Отзывы к сериалу "Настоящий детектив" (2014-2024)

Настоящий детектив
Год выхода:2014
Год окончания:2024
Жанр:детектив, драма, криминал
Страна:США
Рейтинг:8.89

Если вы посмотрели сериал "Настоящий детектив" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 342

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
23 февраля 2024, 15:04
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
Бекинсейл писал(а) 23 февраля 2024, 15:02
типа - "ночь всё стерпит"?
Но там в конце обычный мужиковский допрашивательный

нет, было красиво в финале

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
23 февраля 2024, 15:02
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
Бекинсейл писал(а) 23 февраля 2024, 15:02
Ладно - понято
Типа "убейте своих демонов"
но - мужиков-то за что?
типа - "ночь всё стерпит"?

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
23 февраля 2024, 15:02
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
Ладно - понято
Типа "убейте своих демонов"
но - мужиков-то за что?

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
23 февраля 2024, 14:20
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
Бекинсейл писал(а) 23 февраля 2024, 14:19
Я просто про эту невыраженную мысль
А может и не нашли) Аляска всё стерпит

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
23 февраля 2024, 14:19
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
Бекинсейл писал(а) 23 февраля 2024, 0:07
Нет, можно я жёстский спойлер - они там учёные нашли во льдах излечение от рака. Для всего человечества. Ценой загрязнения ...
Я просто про эту невыраженную мысль


sunnygold (Критик), постов: 1965
23 февраля 2024, 14:13
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Scream 4 писал(а) 21 февраля 2024, 22:21
Очень неоднозначное впечатление после первой серии. Завязка интересная, но в целом ощущается как мешанина из ...
А мне понравился их дуэт:)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
23 февраля 2024, 0:07
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
Бекинсейл писал(а) 22 февраля 2024, 23:15
Кстати - Спасибо за мнение. Смельчаков больше не нашлось)
Нет, можно я жёстский спойлер - они там учёные нашли во льдах излечение от рака. Для всего человечества. Ценой загрязнения и убийства.
То есть их не колышало, а Ту, которую услышали - дам неопознанным летающим объектам шанс

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
22 февраля 2024, 23:15
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
Бекинсейл писал(а) 22 февраля 2024, 23:13
Я те про одно - Ты мне - про Карлсонов?
Кстати - Спасибо за мнение. Смельчаков больше не нашлось)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
22 февраля 2024, 23:13
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
xen04158603 писал(а) 22 февраля 2024, 21:19
Не хочу в политику, но ты смотрел Интервью Карлсона? Там Гарант так и говорил по одной теме, что надо правильно ...
Я те про одно - Ты мне - про Карлсонов?

Сейчас на сайтеxen04158603 (Киноакадемик), постов: 27948
22 февраля 2024, 21:19
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 22 февраля 2024, 21:15
Один вопрос (искренний) - к тем, кто в теме.
Что означал в оригинале этот вопрос "Нужно задать ПРАВИЛЬНЫЙ вопрос!", ...
Не хочу в политику, но ты смотрел Интервью Карлсона? Там Гарант так и говорил по одной теме, что надо правильно ставить вопрос: не "кто это сделал?", а "кому это выгодно?"

Intaler (Киноман), постов: 9115
22 февраля 2024, 21:15
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
Один вопрос (искренний) - к тем, кто в теме.
Что означал в оригинале этот вопрос "Нужно задать ПРАВИЛЬНЫЙ вопрос!", и всяческие вариации фразы, которые прочерчены маркером яркого цвета через сезон.
Што хотели?

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7991
21 февраля 2024, 22:21
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Очень неоднозначное впечатление после первой серии. Завязка интересная, но в целом ощущается как мешанина из нескольких дел, приправленная мистикой и модными веяниями (целое комбо собрали). И есть ощущение, что этот мистический элемент ни к чему не приведет, только голову запудрят зрителю. Каст максимально странный, чем обусловлен выбор на напарницу героини Фостер - большая загадка. Заставка самая худшая за все сезоны.

Сейчас на сайтеxen04158603 (Киноакадемик), постов: 27948
21 февраля 2024, 17:38
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, финал сезона просто аховый! Настоящий дефектив!) А как хорошо всё начиналось! Тот редкий случай, когда последнюю серию просто не нужно было смотреть, чтобы осталась и загадка, и приятное ощущение от сериала.

Intaler (Киноман), постов: 9115
18 февраля 2024, 13:08
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
Настоящий феминиз - не догонят

Intaler (Киноман), постов: 9115
17 февраля 2024, 11:03
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
Intaler писал(а) 17 февраля 2024, 11:03
Амазонки вор льдах, куда зачем-то пришли научные исследователи-мужики. В этом весь смысл пока
*во льдах

Intaler (Киноман), постов: 9115
17 февраля 2024, 11:03
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
Intaler писал(а) 17 февраля 2024, 11:01
И - перекос, явный перекос в женский междусобойчик. Взять хотя бы показываемые традиции коренных народов - почему ...
Амазонки вор льдах, куда зачем-то пришли научные исследователи-мужики. В этом весь смысл пока

Intaler (Киноман), постов: 9115
17 февраля 2024, 11:01
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
Intaler писал(а) 17 февраля 2024, 10:53
Еесть!
Оформилась мысль по антуражу

Не хватает скулящих и лающих собак
В темноте

А так - очень раздражает, ...
И - перекос, явный перекос в женский междусобойчик. Взять хотя бы показываемые традиции коренных народов - почему только женщины? Если это главная идея про типа "землю-женщину-мать-родительницу", то не надо тогда игнорировать и показывать это как некую данность. У вас же было до этого три сезона с главными мужиками!

Intaler (Киноман), постов: 9115
17 февраля 2024, 10:53
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
Еесть!
Оформилась мысль по антуражу

Не хватает скулящих и лающих собак
В темноте

А так - очень раздражает, прямо с первого момента, - эта фишка про "задай вопрос, теперь задай правильный вопрос"

Intaler (Киноман), постов: 9115
13 февраля 2024, 7:36
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
Intaler писал(а) 12 февраля 2024, 7:24
Пятая серия вышла четвёртого сезона
И она тягомотненька довольно. Очень большой контраст в сериях по уровню мистики и чертовщины, от уровня "Секретных материалов" до практически полного отсутствия

Intaler (Киноман), постов: 9115
12 февраля 2024, 7:24
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
098 писал(а) 11 февраля 2024, 7:12
Первый сезон - 10/10
Второй сезон - 10/10
Третий сезон - 9/10
Четвёртый сезон - не смотрел)
Пятая серия вышла четвёртого сезона

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Рецензии к сериалу


Трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Брюс Уэйн, 05.09.2024, оценка: 9.75, голосов: 4
Создатель "Правдивого детектива" Кэри Фукунага на пару со сценаристом Ником Пиццолатто создали очень большой смысл в данном сериале, привнесли жизненный фактор, ту...
Автор: DjonRemba, 04.11.2015, оценка: 5.67, голосов: 9
Решил все таки дать свою оценку второму сезону "Настоящего детектива". Досмотрел, остался доволен. Нуар, полнейший и беспросветный. Без правды, но с надеждой на справедливость....

Статьи к сериалу


Постеры к сериалу

Превью постера #231611 к фильму "Настоящий детектив" (2014)
Превью постера #230430 к фильму "Настоящий детектив" (2014)
Превью постера #228933 к фильму "Настоящий детектив" (2014)
Превью постера #152056 к фильму "Настоящий детектив" (2014)

Кадры к сериалу

Превью кадра #230087 к фильму "Настоящий детектив" (2014)
Превью кадра #230085 к фильму "Настоящий детектив" (2014)
Превью кадра #230086 к фильму "Настоящий детектив" (2014)
Превью кадра #230084 к фильму "Настоящий детектив" (2014)

Награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Хищник: Убийца убийц
Дата выхода: 6 июня 2025
Страна: США
Жанр:боевик, ужасы, фантастика
Режиссер:Дэн Трактенберг
В главных ролях:Майкл Бин, Даг Кокл