px

Объявлена дата начала повторного проката "Аватара"

08.07.2010 13:00

Зрители смогут увидеть в кинотеатрах режиссерскую версию картины

Фильм Джеймса Кэмерона "Аватар" будет выпущен в повторный прокат в форматах Digital 3D and IMAX 3D 27 августа 2010 года. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе киностудии 20th Century Fox.

Зрители смогут увидеть так называемую "режиссерскую" версию картины, в которую будут включены не демонстрировавшиеся ранее эпизоды. Общий хронометраж картины увеличен на восемь минут.

Напомним, что "Аватар", вышедший в декабре 2009 года, стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа. Его мировые сборы превысили 2,7 миллиарда долларов. Картине также принадлежит рекорд продаж на дисковых носителях.



Всего комментариев: 395
Олюшка (Зритель), постов: 265
8 июля 2010, 22:02
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 8 июля 2010, 22:00
Хорошо сказано!!
И правда!
Только горькая правда((

Стася (Киноман), постов: 6738
8 июля 2010, 22:00
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 8 июля 2010, 21:58
По-этому ранее и мужики и стремились на войну, чтоб доказать, что он истинный храбрец, а сейчас, кто больше обкричит ...
Хорошо сказано!!
И правда!

Стася (Киноман), постов: 6738
8 июля 2010, 21:59
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олюшка писал(а) 8 июля 2010, 21:57
Не знаю на счет Аватара,о нем я слышала не так уж много споров, но Сумерки для некоторых в каждой дырке затычка. ...
Ээ......я задумываюсь о смысле!! И я его понимаю!!
Но как говориться там где спор о "Сумерках" там и я!!!))ахах*

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60624
8 июля 2010, 21:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 8 июля 2010, 21:54
Да ничего!) Просто это наверное единственные 2 фильма,по которым ведутся ожесточенные споры.Когда цивилизованные ...
По-этому ранее и мужики и стремились на войну, чтоб доказать, что он истинный храбрец, а сейчас, кто больше обкричит - тот и получит тотем знати)))

Стася (Киноман), постов: 6738
8 июля 2010, 21:58
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ага, прикольно))ахах*


Олюшка (Зритель), постов: 265
8 июля 2010, 21:57
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 13 лет на сайте
13
Искандра писал(а) 8 июля 2010, 21:54
Да ничего!) Просто это наверное единственные 2 фильма,по которым ведутся ожесточенные споры.Когда цивилизованные ...
Не знаю на счет Аватара,о нем я слышала не так уж много споров, но Сумерки для некоторых в каждой дырке затычка. Причем обычно именно у тех, кто не желает задумываться о смысле произведений!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
8 июля 2010, 21:57
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А вот вас что то явно раздражает..Только вот что? Может гормоны вас мучают?

Стася (Киноман), постов: 6738
8 июля 2010, 21:56
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 8 июля 2010, 21:54
Да ничего!) Просто это наверное единственные 2 фильма,по которым ведутся ожесточенные споры.Когда цивилизованные ...
Ну Я может быть только к Сумеркам писала своё мнение и факты, а к Аватару.....хм...я бы сказала, что я нейтральная зона!!!

А то, что эти два фильма действительно оказались достойны таких ожесточённых споров, я согласна!

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60624
8 июля 2010, 21:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 8 июля 2010, 21:54
Сёмочка, спасибо конечно. Я не обижаюсь..Я ведь не девочка..,а уже взрослая...девочка:)
Наздоровье Галочка))))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60624
8 июля 2010, 21:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какая разница может человек хочет выглядить постарше, зачем говорить о внешности....