px

Отзывы к сериалу "Чернобыль" (2019)

Чернобыль
Год выхода:2019
Жанр:драма, исторический
Страна:США
Рейтинг:8.7

Если вы посмотрели сериал "Чернобыль" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 947

Jurik (Критик), постов: 1920
26 июня 2019, 17:31
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 26 июня 2019, 17:26
Я то посмотрел до конца! Ждал каждую серию! А на титрах последней серии мне как обухом по голове и такая кислятина ...
Я думал, что ничего дурнее "Шпионского моста" не существует. Но я ошибался.

Jurik (Критик), постов: 1920
26 июня 2019, 17:30
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 26 июня 2019, 17:27
А мне Тренер понравился)))
Не самый плохой фильм на моей памяти, есть гораздо хуже.

Jurik (Критик), постов: 1920
26 июня 2019, 17:27
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 26 июня 2019, 17:26
Я то посмотрел до конца! Ждал каждую серию! А на титрах последней серии мне как обухом по голове и такая кислятина ...
Я ещё пока тока вторую серию добиваю. Невозможно смотреть. Это должно быть полное отсутствие интеллекта, чтобы такое нравилось.

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8896
26 июня 2019, 17:27
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jurik писал(а) 26 июня 2019, 17:25
Данила Козловский снимает фильм про Чернобыль. Никаких сомнений - будет шедевр. Гораздо мощнее этого барахла. ...
А мне Тренер понравился)))

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8896
26 июня 2019, 17:26
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jurik писал(а) 26 июня 2019, 17:13
Там уже само начало настолько мощное, что дальше можно не смотреть.
Я то посмотрел до конца! Ждал каждую серию! А на титрах последней серии мне как обухом по голове и такая кислятина во рту от разжеваной и проглоченной клювы, что аж противно стало.


Jurik (Критик), постов: 1920
26 июня 2019, 17:25
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 26 июня 2019, 16:17
Ужасный сериал полный намеренной лжи и искажения исторических фактов.
Данила Козловский снимает фильм про Чернобыль. Никаких сомнений - будет шедевр. Гораздо мощнее этого барахла. У наших творцов про нас же получается сильно гаже, чем у американцев. После фильма "Тренер" ничего другого ждать не приходится. Но интересно будет посмотреть.

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8896
26 июня 2019, 17:19
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кей писал(а) 26 июня 2019, 17:07
угу с глубин сибири эти самые "исторические факты" они то виднее даа
А вам живущему не понятно где виднее гораздо лучше?

Jurik (Критик), постов: 1920
26 июня 2019, 17:13
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 26 июня 2019, 16:17
Ужасный сериал полный намеренной лжи и искажения исторических фактов.
Там уже само начало настолько мощное, что дальше можно не смотреть.

Jurik (Критик), постов: 1920
26 июня 2019, 17:12
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 26 июня 2019, 16:17
Ужасный сериал полный намеренной лжи и искажения исторических фактов.
Чего ещё ждать от наших западных "друзей"?! Тем более от сценариста, который до этого писал сценарии к комедиям типа "Очень страшное кино" и "Мальчишник в Вегасе".

Кей (Зритель), постов: 863
26 июня 2019, 17:07
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 26 июня 2019, 16:17
Ужасный сериал полный намеренной лжи и искажения исторических фактов.
угу с глубин сибири эти самые "исторические факты" они то виднее даа

Jurik (Критик), постов: 1920
26 июня 2019, 17:02
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 26 июня 2019, 16:32
О да, эти враги русского народа намеренно нам врут, ужас какой:)
Это снимали для тебя, смотри на здоровье.

Regolas (Критик), постов: 10866
26 июня 2019, 16:32
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 26 июня 2019, 16:17
Ужасный сериал полный намеренной лжи и искажения исторических фактов.
О да, эти враги русского народа намеренно нам врут, ужас какой:)

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8896
26 июня 2019, 16:17
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Den_wushu писал(а) 26 июня 2019, 15:42
Очень мощный сериал, который словно удар молотом по голове не дает вернуться в спокойное состояние долгое время. ...
Ужасный сериал полный намеренной лжи и искажения исторических фактов.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
26 июня 2019, 15:42
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень мощный сериал, который словно удар молотом по голове не дает вернуться в спокойное состояние долгое время. Считаю, что все неточности допустимы, так как сериал не является документальным. Но он отлично показывает и передает атмосферу ужаса тех событий!
Спасибо авторам за качественный продукт!

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
26 июня 2019, 12:56
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Герман писал(а) 26 июня 2019, 1:03
Какие сотни км какие 6000 тротила?Ты не совсем себе представляешь эту единицу измерения тротиловый эквивалент,это ...
Все продемонстрированные в сериале "страшилки" были настоящими. Да, слегка приправленные враньем в угоду общему драматизму, но слегка - это не преувеличение.
Это ЧП, равных которому нет.

Герман (), постов: 19
26 июня 2019, 1:27
Аватарка пользователя Герман
Больше 4 лет на сайте
4
AleX писал(а) 26 июня 2019, 1:07
При всём моем неуважении к авторам сериала за множество намеренно лживых фактов конкретно этот был реально месту ...
Да согласен,искаженных намеренно фактов очень много,за-то горби у них оказался белым и пушистым, хотя часть вины за ним есть,ну в принципе оно и понятно,он же на западе свой в доску

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8896
26 июня 2019, 1:07
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Герман писал(а) 25 июня 2019, 22:20
Что-что?это как понимать?в конце сериала по английски пишут что от радиации погибло от 4 тыс до 93 000 тыс.......так сколько ...
При всём моем неуважении к авторам сериала за множество намеренно лживых фактов конкретно этот был реально месту быть. Только вероятность повторного взрыва в сериале обнаружела эта выдуманная авторами женщина учёный, а по настоящему эту вероятность знали сразу. Только вот в сериале тех трёх добровольцев, что пошли открывать задвижки показали чуть ли не смертниками да ещё разрешение на убийство выдал аж сам Горбачёв, ууух проклятый тоталитарный СССР, а на самом деле маршрут к этим задвижкам был проложен что бы получить как можно меньшею дозу облучения благодаря чему двое из тех добровольцев живы до сих пор. Так что повторю это факт был, но взрыв был бы не ядерным, а термическим с эффектом грязной бомбы отсюда такие цифры о возможных последствия о гибели людей и заражении территорий.

Герман (), постов: 19
26 июня 2019, 1:03
Аватарка пользователя Герман
Больше 4 лет на сайте
4
ALAMO. писал(а) 26 июня 2019, 0:35
Это была самая настоящая КАТАСТРОФА, которую чудом только удалось заглушить. И разумеется не без последствий ...
Какие сотни км какие 6000 тротила?Ты не совсем себе представляешь эту единицу измерения тротиловый эквивалент,это не тоже самое что показывают в фильмах,заложили поражающие элименты с тротилом и бабахнуло,это научное измерение,и к тому же это был бы паровой взрыв,не исключаю что с большим выбросом,но тоже конечно с последствиями но не такими как об этом рассказывают некоторые я просто обалдеваю сколько страшилок про чернобыль за эти 33 года было ну и про раздутую вторую зону отчуждения в белоруссии.....там на этом денег хорошо подняли так же как и в украине,30 км зона до сих пор не рекомендуется для посещений хотя в 20 км зону уже можно людей заселять

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
26 июня 2019, 0:35
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Герман писал(а) 26 июня 2019, 0:22
это тебе для сравнения

нагасаки и хиросима:60 килотонн в обшей сумме в тротиловом эквиваленте

первый ...
Это была самая настоящая КАТАСТРОФА, которую чудом только удалось заглушить. И разумеется не без последствий для окружающей местности на многие сотни км.

И как бы не обеззараживали территорию потом, ущерб для конкретно для Белоруссии был колоссальным, остались непригодными для посева огромные ее территории из-за опустившихся радиоосадков.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
26 июня 2019, 0:29
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Герман писал(а) 26 июня 2019, 0:22
это тебе для сравнения

нагасаки и хиросима:60 килотонн в обшей сумме в тротиловом эквиваленте

первый ...
Вы представляете взрыв мощностью 6000 тонн тротила в 100км. от Киева?
Еще на радиоактивном объекте, где полурасплавленного топлива на 200 тонн?
Какие будут последствия?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Чернобыль - новости к сериалу


Чернобыль - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Lija Berga, 24.06.2019, оценка: 8.75, голосов: 8
Иностранные фильмы о советском периоде русскоязычным зрителем всегда воспринимаются через призму недоверия и с убежденностью, что будет развешена щедрая «клюква»...

Чернобыль - статьи к сериалу


Чернобыль - постеры к сериалу

Превью постера #157873 к фильму "Чернобыль" (2019)

Чернобыль - кадры к сериалу

Превью кадра #167012 к фильму "Чернобыль" (2019)
Превью кадра #167011 к фильму "Чернобыль" (2019)
Превью кадра #167010 к фильму "Чернобыль" (2019)
Превью кадра #167009 к фильму "Чернобыль" (2019)

Чернобыль - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы