px
0

Пока цветет папоротник

Пока цветет папоротник
Рейтинг:
7.50  (2)
всего: 0
Сюжет этого таинственного сериала крутится вокруг журналиста Кирилла Андреева. Однажды в руки Кирилла попадает древний магический амулет и переносит его в горную местность Алтая для свершения очень важного дела. И теперь избранному юноше и нескольким его спутникам, попавшим в неприятности, придётся бороться с ведьмами и колдунами, чтобы спасти мир от вторжения тёмных сил.
Добавлено: Mono
Жанр:комедия, приключения, фэнтези
Год начала: 2012
Актеры:
Режиссеры:
Сценарий: ,
Композиторы: ,
Операторы:
Продюсеры: ,
Страна:Россия
Премьера:01.10.2012
Кинокомпания:ИВД Кино

новостей:0
кадров:0
рецензий:0
трейлеров:0
статей:0


Пока цветет папоротник - постеры к сериалу

Превью постера #139031 к фильму "Пока цветет папоротник" (2012)

Пока цветет папоротник - отзывы о сериале

05.08.2017   Monokuma_I
Хороший сериал, затягивает) Сюжет мне очень понравился.
Актёры играют довольно таки правдоподобно. Например, у Александра Петрова, на мой взгляд, очень хорошо получилось сыграть трусливого слабака. Не ожидала от него такой роли, но, по-моему, он справился. В основном, конечно, тем, что не строил из себя красавчика в драматичных моментах.
Музыкальное сопровождение тоже не плохое, правда слишком мало разнообразия. Единственный минус: у меня в голове всё ещё крутятся эти два слова из песни Киркорова "И огонь и вода!"!) - признавайтесь, кто их сейчас не прочитал, а пропел!))
В итоге: я не посмотрю на то, что я редко обращаю внимание на российские сериалы (из-за их слезливости и излишней драматичности) и всё-таки посоветую это сериал к просмотру.




Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама