px

Объявлена дата начала повторного проката "Аватара"

08.07.2010 13:00

Зрители смогут увидеть в кинотеатрах режиссерскую версию картины

Фильм Джеймса Кэмерона "Аватар" будет выпущен в повторный прокат в форматах Digital 3D and IMAX 3D 27 августа 2010 года. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе киностудии 20th Century Fox.

Зрители смогут увидеть так называемую "режиссерскую" версию картины, в которую будут включены не демонстрировавшиеся ранее эпизоды. Общий хронометраж картины увеличен на восемь минут.

Напомним, что "Аватар", вышедший в декабре 2009 года, стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа. Его мировые сборы превысили 2,7 миллиарда долларов. Картине также принадлежит рекорд продаж на дисковых носителях.



Всего комментариев: 395
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
8 июля 2010, 20:32
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 8 июля 2010, 20:24
Эээ....ну не все 15-ти летние смотрят!!

Я не смотрела...у меня не вызывает интерес смотреть этот фильм!!!)Почему ...
Уж лучше "Семерек" во много раз...Посмотри...Чё ж ты так опоздала..?

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
8 июля 2010, 20:29
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
А самое интересное , что те кто фильм обсерают не приводят фактом того что он плохой , тоесть не могу доказать своё мнение и тоесть их слова пустой звук и я не вижу смысла с ними спорить и что то доказывать.

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
8 июля 2010, 20:27
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Ну и устроили вы тут срач ребятшуки.

Стася (Киноман), постов: 6738
8 июля 2010, 20:24
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эээ....ну не все 15-ти летние смотрят!!

Я не смотрела...у меня не вызывает интерес смотреть этот фильм!!!)Почему не знаю....может посмотрю что б узнать из-за чего все так спорят, а так не вызывает и всё!!

Richard (Киноман), постов: 1518
8 июля 2010, 20:05
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Не то слово... При всем при том что мне обсуждаемый фильм тоже очень понравился :)


Kostya86 (Критик), постов: 1435
8 июля 2010, 20:04
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
жаль на твою не могу посмотреть! Стесняешься, да?

Kostya86 (Критик), постов: 1435
8 июля 2010, 20:02
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
бугага! Так слышно? Нет? Ну, тогда я не виноват! Проверь слух!

Kostya86 (Критик), постов: 1435
8 июля 2010, 20:01
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Spectra писал(а) 8 июля 2010, 20:00
Ядерной бомбы, скинутой на Пандору с синюшниками, явно не хватало в сценарии. Вот если бы именно такие 8 минут добавили ...
это на твою квартиру не хватает этой бомбы, понял?

Kostya86 (Критик), постов: 1435
8 июля 2010, 20:00
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Richard писал(а) 8 июля 2010, 19:59
Это бесполезно, гость. Советую уступить, поскольку сия перепалка является ничем иным, как пустой тратой времени ...
золотые слова!

Spectra (Новичок), постов: 30
8 июля 2010, 20:00
Аватарка пользователя Spectra
Больше 14 лет на сайте
14
Ядерной бомбы, скинутой на Пандору с синюшниками, явно не хватало в сценарии. Вот если бы именно такие 8 минут добавили в режиссерскую версию, то тогда можно было бы и еще разок посмотреть и порадоваться логичному сценарию, а так... лажа полная.