px

Объявлена дата начала повторного проката "Аватара"

08.07.2010 13:00

Зрители смогут увидеть в кинотеатрах режиссерскую версию картины

Фильм Джеймса Кэмерона "Аватар" будет выпущен в повторный прокат в форматах Digital 3D and IMAX 3D 27 августа 2010 года. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе киностудии 20th Century Fox.

Зрители смогут увидеть так называемую "режиссерскую" версию картины, в которую будут включены не демонстрировавшиеся ранее эпизоды. Общий хронометраж картины увеличен на восемь минут.

Напомним, что "Аватар", вышедший в декабре 2009 года, стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа. Его мировые сборы превысили 2,7 миллиарда долларов. Картине также принадлежит рекорд продаж на дисковых носителях.



Всего комментариев: 395
Kostya86 (Критик), постов: 1435
8 июля 2010, 14:34
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Шмель писал(а) 8 июля 2010, 14:32
У меня тоже есть. И видеоклип. Если у тебя нету советую скачать. Очень прикольный.
которая Leona Lewis поет?

Шмель (Новичок), постов: 34
8 июля 2010, 14:33
Аватарка пользователя Шмель
Больше 13 лет на сайте
13
Kostya86 писал(а) 8 июля 2010, 14:31
а ты сколько осилишь?
Хм. Сказать честно, без понятия.

Евгения (Критик), постов: 3529
8 июля 2010, 14:32
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вы готовы смотреть извилины сюжета целых три часа??? Для вас фильм пустоват????для меня нет))) в самый раз....три часа витиеватости меня бы утомили,и большинство тоже.....после первого просмотра я вышла выжатая,как лимон,сказать было нечего...Мне итак хватило новизны и информации......вот намешали бы-получился бы передоз..а так-в самый раз)))))

Richard (Киноман), постов: 1518
8 июля 2010, 14:32
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
тут я с вами полностью согласен, особенно с последним предложением вашего комментария :)

Шмель (Новичок), постов: 34
8 июля 2010, 14:32
Аватарка пользователя Шмель
Больше 13 лет на сайте
13
Kostya86 писал(а) 8 июля 2010, 14:30
у меня саундтрек весь, так там, музыка ваще так подобрана! Не то слово в тему! Класс...Мотивы этнические...А когда ...
У меня тоже есть. И видеоклип. Если у тебя нету советую скачать. Очень прикольный.


Kostya86 (Критик), постов: 1435
8 июля 2010, 14:31
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Шмель писал(а) 8 июля 2010, 14:30
Хехе Респект ))
а ты сколько осилишь?

Kostya86 (Критик), постов: 1435
8 июля 2010, 14:31
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ВОТ! Он сам подтвердил, что у него нет головы, а тыква!

Шмель (Новичок), постов: 34
8 июля 2010, 14:30
Аватарка пользователя Шмель
Больше 13 лет на сайте
13
Kostya86 писал(а) 8 июля 2010, 14:28
ну, это уже на закуску, скажем так...А фильм просто шедевр! Хочу в кино снова! Будет 20 раз! И это не предел!
Хехе Респект ))

Kostya86 (Критик), постов: 1435
8 июля 2010, 14:30
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Шмель писал(а) 8 июля 2010, 14:29
Кстати музыка в титрах просто обалденная :) Хорошо сделали и в тему.
у меня саундтрек весь, так там, музыка ваще так подобрана! Не то слово в тему! Класс...Мотивы этнические...А когда битва? Тоже класс...

Шмель (Новичок), постов: 34
8 июля 2010, 14:29
Аватарка пользователя Шмель
Больше 13 лет на сайте
13
Кстати музыка в титрах просто обалденная :) Хорошо сделали и в тему.