокате, я не хочу, чтобы у меня были хоть какие-то сожаления по поводу моего фильма. Так что я не думаю об этом, если вы понял о чем я", - сказал он.

Напомним, что "Аватар" в свое время заработал почти 2,8 миллиарда долларов. На момент публикации данной заметки "Мстители 4" отставали от картины Джеймса Кэмерона примерно на 45 миллионов долларов. Шанс опередить своего единственного конкурента у экранизации комиксов Marvel еще сохранялся. Но вероятнее всего, четвертые "Мстители" смогли бы это сделать после выпуска в повторный прокат, например, во время наградного сезона, так как компания Walt Disney планировала выдвигать свой проект на соискание самых престижных профессиональных наград.

Источник: Comic Book
19.06.2019 09:46
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 91
Stefa (Киноакадемик), постов: 18230
19 июня 2019, 12:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 19 июня 2019, 12:09
Вся слава все равно достанется только Кэмерону)
Или все полёвкам за провал!;)

George (Киноакадемик), постов: 8096
19 июня 2019, 12:09
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 июня 2019, 12:05
Так продюсерам тоже ничего не принадлежит:) Принадлежит все только студии:)
Вся слава все равно достанется только Кэмерону)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18230
19 июня 2019, 12:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 июня 2019, 12:05
Так продюсерам тоже ничего не принадлежит:) Принадлежит все только студии:)
А как же права на фильмы, которые довольно часто принадлежат режиссёрам?;)

ALAMO. (Киноман), постов: 12006
19 июня 2019, 12:06
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
"я не хочу, чтобы у меня были хоть какие-то сожаления по поводу моего фильма. Так что я не думаю об этом, если вы поняли о чем я". :)))

Andrew (Главный редактор), постов: 62014
19 июня 2019, 12:05
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 19 июня 2019, 12:03
Ну, если рассматривать с точки зрения инвесторов, а не творцов, - то Кэмерон по-любому будет одним из исполнительных продюсеров.
Так продюсерам тоже ничего не принадлежит:) Принадлежит все только студии:)

George (Киноакадемик), постов: 8096
19 июня 2019, 12:05
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 19 июня 2019, 11:38
В том что самая успешная серия фильмов и от самого Кэмерона создавался под руководствам конгломерата Дисней.
Титаника тоже по Кэмерону запомнили. А Парамаунты презентует это достижение тем что Кэм ...
И без их руководства нашлись бы деньги)

George (Киноакадемик), постов: 8096
19 июня 2019, 12:03
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 июня 2019, 11:33
Как это "сиквелы будут принадлежать Кэмерону":)? Фильмы никогда не принадлежат режиссерам, если только они не снимаю их на свои деньги:)
Ну, если рассматривать с точки зрения инвесторов, а не творцов, - то Кэмерон по-любому будет одним из исполнительных продюсеров.

ALAMO. (Киноман), постов: 12006
19 июня 2019, 12:02
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
Кэсси писал(а) 19 июня 2019, 12:01
Так кто ж спорит? Так и есть.
Так-то оно так. Так вот. :) +

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12308
19 июня 2019, 12:01
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 19 июня 2019, 11:58
"ПИП" - это вообще гибрид фильма и мультфильма, с отменным первоисточником. :)
Так кто ж спорит? Так и есть.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12308
19 июня 2019, 12:00
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 19 июня 2019, 11:55
инвесторы - это какие то инопланетные существа что ли? Диснею как компании нужны наследие, репутация и деньги. Аватары всё это дадут. Как и многие подразделении
А мы с тобой имеем отношение к инвесторам Дисней или самой студии? Нет. Мы зрители.
Нам всё равно, что там нужно Диснею. Нам нужно хорошее кино и всё. И желательна здоровая конкуренция между студиями, побуждающая их улучшать качество своей продукции на радость нам.