px

Объявлена дата начала повторного проката "Аватара"

Зрители смогут увидеть в кинотеатрах режиссерскую версию картины

Фильм Джеймса Кэмерона "Аватар" будет выпущен в повторный прокат в форматах Digital 3D and IMAX 3D 27 августа 2010 года. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе киностудии 20th Century Fox.

Зрители смогут увидеть так называемую "режиссерскую" версию картины, в которую будут включены не демонстрировавшиеся ранее эпизоды. Общий хронометраж картины увеличен на восемь минут.

Напомним, что "Аватар", вышедший в декабре 2009 года, стал самым кассовым фильмом в истории кинематографа. Его мировые сборы превысили 2,7 миллиарда долларов. Картине также принадлежит рекорд продаж на дисковых носителях.

08.07.2010 13:00
Всего комментариев: 395
Kostya86 (Критик), постов: 1435
8 июля 2010, 13:54
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
я лично 16!

Kostya86 (Критик), постов: 1435
8 июля 2010, 13:49
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
тебе не понять!

Kostya86 (Критик), постов: 1435
8 июля 2010, 13:46
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
от задницы слышу!

Kostya86 (Критик), постов: 1435
8 июля 2010, 13:45
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
как и АВАТАР!

Kostya86 (Критик), постов: 1435
8 июля 2010, 13:42
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
От дитя слышу, понял? Нашелся тут. Засунь классику...ну, я думаю, ты понял куда!


Kostya86 (Критик), постов: 1435
8 июля 2010, 13:42
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Конечно, будет роман. Он сам это анонсировал.

Kostya86 (Критик), постов: 1435
8 июля 2010, 13:41
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ой, как грубо...Смотрите, чтобы вы туда не вывалились, всосали?

Kostya86 (Критик), постов: 1435
8 июля 2010, 13:38
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А он соберет! И вы ниче поделать не сможете!

Kostya86 (Критик), постов: 1435
8 июля 2010, 13:37
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ваше мнение не совпадает с мнениями миллионов, так что, закройтесь лучше!

The Dark (Зритель), постов: 110
8 июля 2010, 13:34
Аватарка пользователя The Dark
Kostya86 писал(а) 8 июля 2010, 13:33
СУПЕР! Класс! Надо будет полюбэ посмотреть! АВАТАР навсегда! Люблю этот фильм! Желаю, чтобы еще столько же собрал!
Не дай бог!!!!!