px

Объявлена дата начала повторного проката "Аватара"

08.07.2010 13:00

Зрители смогут увидеть в кинотеатрах режиссерскую версию картины

Фильм Джеймса Кэмерона "Аватар" будет выпущен в повторный прокат в форматах Digital 3D and IMAX 3D 27 августа 2010 года. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе киностудии 20th Century Fox.

Зрители смогут увидеть так называемую "режиссерскую" версию картины, в которую будут включены не демонстрировавшиеся ранее эпизоды. Общий хронометраж картины увеличен на восемь минут.

Напомним, что "Аватар", вышедший в декабре 2009 года, стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа. Его мировые сборы превысили 2,7 миллиарда долларов. Картине также принадлежит рекорд продаж на дисковых носителях.



Всего комментариев: 395
UdaR (Зритель), постов: 313
8 июля 2010, 23:00
Аватарка пользователя UdaR
Больше 13 лет на сайте
13
Как видите, господа, "Аватар" бьет рекорды по всем статьям и разделам! XD

Текстолит (Критик), постов: 60566
8 июля 2010, 22:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 8 июля 2010, 22:29
Неее......я проснусь в "Рассвете"...в 8 утра!!
Так что....не судьба!
А может 2 часть "Аватара" будет называться "Рассвет ...в 8 утра"))))

Стася (Киноман), постов: 6738
8 июля 2010, 22:29
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 8 июля 2010, 22:28
Спокойной ночи, чтоб заснуть в "Сумерках", а проснуться в джунглях Пандоры возле Джека Салли Аватаровича))))
Неее......я проснусь в "Рассвете"...в 8 утра!!
Так что....не судьба!

Текстолит (Критик), постов: 60566
8 июля 2010, 22:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 8 июля 2010, 22:26
Ну это на ваше усмотрение!!
Ладно, спокойной!
С ног валюсь...так ещё же спорила!!эхх*
Спокойной ночи, чтоб заснуть в "Сумерках", а проснуться в джунглях Пандоры возле Джека Салли Аватаровича))))

Стася (Киноман), постов: 6738
8 июля 2010, 22:26
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 8 июля 2010, 22:25
В какую сторону?))))
Ну это на ваше усмотрение!!
Ладно, спокойной!
С ног валюсь...так ещё же спорила!!эхх*


Текстолит (Критик), постов: 60566
8 июля 2010, 22:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 8 июля 2010, 22:23
О Боже...сплюньте!!!xD
В какую сторону?))))

Стася (Киноман), постов: 6738
8 июля 2010, 22:23
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 8 июля 2010, 22:21
Только не ложитесь в "Сумерках", а то к вам "Аватар" подкрадётся....
О Боже...сплюньте!!!xD

Текстолит (Критик), постов: 60566
8 июля 2010, 22:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олюшка писал(а) 8 июля 2010, 22:18
Ладно, мне пора. Приятных снов или споров. Кому что)))
Только не ложитесь в "Сумерках", а то к вам "Аватар" подкрадётся....

Стася (Киноман), постов: 6738
8 июля 2010, 22:18
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олюшка писал(а) 8 июля 2010, 22:18
Ладно, мне пора. Приятных снов или споров. Кому что)))
Спокойной ночи!!
Мне тоже даавно пора на боковую!

Текстолит (Критик), постов: 60566
8 июля 2010, 22:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олюшка писал(а) 8 июля 2010, 22:16
в таком случае объясни, что ТЫ называешь нормальным спором. Я назвала так спор в котором уважают мнение аппонента, ...
Вам достаточно посмотреть на союз кинематографистов и вам всё станет ясно...