px

Джеймс Ганн добился рейтинга R для "Отряда самоубийц 2"

27.11.2019 23:53
Джеймс Ганн добился рейтинга R для Отряда самоубийц 2

Продолжение экранизации комиксов будет более жестким

Создатель второго фильма из серии "Отряд самоубийц" Джеймс Ганн добился "ужесточения" прокатного рейтинга для своего проекта. Как сообщает издание Variety, в отличие от первой части, картина будет представлена в Северной Америке с рейтингом R.

Несмотря на очевидно более жесткий видеоряд, "Отряд самоубийц 2", вероятнее всего, будет полон юмора, столь свойственного для картин Ганна. Об этом свидетельствует комментарий исполнителя одной из ключевых ролей Юэля Киннамана, который в одном из интервью говорил, что он "впервые чувствовал себя на съемках комедии". "Там было столько по-настоящему забавных моментов и людей", - признавался он.

Отметим, что создатели фильма не склонны считать его сиквелом. Это отмечал продюсер проекта Питер Сафран и сам Джеймс Ганн. Зрители смогут увидеть как уже знакомых им персонажей, так и новых антигероев. "Отряд самоубийц 2" заявлен в прокат на 6 августа 2021 года.

В нем снимались Марго Робби, Тайка Вайтити, Идрис Эльба, Джей Кортни, Натан Филлион, Сторм Рейд, Виола Дэвис, Джон Сина, Пит Дэвидсон и другие актеры.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 205
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 ноября 2019, 17:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 28 ноября 2019, 17:32
Если вы считаете, что это хоть как-то забавно - у меня для вас печальные новости. И, да, скобочки - это чтобы все поняли, ...
Ой, спасибо, что открыли глаза, прям прозрел, чтобы я без вас делал!;)

Dark Dark (Киноман), постов: 814
28 ноября 2019, 17:32
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 28 ноября 2019, 16:42
Приятно, поклонники и слава!;) Где расписаться?;?
Если вы считаете, что это хоть как-то забавно - у меня для вас печальные новости. И, да, скобочки - это чтобы все поняли, что вы якобы относитесь к этому с юмором? Это убого.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 ноября 2019, 16:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 28 ноября 2019, 16:29
Гениальная дедукция. Сродни вашему остроумию.
Приятно, поклонники и слава!;) Где расписаться?;?

Dark Dark (Киноман), постов: 814
28 ноября 2019, 16:29
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 28 ноября 2019, 13:18
Один снова ушёл, а кто вернулся?;)
Гениальная дедукция. Сродни вашему остроумию.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 ноября 2019, 14:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 28 ноября 2019, 14:13
жаль Контраст не девушка =(
???????;)


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
28 ноября 2019, 14:13
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 28 ноября 2019, 9:11
Два Чуда сошлись в схватке!🤣
жаль Контраст не девушка =(

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 ноября 2019, 13:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 28 ноября 2019, 13:07
Лучше чем? Тем что эта тягомотина стала на пол часа длинее, ничего при этом не исправив)? Ну я похлопаю) 👏
Именно этим, хлопаем!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 ноября 2019, 13:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 28 ноября 2019, 13:02
Я согласен)
Естественно согласны!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 ноября 2019, 13:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 ноября 2019, 13:07
Немного лучше, но... Блин, по трейлерам я всё равно ждал что-то абсолютно другое
Тоже есть!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 ноября 2019, 13:18
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 28 ноября 2019, 13:01
А вот намекать не надо что у меня фейки, у меня даже в вк их нет. Я не дурак чтоб таким заниматся, все что надо я могу ...
Один снова ушёл, а кто вернулся?;)