px

Джеймс Ганн добился рейтинга R для "Отряда самоубийц 2"

27.11.2019 23:53
Джеймс Ганн добился рейтинга R для Отряда самоубийц 2

Продолжение экранизации комиксов будет более жестким

Создатель второго фильма из серии "Отряд самоубийц" Джеймс Ганн добился "ужесточения" прокатного рейтинга для своего проекта. Как сообщает издание Variety, в отличие от первой части, картина будет представлена в Северной Америке с рейтингом R.

Несмотря на очевидно более жесткий видеоряд, "Отряд самоубийц 2", вероятнее всего, будет полон юмора, столь свойственного для картин Ганна. Об этом свидетельствует комментарий исполнителя одной из ключевых ролей Юэля Киннамана, который в одном из интервью говорил, что он "впервые чувствовал себя на съемках комедии". "Там было столько по-настоящему забавных моментов и людей", - признавался он.

Отметим, что создатели фильма не склонны считать его сиквелом. Это отмечал продюсер проекта Питер Сафран и сам Джеймс Ганн. Зрители смогут увидеть как уже знакомых им персонажей, так и новых антигероев. "Отряд самоубийц 2" заявлен в прокат на 6 августа 2021 года.

В нем снимались Марго Робби, Тайка Вайтити, Идрис Эльба, Джей Кортни, Натан Филлион, Сторм Рейд, Виола Дэвис, Джон Сина, Пит Дэвидсон и другие актеры.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 205
Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 ноября 2019, 11:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 28 ноября 2019, 11:40
Бездарность да, только Уидона!;) он хорошенько о.....
Ну вот опять попёр фанатизм из всех щелей...
Уидон как режиссёр много лучше Снайдера, и прописывать в отличии от него героев он имеет. Далее опять же идёт обмусоленая тема от и до, что Уидон виноват. Хотя на деле это не так от слова совсем, его подрядила студия, не дала ему нормально времени исправить то что было, по итогу ещё и перед прокатом ещё и его версию порезала.
Сколько спрашивал у фанатиков, никто мне никогда толком не мог ответить, почему же Уидон виноват. НУ ПОТОМУ ЧТО!...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 ноября 2019, 11:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 28 ноября 2019, 11:37
Я сказал что объективно, не только по моему мнению, а деле Стражи являются как фильм много лучше позорной лиги, ...
Логика ваших утверждений мне не понятна!;) Вон Веном собрал 900 млн, признайте, он шедевр!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 ноября 2019, 11:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 28 ноября 2019, 11:37
Я сказал что объективно, не только по моему мнению, а деле Стражи являются как фильм много лучше позорной лиги, ...
Не признавать что?;) что мнение 1000 человек весомее 100?;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 ноября 2019, 11:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 28 ноября 2019, 11:38
Некомпетентность уорнеров и бездарность Снайдера. Только и всего.
Бездарность да, только Уидона!;) он хорошенько о.....

Holt (Киноман), постов: 6216
28 ноября 2019, 11:40
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Stefa писал(а) 28 ноября 2019, 11:37
Не, случайность!;)
Картинка, прикреплённая к новости Марго Робби читает комментарии )))


Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 ноября 2019, 11:38
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 28 ноября 2019, 11:36
Жду, вы не поверяете как сильно жду, хоть всю жизнь готов ждать, лучше Надежда, чем понимание того, что чья-то некомпетентность ...
Некомпетентность уорнеров и бездарность Снайдера. Только и всего.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 ноября 2019, 11:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 28 ноября 2019, 11:34
По какому ещё факту, по вашему- так пускай, я считаю иначе и не только я, и наше мнение имеет столько же прав, как ...
Я сказал что объективно, не только по моему мнению, а деле Стражи являются как фильм много лучше позорной лиги, что в художественном плане, что в финансовом. Ещё и рейтинги об этом говорят. Я не заставляю соглашаться же. Но не признавать этого глупо.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 ноября 2019, 11:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 28 ноября 2019, 11:29
С большой буквы - потому что Питт? )
Не, случайность!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 ноября 2019, 11:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 28 ноября 2019, 11:32
Ну я бы вообще партию предоставил)) для тех людей кто ждёт снайдер кат 💩
Жду, вы не поверяете как сильно жду, хоть всю жизнь готов ждать, лучше Надежда, чем понимание того, что чья-то некомпетентность угробила такую идею!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 ноября 2019, 11:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 28 ноября 2019, 11:29
Ну по факту объективно, Стражи лучше лс, и прочих фильмов дисию, тут глупо спорить. А то что кто-то так не считает, ...
По какому ещё факту, по вашему- так пускай, я считаю иначе и не только я, и наше мнение имеет столько же прав, как ваше!;) Так что спорить глупо, согласен, поэтому И не начинайте!;)