px

"Хищным птицам" прогнозируют старт хуже "Шазама!"

Хищным птицам прогнозируют старт хуже Шазама!

Представлены прогнозы по сборам фильма по комиксам DC

Фильм "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" может собрать в мировом прокате к завершению премьерных выходных от 110 до 125 миллионов долларов. Таким прогнозом делится издание Deadline. Если ему будет суждено сбыться, то "Хищны птицы" стартуют значительно хуже, чем другой проект DC - "Шазам!", заработавший за то же период 158,6 миллиона долларов.

Что касается сборов на территории Северной Америки, то ожидается, что фильм, выходящий во всех форматах на 4200 экранах, соберет не менее 50-55 миллионов долларов. Производственный бюджет проекта оценивается в 97,1 миллиона долларов (84,5 миллиона долларов с учетом предоставленных штатом Калифорния налоговых льгот), поэтому у него не должно возникнуть проблем с окупаемостью.

В фильме, который объединил сразу несколько женских персонажей из комиксов DC снимались Марго Робби, Мэри Элизабет Уинстэд, Юэн МакГрегор, Джерни Смоллетт, Бояна Новакович, Рози Перес, Крис Мессина, Али Вонг, Шарлин Амойя и другие артисты.

В России прокат начнется 6 февраля 2020 года, еще через день картина стартует в американском прокате.

Поклонники комиксов могут приобрести коллекционные фигурки персонажей "Хищных птиц" в нашем интернет-магазине Funko POP!

Источник новости: Deadline
05.02.2020 10:57
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 158
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
5 февраля 2020, 12:45
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
dmakc86 писал(а) 5 февраля 2020, 12:31
С учетом того, что творится в Китае, продюсерам стоит надеяться только свое отбить. Жаль Марго. Не, конечно, будут ...
Клуни всего раз играл Бэтмена, и он даже извинялся за это)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12709
5 февраля 2020, 12:43
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Autoindustry писал(а) 5 февраля 2020, 12:39
А Хищные Птицы так и так не вышли бы в Китае из-за рейтинга и насилия, так что такое предположение мимо)
«Джокер» там тоже не вышел )

intvindet (Киноакадемик), постов: 12709
5 февраля 2020, 12:41
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
dmakc86 писал(а) 5 февраля 2020, 12:31
С учетом того, что творится в Китае, продюсерам стоит надеяться только свое отбить. Жаль Марго. Не, конечно, будут ...
Дело обстоит так, что это всех ведущих студий касается. Не нужно думать, что кто-то останется в стороне, уже промолчу про такой крупный студийный «Мулан»

Руслаг (Критик), постов: 2077
5 февраля 2020, 12:40
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 5 февраля 2020, 12:24
Вы это Дэдпулу расскажите.
У Дэдпула реклама с каждого утюга гремела,в отличии от Пташек!)Да и R-й уже никого не удивишь...

Autoindustry (Зритель), постов: 925
5 февраля 2020, 12:39
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
dmakc86 писал(а) 5 февраля 2020, 12:31
С учетом того, что творится в Китае, продюсерам стоит надеяться только свое отбить. Жаль Марго. Не, конечно, будут ...
А Хищные Птицы так и так не вышли бы в Китае из-за рейтинга и насилия, так что такое предположение мимо)


George (Киноакадемик), постов: 10520
5 февраля 2020, 12:38
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 5 февраля 2020, 11:53
Вообще, на самом деле, пофигу на сборы. Главное, что окупится. Хотя нет, даже не это главное.
Главное - то, что я ...
Фильм посмотришь и дошишешь, что еще полтора месяца писать не буду)))

Autoindustry (Зритель), постов: 925
5 февраля 2020, 12:37
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Kent S писал(а) 5 февраля 2020, 12:24
по сути если сборы мелкие то это еще раз докажет, что сильные независимые мало кому нужны, охотницы провалились, ...
Вы уверены, что он играет гея? Я думаю об этом в фильме ни слова не сказано.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
5 февраля 2020, 12:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 5 февраля 2020, 11:53
Вообще, на самом деле, пофигу на сборы. Главное, что окупится. Хотя нет, даже не это главное.
Главное - то, что я ...
Заучит как вызов!;))))

dmakc86 (Зритель), постов: 727
5 февраля 2020, 12:31
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
С учетом того, что творится в Китае, продюсерам стоит надеяться только свое отбить. Жаль Марго. Не, конечно, будут и суперуспешные фильмы и Оскар будет без сомнения, но это как у Клуни с Бэтменом - надо просто забыть, как страшный сон.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
5 февраля 2020, 12:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 5 февраля 2020, 12:24
нужна еще буква "П" ?))
нужно тянуть его имя Джоооооооооон