px

Объявлены обладатели антипремии "Ржавый бублик 2020"

Объявлены обладатели антипремии Ржавый бублик 2020

Издание "Новости кино" выбрало худшие фильмы 2019 года

Издание "Новости кино" объявило обладателей антипремии "Ржавый бублик 2020", которой отмечаются самые сомнительные достижения в отечественном и зарубежном кинематографе за прошедший год. Худшим российским фильмом названа комедия "Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители". Ее создатель Марюс Вайсберг победил в номинации "худший российский режиссер".

В аналогичной номинации для иностранных кинопроектов награду разделили фантастические фильмы "Люди в черном 4: Интернэшнл" и "Хеллбой", набравшие одинаковое число голосов. Худшими иностранными режиссерами оказались Анна Боден и Райан Флек, создатели фильма по мотивам комиксов "Капитан Марвел".

В номинации "худший сериал года" награда присуждена шоу телеканала HBO "Игра престолов", а худшим новым сериалом названы "Темные начала".

Самым посредственным полнометражным анимационным проектом оказалась "Тайная жизнь домашних животных 2". В номинации "худший римейк, сиквел или приквел" награда досталась фильму "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход". С полным списком претендентов и лауреатов можно ознакомиться на странице антипремии "Ржавый бублик 2020".

13.01.2020 11:14
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 442
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
13 января 2020, 16:38
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 13 января 2020, 16:37
Деньги есть, а режиссуры нет!))
Но вы держитесь:))

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
13 января 2020, 16:37
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 13 января 2020, 13:09
Туда вбухали миллионы долларов)
Деньги есть, а режиссуры нет!))

JENIK (Критик), постов: 6988
13 января 2020, 16:33
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А из Дс получается наградили только 7 смертных ...хов - вместо троеточия женское имя*)) Ну, возможно. Это минус фильма, вроде прикольный фильм идёт, и тут такие ..хи вылазиют)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
13 января 2020, 16:32
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dark Dark писал(а) 13 января 2020, 16:27
Я думал, что хуже не может быть. А нет, я ошиблася...
Вы не представляйте, НАСКОЛЬКО вы ошибались...)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
13 января 2020, 16:31
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 13 января 2020, 16:13
Обсуждения всегда были) Тут намекают,что все меньше голосуют) Меньше списков стало) Не сторонник каких-нибудь ...
Они и должны быть громкими:) Если оценивать каждый вышедший в году трэш, даже самый непопулярный, то Бублик, как Что? Где? Когда?, придётся проводить 4 раза в год на каждый сезон:) Просто надо как-то надо популяризировать Бублик за пределами сайта, чтобы больше народу голосало; сделать его в глазах общественности наиболее интересным и привлекательным.


Dark Dark (Киноман), постов: 814
13 января 2020, 16:27
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 13 января 2020, 16:11
Все 10 подряд:)
Я думал, что хуже не может быть. А нет, я ошиблася...

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
13 января 2020, 16:24
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 13 января 2020, 16:11
Какого закрытия?))) Разве закрывают один из самых обсуждаемых премии этого сайта ?))
Ну так Эндрю вроде как настроился:)) На крайний случай предложил обновить формат Бублика:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
13 января 2020, 16:23
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 13 января 2020, 16:09
Очень сомневаюсь, что у сериала с оценкой 9.22 на основании 422 оценок тонна хейтеров тут:)
На самые высокооценённые произведения всегда найдётся тонна хейтеров в силу их популярности.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 января 2020, 16:23
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 13 января 2020, 16:20
«Сумеречная зона» вот что здесь реально должно было победить среди сериалов. Мне как ценителю заветного оригинала ...
Пихали-пихали мы её, да не выпихали.

JENIK (Критик), постов: 6988
13 января 2020, 16:21
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 13 января 2020, 16:15
Не заслуживает но не смотрел)) держите в курсе
Держу)) Я написал, что Терминатор ВРЯД ЛИ заслужил.Так как могут быть и похуже разочарования..