px

Джона Хилл на церемонии вручения почетных "Оскаров"

Джона Хилл на церемонии вручения почетных "Оскаров"


Анджелина Джоли на церемонии вручения почетных "Оскаров"
Стив Мартин на церемонии вручения почетных "Оскаров"
Анджелина Джоли, Стив Мартин и Анджела Лэнсбери на церемонии вручения почетных "Оскаров"
Анджелина Джоли, Стив Мартин и Анджела Лэнсбери на церемонии вручения почетных "Оскаров"
Джеффри Раш на церемонии вручения почетных "Оскаров"
Джейк Джилленхол на церемонии вручения почетных "Оскаров"
Анджелина Джоли, Брэд Питт и их сын Мэдокс на церемонии вручения почетных "Оскаров"
Анджелина Джоли на церемонии вручения почетных "Оскаров"
Джон Гудман на церемонии вручения почетных "Оскаров"
Анджела Лэнсбери на церемонии вручения почетных "Оскаров"
Питер Берг и Марк Уолберг на церемонии вручения почетных "Оскаров"
Рэкел Уэлч на церемонии вручения почетных "Оскаров"
Бен Стиллер на церемонии вручения почетных "Оскаров"
Мэттью МакКонахи на церемонии вручения почетных "Оскаров"
Дженнифер Гарнер на церемонии вручения почетных "Оскаров"
Джон Войт и Рэкел Уэлч на церемонии вручения почетных "Оскаров"
Президент Киноакадемии Шэрил Бун Исаакс и Том Хэнкс на церемонии вручения почетных "Оскаров"
Ссылки на персон с этих фото:
Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Стив Мартин

Стив Мартин

Анджела Лэнсбери

Анджела Лэнсбери

Джеффри Раш

Джеффри Раш

Марк Уолберг

Марк Уолберг

Дженнифер Гарнер

Дженнифер Гарнер

Джон Гудмен

Джон Гудмен

Джейк Джилленхол

Джейк Джилленхол

Брэд Питт

Брэд Питт

Рэкел Уэлч

Рэкел Уэлч

Бен Стиллер

Бен Стиллер

Питер Берг

Питер Берг

Джона Хилл

Джона Хилл

Том Хэнкс

Том Хэнкс


Всего комментариев: 18
Sharlto (Критик), постов: 2464
17 ноября 2013, 14:34
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 17 ноября 2013, 14:32
лучше?! да она здесь еле- еле душа в теле ОО
одни глаза и губы остались.
Да похудела немножка

S3S (Критик), постов: 13199
17 ноября 2013, 14:32
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 ноября 2013, 14:27
Не, она куда лучше выглядит, чем несколько лет назад. Я ужаснулся, когда ее увидел, когда она приезжала с "Солтом" ...
лучше?! да она здесь еле- еле душа в теле ОО
одни глаза и губы остались.

Andrew (Главный редактор), постов: 73246
17 ноября 2013, 14:27
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 17 ноября 2013, 14:20
замученной выглядит Энджи.
Не, она куда лучше выглядит, чем несколько лет назад. Я ужаснулся, когда ее увидел, когда она приезжала с "Солтом" в Москву:)

mike shinoda (Киноман), постов: 954
17 ноября 2013, 14:22
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
она вегетарианка?(( она худая((( но все равно остается одной из лучших)))

S3S (Критик), постов: 13199
17 ноября 2013, 14:20
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
замученной выглядит Энджи.

drakula (Критик), постов: 31095
17 ноября 2013, 14:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sharlto писал(а) 17 ноября 2013, 14:15
А как выглядит Джоли? Красота.
А как выглядит Анжелино Джоли? Красота:)

Sharlto (Критик), постов: 2464
17 ноября 2013, 14:15
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 17 ноября 2013, 14:14
Энджи просто отлично выглядит после всех ее проблем:)
А как выглядит Джоли? Красота.

Andrew (Главный редактор), постов: 73246
17 ноября 2013, 14:14
Аватарка пользователя Andrew
Энджи просто отлично выглядит после всех ее проблем:)