Меню сайта
На главную страницу

В режиссерской версии "Аватара" секса не будет

В расширенной версии фильма "Аватар", который выходит в мировой прокат 27 августа 2010 года, не будет сцены интимной близости Джейка Салли и Нейтири, которая описывалась в сценарии картины, и которая должна появиться в специальном издании картины на дисковых носителях. Об этом сообщает ресурс Sci Fi Wire со ссылкой на комментарии Джеймса Кэмерона.

По словам режиссера, 8-минутное дополнение лишь представит зрителям новых созданий Пандоры и несколько сцен схваток.

Напомним, что в сценарии "Аватара", который ранее был опубликован кинокомпанией 20th Century Fox, сексуальная сцена описывалась достаточно подробно, но в прокатную версию картины она не вошла, так как создателям фильма пришлось бы пойти на изменение его возрастного рейтинга.

09.07.2010 12:15


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 136
Евгения (Критик), постов: 3537
9 июля 2010, 16:13
Аватарка пользователя Евгения
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 9 июля 2010, 16:11
Люди, вы ничё не подумайте!!!*
Но может стоит про вампиров переписываться на теме про каких-нибудь вампиров?!!!А?
ой,Стась...тут налюбой ветке говорят обо всем,что угодно,кроме темы самой ветки))))Но мы больше не будем)))))))))))))))))))))))

Стася (Киноман), постов: 6740
9 июля 2010, 16:11
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Люди, вы ничё не подумайте!!!*
Но может стоит про вампиров переписываться на теме про каких-нибудь вампиров?!!!А?

Евгения (Критик), постов: 3537
9 июля 2010, 16:08
Аватарка пользователя Евгения
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 9 июля 2010, 16:04
не-а
у меня иногда буквы меняются местами...это все из за моей скорости набора...она просто космическая))))DDD...приношу извинения за неудобства)

Евгения (Критик), постов: 3537
9 июля 2010, 16:07
Аватарка пользователя Евгения
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 9 июля 2010, 16:04
не-а
по одной из этих книг снят Интервью с вампиром.....Писательница объясняет в первых книгах как вообще появились вампиры,их историю,кто были самыми древними вампирами,как оин формировались на кланы,как оин обретали свои способности)))))))Очень интересно...Это как бы предыстория.Начало))))).....и там все очень реалистично)))) Я очень рада что сначала прочитала именно это, а потом уже Сумерки...они как продолжение...стало всепонятно...что ,откуда и почему))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2334
9 июля 2010, 16:04
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 10 лет на сайте
10
Евгения писал(а) 9 июля 2010, 16:03
а ты читала вампирские хроники????
не-а

Paraselene (Критик), постов: 3851
9 июля 2010, 16:03
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгения писал(а) 9 июля 2010, 16:02
просто парням хочется так думать)))))))на самом деле, там женоподобности никакой...брутален,волосат и лохмат..DDD...очень даже впечатляет)))))))))))
Как же я согласна Жень))) может мне тоже его на заставку поставить, а то стоят какие то котейки)))

Евгения (Критик), постов: 3537
9 июля 2010, 16:03
Аватарка пользователя Евгения
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 9 июля 2010, 15:48
Ну да, а у меня на раб столе герои Затмения... и что!? просто рожи вампирские нравятся)))
а сейчас я начала читать Академия вампиров... очень даже уж интересно!:):):)
а ты читала вампирские хроники????

Евгения (Критик), постов: 3537
9 июля 2010, 16:02
Аватарка пользователя Евгения
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 9 июля 2010, 15:45
Патинсон женоподобный просто!
просто парням хочется так думать)))))))на самом деле, там женоподобности никакой...брутален,волосат и лохмат..DDD...очень даже впечатляет)))))))))))

Стася (Киноман), постов: 6740
9 июля 2010, 15:50
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 9 июля 2010, 15:44
и как!? вдохновило?)!
Нуууу, я не знаю!!
Графика понравилась, спецэффекты...а сюжет...кажется бональным!!! Вдохновило может быть качеством фильма, а не сюжетом!!!!

Выживание, любовь и страдание есть во многих фильмах!!!
Мне Аватар понравился, но я не буду утверждать, что это мой самый любимый фильм, и что он самый лучший из всех снятых!!!

Anas_Tac (Киноман), постов: 2334
9 июля 2010, 15:48
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 10 лет на сайте
10
Ну да, а у меня на раб столе герои Затмения... и что!? просто рожи вампирские нравятся)))
а сейчас я начала читать Академия вампиров... очень даже уж интересно!:):):)