px

Премьера трейлера фильма "Стрельцов"

13.12.2019 12:14
Премьера трейлера фильма Стрельцов

Представлен ролик фильма про легендарного футболиста

Портал "Новости кино" представляет первый трейлер фильма под названием "Стрельцов", которые рассказывает о легендарном советском футболисте Эдуарде Стрельцове. Главную роль исполнил популярный российский актер Александр Петров, в картине также снимались Виктор Добронравов, Ефим Петрунин, Виталий Хаев, Стася Милославская, Василий Кортуков, Алексей Колган и другие.

Напомним, что Стрельцов играл за московское "Торпедо" и за сборную СССР. Считался одним из лучших игроков в истории отечественного футбола. В 1958 году, находясь на пике карьеры, был обвинен в изнасиловании и приговорен к длительному тюремному заключению. После освобождения он вернулся в футбол, однако прежнего успеха уже не было. Завершив спортивную карьеру, работал тренером.

После смети Стрельцова многие его коллеги и деятели культуры требовали пересмотреть дело об изнасиловании, полагая, что оно могло быть вызвано конфликтом с руководством страны, но приговор остается в силе до сих пор.

Фильм "Стрельцов", режиссером которого стал Илья Учитель, будет выпущен в прокат 16 апреля 2020 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 70
George (Киноакадемик), постов: 10523
13 декабря 2019, 15:19
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 13 декабря 2019, 15:16
В тот же сценарий и режиссуру влепи другого качка. Ничего не получишь)
У Щварца в свое время хотя бы харизма была. На него с удовольствием можно было посмотреть. Да и с фильмами повезло. Действительно классика жанра. Не Рэмпейджи всякие.

Hasanov (Критик), постов: 13885
13 декабря 2019, 15:18
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 13 декабря 2019, 14:57
Да вроде адекватные семьи ходят) Что же тогда Елки и Иваны Царевичи кассу не берут?! Им-то логичнее.
Я про то, что многие отправляются в кино и смотрят "что есть".

Hasanov (Критик), постов: 13885
13 декабря 2019, 15:16
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 13 декабря 2019, 14:36
Где конкретно в вычищеннии участие Петрова? Всё это вина продюсеров и чиновников. Он просто тот на кого стабильно ...
Угараешь? Я тебе про все рос. картины говорю. Ты уж сразу скажи, что от Петрова, от его уникального таланта тащишься.

Holt (Киноман), постов: 6216
13 декабря 2019, 15:16
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
George писал(а) 13 декабря 2019, 15:01
Да Скала собирает кассу, если участвует в Форсажах. Всякие Рэмпейджи, Разломы Сан-Андреас, Небоскребы, где нет ...
В тот же сценарий и режиссуру влепи другого качка. Ничего не получишь)

George (Киноакадемик), постов: 10523
13 декабря 2019, 15:03
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 13 декабря 2019, 14:59
Разве Ёлки уже не берут?
Ну, миллиард не взяли. Еле-еле бюджет отбивают. И то благодаря участию Ургантов, Светлаковых, Нагиевых и прочих. На них идут поклонники и поклонницы.


George (Киноакадемик), постов: 10523
13 декабря 2019, 15:01
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 13 декабря 2019, 14:36
Где конкретно в вычищеннии участие Петрова? Всё это вина продюсеров и чиновников. Он просто тот на кого стабильно ...
Да Скала собирает кассу, если участвует в Форсажах. Всякие Рэмпейджи, Разломы Сан-Андреас, Небоскребы, где нет других звезд, нафиг никому не нужны. Постоянно проваливаются. Он один не тащит фильм нисколько, а еще один из самых высокооплачиваемых "актеров". Курам на смех.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
13 декабря 2019, 14:59
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 13 декабря 2019, 14:57
Да вроде адекватные семьи ходят) Что же тогда Елки и Иваны Царевичи кассу не берут?! Им-то логичнее.
Разве Ёлки уже не берут?

George (Киноакадемик), постов: 10523
13 декабря 2019, 14:58
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 13 декабря 2019, 14:35
Где окупаются? И сколько можно снимать фильмы за гос.бюджет? Да еще такой хлам? Хоть бы раз льготные цены поставили, ...
Я же перечислил ниже. Т-34 так вообще за два миллиарда перевалил. Мы же фильмы Петрова сейчас обсуждаем.

George (Киноакадемик), постов: 10523
13 декабря 2019, 14:57
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 13 декабря 2019, 14:33
Не скажи! Ты не видишь какой народ идет в праздники и что для смеха им достаточно показать палец? Под новогодние ...
Да вроде адекватные семьи ходят) Что же тогда Елки и Иваны Царевичи кассу не берут?! Им-то логичнее.

drakula (Критик), постов: 31094
13 декабря 2019, 14:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 13 декабря 2019, 14:14
Так это вы как раз путаете теплое с мягким. Все актеры наемные работники, только слава Петрова базируется на перераспределении ...
У нас вроде разговор не про актерские данные Петрова. А в том он как бизнес проект оправдывает себя или нет. Определенно да.

А вообще если говорить про "Фонд Кино" - в мировой истории есть положительные эффекты. (вы разумеется знаете всё это, я для читателей). Южная Корея. У них был Фонд Кино, они с его помощью реанимировали этот сегмент бизнеса и расформировывали свой фонд. Теперь они четвертые или пятый рынок мира. Их кино собирает сотни миллионов долларов. А телесериалы стали одними из самых влиятельных в мире.

Просто Фонд нужно использовать так некий дефибриллятор. А не как свиноферма.

В любом случае Петров в этом не участвует. Он между зарабатывать или не зарабатывать выбрал первый вариант. А законно ли он зарабатывает? Абсолютно законно. Воруют то другие