Отзывы к сериалу "Сверхъестественное" (2005-2020)


Если вы посмотрели сериал "Сверхъестественное" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 328

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28425
30 июня 2025, 21:29
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 30 июня 2025, 21:28
Я вот по кожаной куртке Дина так и не понял... Ну, украли её со съёмок между 5 и 6 сезоном, но разве проблема была найти/сшить ...
Это из разряда - это уже не то, сертификат качества не предъявишь потом на аукционе)

Ёмoё (Зритель), постов: 724
30 июня 2025, 21:29
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 6 лет на сайте
6
xen04158603 писал(а) 30 июня 2025, 21:25
Ну не знаю, во многих антологиях есть начальный общий сюжет, так что почти)
У антологии есть чёткое определение и ни СМ ни Сверхъестественное под это определение не подходят даже почти)))

John23 (Критик), постов: 29173
30 июня 2025, 21:28
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я вот по кожаной куртке Дина так и не понял... Ну, украли её со съёмок между 5 и 6 сезоном, но разве проблема была найти/сшить точно такую же и состарить как надо? Понятно, что у сериала бюджеты не сильно-то и великие, но в тоже время и не самые маленькие.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28425
30 июня 2025, 21:28
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёмoё писал(а) 30 июня 2025, 21:26
Да не переживай))) я вот одно время тоже на Ксена обижался, что он не хочет посмотреть Во все тяжкие. Ну что поделать)))
Вот тоже не моё)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28425
30 июня 2025, 21:27
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёмoё писал(а) 30 июня 2025, 21:21
Я просто к мистике как к жанру сильно охладел, а СМ всё же ближе к НФ поэтому и нравится мне больше, но и их пересматривать ...
Ты главное на этих любимчиков после пересмотра рецензии пиши)


Ёмoё (Зритель), постов: 724
30 июня 2025, 21:26
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 6 лет на сайте
6
John23 писал(а) 30 июня 2025, 21:22
Да просто жаль, что человек случайно попал не на самые интересные серии сериала и теперь из-за этого не посмотрит ...
Да не переживай))) я вот одно время тоже на Ксена обижался, что он не хочет посмотреть Во все тяжкие. Ну что поделать)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28425
30 июня 2025, 21:25
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёмoё писал(а) 30 июня 2025, 21:23
Даже почти ни как не подходит под определение антология)))
Ну не знаю, во многих антологиях есть начальный общий сюжет, так что почти)

Ёмoё (Зритель), постов: 724
30 июня 2025, 21:23
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 6 лет на сайте
6
xen04158603 писал(а) 30 июня 2025, 21:17
Что, Секретные Материалы антология?) Я же говорю, что почти)
Даже почти ни как не подходит под определение антология)))

John23 (Критик), постов: 29173
30 июня 2025, 21:22
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 30 июня 2025, 21:18
Да ладно, не парься, он просто рисуется)
Да просто жаль, что человек случайно попал не на самые интересные серии сериала и теперь из-за этого не посмотрит отличный сериал.

Ёмoё (Зритель), постов: 724
30 июня 2025, 21:21
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 6 лет на сайте
6
John23 писал(а) 30 июня 2025, 21:16
"Сверхъестественное" это более современный и более драйвовый "Секретные материалы". Так что теоретически ...
Я просто к мистике как к жанру сильно охладел, а СМ всё же ближе к НФ поэтому и нравится мне больше, но и их пересматривать не буду, есть другие любимчики на пересмотр)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28425
30 июня 2025, 21:18
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 30 июня 2025, 21:16
"Сверхъестественное" это более современный и более драйвовый "Секретные материалы". Так что теоретически ...
Да ладно, не парься, он просто рисуется)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28425
30 июня 2025, 21:17
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёмoё писал(а) 30 июня 2025, 21:16
НЕ антология)))
Первое слово дороже второго!)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28425
30 июня 2025, 21:17
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёмoё писал(а) 30 июня 2025, 21:16
Ну так это же антология!
Что, Секретные Материалы антология?) Я же говорю, что почти)

Ёмoё (Зритель), постов: 724
30 июня 2025, 21:16
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 6 лет на сайте
6
Ёмoё писал(а) 30 июня 2025, 21:16
Ну так это же антология!
НЕ антология)))

John23 (Критик), постов: 29173
30 июня 2025, 21:16
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёмoё писал(а) 30 июня 2025, 21:04
Совершенно не помню серии из каких сезонов они были. Просто не зацепило и не возникло желания посмотреть сериал ...
"Сверхъестественное" это более современный и более драйвовый "Секретные материалы". Так что теоретически если тебе понравился один сериал, то второй должен тем более понравится, как минимум не хуже "Секретных материалов".

Ёмoё (Зритель), постов: 724
30 июня 2025, 21:16
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 6 лет на сайте
6
xen04158603 писал(а) 30 июня 2025, 21:12
Так сериал почти как СМ, сюжетная линия общая есть, но почти каждую серию новая охота и монстры)
Ну так это же антология!

Ёмoё (Зритель), постов: 724
30 июня 2025, 21:14
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 6 лет на сайте
6
John23 писал(а) 30 июня 2025, 21:11
Возможно первые серии и не сильно цепанут, но говоря о пяти первых сезонах в целом, там прикольно мифология прописана ...
Не , не моё)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28425
30 июня 2025, 21:12
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёмoё писал(а) 30 июня 2025, 21:10
Как он может быть антологией, если братья Винчестеры были во всех 15! сезонах?)))
Так сериал почти как СМ, сюжетная линия общая есть, но почти каждую серию новая охота и монстры)

John23 (Критик), постов: 29173
30 июня 2025, 21:11
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёмoё писал(а) 30 июня 2025, 21:04
Совершенно не помню серии из каких сезонов они были. Просто не зацепило и не возникло желания посмотреть сериал ...
Возможно первые серии и не сильно цепанут, но говоря о пяти первых сезонах в целом, там прикольно мифология прописана и как она постепенно и логично раскрывается зрителю; ставки всё возрастают и в конце классный финал, как эмоционально так и просто сценарно прикольно придуманный.

Ёмoё (Зритель), постов: 724
30 июня 2025, 21:10
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 6 лет на сайте
6
xen04158603 писал(а) 30 июня 2025, 20:56
Это же почти антология, как её можно судить по двум сериям?)
Как он может быть антологией, если братья Винчестеры были во всех 15! сезонах?)))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Maiki, 26.05.2017, оценка: 9.14, голосов: 14
Жила когда-то простая семья – два сына, Джон его жена Но как то в одну ужасную ночь – демон пришёл на их порог Несчастье постигло всю их семью – желтоглазый убил его...

Статьи к сериалу


Постеры к сериалу

Превью постера #177357 к фильму "Сверхъестественное" (2005)
Превью постера #176366 к фильму "Сверхъестественное" (2005)
Превью постера #174956 к фильму "Сверхъестественное" (2005)
Превью постера #162580 к фильму "Сверхъестественное" (2005)

Кадры к сериалу

Превью кадра #72355 к фильму "Сверхъестественное" (2005)
Превью кадра #72356 к фильму "Сверхъестественное" (2005)
Превью кадра #72354 к фильму "Сверхъестественное" (2005)
Превью кадра #72352 к фильму "Сверхъестественное" (2005)


Фильм месяца
Постер к фильму Токсичный мститель
Дата выхода: 4 сентября 2025
Страна: США
Жанр:боевик, кинокомикс, комедия, триллер
Режиссер:Макон Блэр
В главных ролях:Питер Динклэйдж, Кевин Бейкон