px

Отзывы к сериалу "Чернобыль" (2019)

Чернобыль
Год выхода:2019
Жанр:драма, исторический
Страна:США
Рейтинг:8.7

Если вы посмотрели сериал "Чернобыль" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 947

AleX (Критик), постов: 8902
26 июня 2019, 19:23
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кей писал(а) 26 июня 2019, 19:10
никто ни с кем не разберется - славянские народы обречены на вымирание, одни раньше другие позже но финал неизбежен.
Ага две тыШи лет всё вымираем, никак не вымрем.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 июня 2019, 19:22
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 26 июня 2019, 19:19
а за бугром подавляющему большинству глубоко пофиг на эту трагедию. они посмотрели и забыли. это не их история ...
Судя по тому, что за бугром этот сериал считают одним из лучших за всю историю (как и у нас), пофигу совсем не большинству.

Jurik (Критик), постов: 1920
26 июня 2019, 19:22
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 26 июня 2019, 19:16
О уже вижу "защитные механизмы" Фрейда )
Вместо того, чтобы включать интеллектуала, почитай учебник логики. Это куда полезнее помойного сериала "Чернобыль". Может научишься отличать хорошее от плохого.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
26 июня 2019, 19:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кей писал(а) 26 июня 2019, 19:18
куда кто прорвется - люди миллионами выезджают, некому прорыватся будет лет через 15-20, россия ещё побрыкается но ...
давай без паники. все будет ха-ра-шо)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
26 июня 2019, 19:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кей писал(а) 26 июня 2019, 19:15
благодаря этим "янки" и их сериалу интерес к экскурсиям в чернобыль в разы вырос, хоть деньги появились, а ...
да эти деньги не пойдут на благо ни страны, ни людей. ну и да, особенно с полуобнаженными девицами.


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
26 июня 2019, 19:20
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Кэсси писал(а) 26 июня 2019, 19:16
Игра Престолов - это смешно, там только саундтрек и мужской каст. Других номинаций не будет.
А вот "ОСД", ...
только вот "Оранжевый" в топку, как говорится, уже не тянет. :)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
26 июня 2019, 19:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэсси писал(а) 26 июня 2019, 19:15
Мне вот интересно - а Чернобльская авария это собственность какой-то страны? Нет. АЭС - да, собственность. А вот ...
а за бугром подавляющему большинству глубоко пофиг на эту трагедию. они посмотрели и забыли. это не их история и им она как бы так бы

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
26 июня 2019, 19:18
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Кей писал(а) 26 июня 2019, 19:15
благодаря этим "янки" и их сериалу интерес к экскурсиям в чернобыль в разы вырос, хоть деньги появились, а ...
+ Кстати, да. :)
Я даже два "S.T.A.L.K.E.Rа." перепрошел из-за этого сериала. :) Уж больно атмосферный.

Jurik (Критик), постов: 1920
26 июня 2019, 19:18
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 26 июня 2019, 19:14
та бозе, пусть радуются)
Кстати, как фильм отличный. Рекомендую к просмотру)

Кей (Зритель), постов: 863
26 июня 2019, 19:18
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
SF Freddy писал(а) 26 июня 2019, 19:13
ну так если будет расти такое поколение, которое преклоняется перед янки, то да. хотя, не-а, не исчезнем. сколько ...
куда кто прорвется - люди миллионами выезджают, некому прорыватся будет лет через 15-20, россия ещё побрыкается но её судьба такая же только будет ещё жестче

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 июня 2019, 19:16
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 26 июня 2019, 19:11
Да ладно, прям таки "лучший"...
А как же Дейнерис с кинжалом в груди на руках грустного Джона? Как же будущий ...
Игра Престолов - это смешно, там только саундтрек и мужской каст. Других номинаций не будет.
А вот "ОСД", "Ведьмак", "Оранжевый" и "Тёмные начала" ждём.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
26 июня 2019, 19:16
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jurik писал(а) 26 июня 2019, 19:06
"Давайте уже взрослеть" - Ты сам себе это сказал, мой маленький друг?
О уже вижу "защитные механизмы" Фрейда )

Кей (Зритель), постов: 863
26 июня 2019, 19:15
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
SF Freddy писал(а) 26 июня 2019, 19:11
при чем одно к другому?) я же не говорил, что снять историю истребления ними индейцев нужно нам. пусть сами и снимают, ...
благодаря этим "янки" и их сериалу интерес к экскурсиям в чернобыль в разы вырос, хоть деньги появились, а что принесет снятый кем то "своим" сериал - ответ ничего.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 июня 2019, 19:15
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 26 июня 2019, 19:09
а зачем? пусть сами и снимают. но не нужно мне рассказывать что было у меня в стране. как нить и сам разберусь без ...
Мне вот интересно - а Чернобльская авария это собственность какой-то страны? Нет. АЭС - да, собственность. А вот катастрофа, связанная с ней, от которой пострадала не только Припять и её ближайшие районы - это всеобщее достояние.
HBO рассказали о крупнейшей истории всему миру. Мы, славяне - не их целевая аудитория, они не старались снять так, чтобы нам понравилось. Кто не хочет, чтобы американцы рассказывали им о СССР и жизни в нём - те просто не смотрят подобные фильмы. А те, кто смотрят, а потом ноют, что не хотят - любители кушать кактусы:) Погрызть, поколоться и начать ныть.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
26 июня 2019, 19:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jurik писал(а) 26 июня 2019, 19:07
Никогда. Только смешной трэш, типа "Костяного томагавка".
та бозе, пусть радуются)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
26 июня 2019, 19:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кей писал(а) 26 июня 2019, 19:10
никто ни с кем не разберется - славянские народы обречены на вымирание, одни раньше другие позже но финал неизбежен.
ну так если будет расти такое поколение, которое преклоняется перед янки, то да. хотя, не-а, не исчезнем. сколько раз уже пробовали нас уничтожить и что? ничего. да, сейчас выросло 2-3 поколения, которые готовы за жвачку продать свою Родину и свою историю, но ничего, прорвемся)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
26 июня 2019, 19:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кей писал(а) 26 июня 2019, 19:08
может у себя сначала разберемся, а то одни голосуют за вейдера вторые за рыгов, а в сраке как сидели так и сидим
при чем одно к другому?) я же не говорил, что снять историю истребления ними индейцев нужно нам. пусть сами и снимают, но не нужно мне рассказывать историю моей страны, особенно им

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
26 июня 2019, 19:11
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
TREADSTONE писал(а) 26 июня 2019, 19:06
Закончил пересмотр. Пока Джо Джо не досмотрел, поэтому это лучший сериал года.
Да ладно, прям таки "лучший"...
А как же Дейнерис с кинжалом в груди на руках грустного Джона? Как же будущий "Стрендж Фингс" с Оди- телекинетиком и беззубым кудрявчиком? Будущий "Ведьмак" с поседевшим Суперменом? Все они потенциально лучшие в году. Так что рано еще выводы делать. :)

Кей (Зритель), постов: 863
26 июня 2019, 19:10
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
SF Freddy писал(а) 26 июня 2019, 19:09
а зачем? пусть сами и снимают. но не нужно мне рассказывать что было у меня в стране. как нить и сам разберусь без ...
никто ни с кем не разберется - славянские народы обречены на вымирание, одни раньше другие позже но финал неизбежен.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
26 июня 2019, 19:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэсси писал(а) 26 июня 2019, 19:07
Предлагаю всем хейтерам сериала скинуться и снять сериал, посвящённый истреблению американских индейцев. Зуб ...
а зачем? пусть сами и снимают. но не нужно мне рассказывать что было у меня в стране. как нить и сам разберусь без рыжих

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Чернобыль - новости к сериалу


Чернобыль - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Lija Berga, 24.06.2019, оценка: 8.75, голосов: 8
Иностранные фильмы о советском периоде русскоязычным зрителем всегда воспринимаются через призму недоверия и с убежденностью, что будет развешена щедрая «клюква»...

Чернобыль - статьи к сериалу


Чернобыль - постеры к сериалу

Превью постера #157873 к фильму "Чернобыль" (2019)

Чернобыль - кадры к сериалу

Превью кадра #167012 к фильму "Чернобыль" (2019)
Превью кадра #167011 к фильму "Чернобыль" (2019)
Превью кадра #167010 к фильму "Чернобыль" (2019)
Превью кадра #167009 к фильму "Чернобыль" (2019)

Чернобыль - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы