Отзывы к сериалу "Одни из нас" (2023-2025)


Если вы посмотрели сериал "Одни из нас" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 939

Finch (Критик), постов: 4572
16 января 2023 в 13:31
Аватарка пользователя Finch
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seduxen03 писал(а) 16 января 2023 в 13:17
"Зуб даю" - и не жалко тебе его?
Вади пвавды готов походить бев вубов!:))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30196
16 января 2023 в 13:17
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 16 января 2023 в 11:51
Тем временем у сериала процент положительных рецензий на RT (да и сам средний балл) снова вырос. Теперь там красуется ...
"Зуб даю" - и не жалко тебе его?

Finch (Критик), постов: 4572
16 января 2023 в 12:30
Аватарка пользователя Finch
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 16 января 2023 в 12:08
Ну, разве не по этой причине у второй игры столько наград и оценки высокие от критиков?

Лан, шутка старая, глупая ...
"шутка старая, глупая и несмешная" - Да не, нормально:) Я сам в подобном ключе часто люблю шутить:))

"авось реально годный сериал" - Очень на это надеюсь. Вечером уже заценю:)

Regolas (Критик), постов: 10888
16 января 2023 в 12:08
Аватарка пользователя Regolas
Больше 11 лет на сайте
11
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 16 января 2023 в 11:51
Тем временем у сериала процент положительных рецензий на RT (да и сам средний балл) снова вырос. Теперь там красуется ...
Ну, разве не по этой причине у второй игры столько наград и оценки высокие от критиков?

Лан, шутка старая, глупая и несмешная, авось реально годный сериал :-)

Finch (Критик), постов: 4572
16 января 2023 в 11:51
Аватарка пользователя Finch
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тем временем у сериала процент положительных рецензий на RT (да и сам средний балл) снова вырос. Теперь там красуется невероятные 99%. Довольно не частая ситуация. Обычно с выходом большего числа рецензий средний балл и количество положительных отзывов прессы падает. А тут вот оно как:) Ну, может, ещё упадёт, кто знает:)

Кстати, судя по первым откликам обычных зрителей, они тоже в восторге. На всех зарубежных ресурсах высокие оценки. Но я знаю, почему так. Это всё трансгендеры, гендерфлюиды и прочие странные люди набежали и наставили "девяток" и "десяток". Зуб даю!:))


Multy (Зритель), постов: 98
11 января 2023 в 18:52
Аватарка пользователя Multy
Посмотрел как Белла Рамзи материться в первом отрывке.ну этой кринжовой отрыжке я уже готов ставить 1/10.

Toad (), постов: 36
11 января 2023 в 8:00
Аватарка пользователя Toad
Finch писал(а) 11 января 2023 в 7:11
Средний балл с выходом новых рецензий вроде как только растёт (по крайней мере, на Metacritic и у топ-рецензентов на ...
Конечно, ведь ничего придумывать не надо, все уже сделано много лет назад.

Finch (Критик), постов: 4572
11 января 2023 в 7:43
Аватарка пользователя Finch
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 11 января 2023 в 7:35
А критики только первую серию посмотрели, или - больше?
Не знаю. Но надеюсь, что больше:))

Intaler (Киноман), постов: 9115
11 января 2023 в 7:35
Аватарка пользователя Intaler
Больше 5 лет на сайте
5
Finch писал(а) 11 января 2023 в 7:11
Средний балл с выходом новых рецензий вроде как только растёт (по крайней мере, на Metacritic и у топ-рецензентов на ...
А критики только первую серию посмотрели, или - больше?

Finch (Критик), постов: 4572
11 января 2023 в 7:11
Аватарка пользователя Finch
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Средний балл с выходом новых рецензий вроде как только растёт (по крайней мере, на Metacritic и у топ-рецензентов на RT). Не очень частое явление. Хвалят сценарий, постановку и актёрскую игру. Ну, т.е. почти всё самое главное, что необходимо для драматической составляющей. Что ж, это обнадёживает:)

CheChen (Критик), постов: 17836
10 января 2023 в 22:30
Аватарка пользователя CheChen
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 10 января 2023 в 22:27
ахахахах зачет
И прикинь. Аргентине за это ничего не будет. Чем не красавцы? ;)

Kent S (Киноакадемик), постов: 39940
10 января 2023 в 22:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 10 января 2023 в 14:55
- А почему в вашей сборной нет ни одного чернокожего футболиста?
- Мы страна, а не актёрский состав "Одни из ...
ахахахах зачет

McMuffinn (Критик), постов: 9043
10 января 2023 в 17:20
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 10 лет на сайте
10
Dienn писал(а) 10 января 2023 в 16:38
Паскаль в трейлерах хорошо смотрится, сурово и брутально. У Рамзи странный типаж внешности + есть определенные ...
Типаж - британская женщина. Страшная просто, ну, это совсем мискаст, мягко говоря.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9329
10 января 2023 в 17:05
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 10 января 2023 в 17:04
А "Невыносимую тяжесть огромного таланта" не смотрели?
Пока нет, в планах.

Intaler (Киноман), постов: 9115
10 января 2023 в 17:04
Аватарка пользователя Intaler
Больше 5 лет на сайте
5
Dienn писал(а) 10 января 2023 в 17:02
Я его после Игры Престолов нигде не видела, поэтому пусть хоть в десятый раз мандалорца играет :)) В игру также не ...
А "Невыносимую тяжесть огромного таланта" не смотрели?

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9329
10 января 2023 в 17:02
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 10 января 2023 в 16:45
Ну не знаю, мне и Паскаль кажется сомнительным. Как бы не вскрылось, что его позвали в сериал только ради того, чтобы ...
Я его после Игры Престолов нигде не видела, поэтому пусть хоть в десятый раз мандалорца играет :)) В игру также не играла, поэтому о каноне никакого представления не имею)

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13787
10 января 2023 в 16:53
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Касательно Беллы Рамзи, я ничего против актрисы не имею. Она озвучивала Хильду в мультсериале, поэтому играть она определённо умеет. НО, есть такая штука, как КАСТИНГ. Кастинг и существует для того, чтобы взять персонажа и искать актёра хотя бы приблизительно похожего на героя из первоисточника. Когда же ты отходишь от первоисточника хотя бы в плане кастинга, уже возникают вопросы «а не решил ли ты также покреативить и со всем остальным?». Просто представьте, если бы кто-то захотел снять новую версию Убить пересмешника и пригласил бы на роль Аттикус Финча какого-нибудь Уилла Фаррела. У любого кастинга должна быть мера

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13787
10 января 2023 в 16:45
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 10 января 2023 в 16:38
Паскаль в трейлерах хорошо смотрится, сурово и брутально. У Рамзи странный типаж внешности + есть определенные ...
Ну не знаю, мне и Паскаль кажется сомнительным. Как бы не вскрылось, что его позвали в сериал только ради того, чтобы он во второй раз сыграл Мандалорца

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9329
10 января 2023 в 16:38
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Паскаль в трейлерах хорошо смотрится, сурово и брутально. У Рамзи странный типаж внешности + есть определенные сомнения по части ее актерской игры.

CheChen (Критик), постов: 17836
10 января 2023 в 16:29
Аватарка пользователя CheChen
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Fox Mulder писал(а) 10 января 2023 в 16:21
Это кринж, норм у нее внешность, подобные шутки показывают неадекватность и тупость хейтеров.
Это не насмешки или хейтерство обычное. Она нелепый мискаст в этой игровой экранизации. Кто-то тупо протолкнул ее на эту роль, которой она ни эстетически, ни физически не соответствует.