Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Объявлена дата начала повторного проката "Аватара"

Фильм Джеймса Кэмерона "Аватар" будет выпущен в повторный прокат в форматах Digital 3D and IMAX 3D 27 августа 2010 года. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе киностудии 20th Century Fox.

Зрители смогут увидеть так называемую "режиссерскую" версию картины, в которую будут включены не демонстрировавшиеся ранее эпизоды. Общий хронометраж картины увеличен на восемь минут.

Напомним, что "Аватар", вышедший в декабре 2009 года, стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа. Его мировые сборы превысили 2,7 миллиарда долларов. Картине также принадлежит рекорд продаж на дисковых носителях.

08.07.2010 13:00
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 395
UdaR (Зритель), постов: 314
8 июля 2010, 23:00
Аватарка пользователя UdaR
Больше 10 лет на сайте
10
Как видите, господа, "Аватар" бьет рекорды по всем статьям и разделам! XD

HUNTERX (Критик), постов: 46268
8 июля 2010, 22:31
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 8 июля 2010, 22:29
Неее......я проснусь в "Рассвете"...в 8 утра!!
Так что....не судьба!
А может 2 часть "Аватара" будет называться "Рассвет ...в 8 утра"))))

Стася (Киноман), постов: 6740
8 июля 2010, 22:29
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 8 июля 2010, 22:28
Спокойной ночи, чтоб заснуть в "Сумерках", а проснуться в джунглях Пандоры возле Джека Салли Аватаровича))))
Неее......я проснусь в "Рассвете"...в 8 утра!!
Так что....не судьба!

HUNTERX (Критик), постов: 46268
8 июля 2010, 22:28
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 8 июля 2010, 22:26
Ну это на ваше усмотрение!!
Ладно, спокойной!
С ног валюсь...так ещё же спорила!!эхх*
Спокойной ночи, чтоб заснуть в "Сумерках", а проснуться в джунглях Пандоры возле Джека Салли Аватаровича))))

Стася (Киноман), постов: 6740
8 июля 2010, 22:26
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 8 июля 2010, 22:25
В какую сторону?))))
Ну это на ваше усмотрение!!
Ладно, спокойной!
С ног валюсь...так ещё же спорила!!эхх*

HUNTERX (Критик), постов: 46268
8 июля 2010, 22:25
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 8 июля 2010, 22:23
О Боже...сплюньте!!!xD
В какую сторону?))))

Стася (Киноман), постов: 6740
8 июля 2010, 22:23
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 8 июля 2010, 22:21
Только не ложитесь в "Сумерках", а то к вам "Аватар" подкрадётся....
О Боже...сплюньте!!!xD

HUNTERX (Критик), постов: 46268
8 июля 2010, 22:21
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олюшка писал(а) 8 июля 2010, 22:18
Ладно, мне пора. Приятных снов или споров. Кому что)))
Только не ложитесь в "Сумерках", а то к вам "Аватар" подкрадётся....

Стася (Киноман), постов: 6740
8 июля 2010, 22:18
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олюшка писал(а) 8 июля 2010, 22:18
Ладно, мне пора. Приятных снов или споров. Кому что)))
Спокойной ночи!!
Мне тоже даавно пора на боковую!

HUNTERX (Критик), постов: 46268
8 июля 2010, 22:18
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олюшка писал(а) 8 июля 2010, 22:16
в таком случае объясни, что ТЫ называешь нормальным спором. Я назвала так спор в котором уважают мнение аппонента, пусть даже с ним не соглашаясь!
Вам достаточно посмотреть на союз кинематографистов и вам всё станет ясно...