px

"Холоп" стал самой кассовой комедией в истории российского проката

08.01.2020 17:58
Холоп стал самой кассовой комедией в истории российского проката

Фильм Клима Шипенко пользуется большим спросом у зрителей

Российский фильм "Холоп", стартовавший в канун Нового года, стал самой кассовой комедией в истории российского прокате. Как сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино", лента заработала к 7 января 2020 года 1,8 миллиарда рублей.

Утверждается, что во второй день нового года картина показала рекордную посещаемость: 101 человек на сеанс, а хороший зрительский сарафан обеспечил ей необходимую для установления рекорда стойкость.

Постановщиком фильма являлся Клим Шипенко. В картине снимались Милош Бикович, Александра Бортич, Александр Самойленко, Иван Охлобыстин, Мария Миронова, Олег Комаров, Ольга Дибцева, Кирилл Нагиев и другие артисты.

Комедия "Холоп", рассказывающая о перевоспитании сына олигарха, является совместным проектом продюсерской студии Yellow, Black & White, кинокомпании МЕМ, группы компаний ГПМ КИ, созданном при участии телеканала "Россия 1" и при поддержке телеканала "Супер". За прокат отвечала компания "Централ Партнершип".

Источник новости: Централ Партнершип


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 160
Текстолит (Критик), постов: 60540
8 января 2020, 22:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 8 января 2020, 22:20
Да уж... Такое впечатление по комментариям создается, что Холоп прямо-таки отстойный фильмец какой то. На мой взгляд, ...
Посмотрю, но по планам у меня покупка сексуального белья для пассии.
Холопы подождут))

123456789 (Критик), постов: 13908
8 января 2020, 22:27
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 8 января 2020, 22:19
Ты реально за прокатом не следишь и как меняют даты премьер голливудских картин? Ну судя по твоим комментариям ...
В новогодние праздники я обеспечил частичку Союзу Спасения, а до праздников Войнам. К первому я не жалею потраченных средств, а вот ко второму.... можно было и пропустить

Текстолит (Критик), постов: 60540
8 января 2020, 22:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 8 января 2020, 22:19
что помешало трижды сходить на звездные войны, которые все еще в прокате?:)
Бюджет закончился на подарках))

Hasanov (Критик), постов: 13885
8 января 2020, 22:23
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 8 января 2020, 22:19
что помешало трижды сходить на звездные войны, которые все еще в прокате?:)
А что они с 1 января? Я посмотрел их с начала проката.

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
8 января 2020, 22:20
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да уж... Такое впечатление по комментариям создается, что Холоп прямо-таки отстойный фильмец какой то. На мой взгляд, лучшее, что я смотрел в кинотеатрах со времен Достать ножи. А уж если из новогоднего репертуара выбирать, то это самый лучший вариант (Кошек не смотрел).


JENIK (Критик), постов: 6988
8 января 2020, 22:20
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Прикольное название и трейлер норм.) Надо потом заценить..

123456789 (Критик), постов: 13908
8 января 2020, 22:19
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 8 января 2020, 22:17
Вот вот, а тут все расчистили, сеансов кучу дали...на что ходить народу...Вот увы и я не хожу. Дважды ходил в январские ...
что помешало трижды сходить на звездные войны, которые все еще в прокате?:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
8 января 2020, 22:19
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 8 января 2020, 22:18
1.8 млрд - не маленькая сумма, чтобы никто не"думал о ленте". плюс она говорит, что на нее ходят и ходят не по ...
Ты реально за прокатом не следишь и как меняют даты премьер голливудских картин? Ну судя по твоим комментариям теперь понятно, кто обеспечивает подобному 1,8 млрд руб.

Hasanov (Критик), постов: 13885
8 января 2020, 22:18
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 8 января 2020, 22:07
Разве Джуманджи или те же звездные войны убраны с проката? Что же не выносят сейчас?
Ну, а если бы поставили Холоп и Джуманджи, с одинаковыми экранами с 1 января...твои прогнозы по сборам?

123456789 (Критик), постов: 13908
8 января 2020, 22:18
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 8 января 2020, 22:13
Их прокат вроде начался раньше Холопа
Кто хотел уже сходил
Хотя есть у меня знакомые кто ждут старый новый ...
1.8 млрд - не маленькая сумма, чтобы никто не"думал о ленте". плюс она говорит, что на нее ходят и ходят не по разу!