Меню сайта
На главную страницу

Отзывы к сериалу "Ванда/Вижн" (2021)


Если вы посмотрели сериал "Ванда/Вижн" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 322

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14299
6 февраля 2021, 11:47
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 6 февраля 2021, 10:40
Ты либо пиши что-то по делу, либо не спамь своим бредом.
Если тебе не хватает IQ/смекалки, чтобы понять его аллюзии, постиронию и отсылки - это не его проблемы. Мне, кстати, тоже не всегда хватает:(

Eq Fist (Критик), постов: 14050
6 февраля 2021, 10:40
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 4 лет на сайте
4
Megan Fox писал(а) 6 февраля 2021, 2:00
Турбоначёс. - Лучшее средство для офигевания о ттаких-себе дамочек. И волосы воодушевляет и с ума сводит - великолепно!
Ты либо пиши что-то по делу, либо не спамь своим бредом.

Eq Fist (Критик), постов: 14050
6 февраля 2021, 10:38
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 4 лет на сайте
4
Кэтти-бри писал(а) 6 февраля 2021, 1:22
Серьёзно? Теперь это кроссовер?:)Или это они так к ЧП-3 готовятся?:)
Не о Каком кросовере и речи нет.

Eq Fist (Критик), постов: 14050
6 февраля 2021, 10:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 4 лет на сайте
4
Megan Fox писал(а) 5 февраля 2021, 23:34
Уровень логики - лучше Меган Фокс примет ванну в Заковии. Но - смешно)
Он тебя логики и недождешься.

Megan Fox (Киноман), постов: 8935
6 февраля 2021, 2:14
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Вы реально хотите меня завлечь? - Стуком в дверь от Пьетро. Или агентами "Меча"? Да я смотрю всю эту лабудень только потому что это нравится моему котёнку


Megan Fox (Киноман), постов: 8935
6 февраля 2021, 2:00
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Турбоначёс. - Лучшее средство для офигевания о ттаких-себе дамочек. И волосы воодушевляет и с ума сводит - великолепно!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14299
6 февраля 2021, 1:22
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Серьёзно? Теперь это кроссовер?:)Или это они так к ЧП-3 готовятся?:)

Megan Fox (Киноман), постов: 8935
5 февраля 2021, 23:34
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Уровень логики - лучше Меган Фокс примет ванну в Заковии. Но - смешно)

Megan Fox (Киноман), постов: 8935
5 февраля 2021, 23:24
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Я сколько дней уже употребляю запрещённые вещества?

Megan Fox (Киноман), постов: 8935
5 февраля 2021, 23:08
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
xen04158602 писал(а) 5 февраля 2021, 23:01
Молча)
"Тётя Агнесс их спасительница. Но будь осторожна..."

xen04158602 (Критик), постов: 15750
5 февраля 2021, 23:01
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 5 февраля 2021, 23:00
Начало 5-ой серии, а я уже не знаю, как это смотреть
Молча)

Megan Fox (Киноман), постов: 8935
5 февраля 2021, 23:00
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Начало 5-ой серии, а я уже не знаю, как это смотреть

Skaner353 (Критик), постов: 12867
5 февраля 2021, 17:58
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
5 серия... Ну я думаю, это не обязательно ИМЕННО ОН в конце.

Eq Fist (Критик), постов: 14050
5 февраля 2021, 15:08
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 4 лет на сайте
4
5 серия, сериал не сбавляет оборотов.

Eq Fist (Критик), постов: 14050
2 февраля 2021, 19:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 4 лет на сайте
4
Рюк писал(а) 2 февраля 2021, 16:58
Абсолютно с этим согласен, ещё бы ввёл сериалам оценки по-сезонно ещё, мне кажется это было бы справедливо..люди ...
Да, про это я тоже как-то говорил. Но запарно все это делать. Много надо будет перелопатить тогда.

Рюк (Критик), постов: 564
2 февраля 2021, 16:58
Аватарка пользователя Рюк
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 2 февраля 2021, 12:18
Дак да. Я вообще про этот момент не раз говорил. Посмотрели серию и уже лепят оценку. Это как? И вот сейчас еще половина ...
Абсолютно с этим согласен, ещё бы ввёл сериалам оценки по-сезонно ещё, мне кажется это было бы справедливо..люди бы больше общались и делились, какой сезон им понравился больше, обсуждали, почему скатился сериал и т.д.

Eq Fist (Критик), постов: 14050
2 февраля 2021, 12:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 4 лет на сайте
4
Рюк писал(а) 2 февраля 2021, 4:20
Тогда нужно удалять оценки у любого начинающегося сериала, а не только Марвелбоям угождать)
Дак да. Я вообще про этот момент не раз говорил. Посмотрели серию и уже лепят оценку. Это как? И вот сейчас еще половина серий не вышло и уже рейтинг занизили, гении. Ну поэтому влепил 9 баллов уже сейчас. Всем же плевать, почему мне должно быть тоже не плевать)? Сейчас на данный момент рейтинг максимально из предвзятых и необъективеных оценку состоит. Я 9 поставил только из-за этого. Потом конечно же поменяю, когда целиком выйдет. Все уже будет зависеть от сериала. Но я будь бы админом или редактором, удалял все оценки, которые стявят до выхода всего сезона.

Рюк (Критик), постов: 564
2 февраля 2021, 4:20
Аватарка пользователя Рюк
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 31 января 2021, 6:20
Тут уже оценок понаставили не посмотрев полностью сериал. Их бы вообще удалить.
Тогда нужно удалять оценки у любого начинающегося сериала, а не только Марвелбоям угождать)

Рюк (Критик), постов: 564
2 февраля 2021, 4:15
Аватарка пользователя Рюк
Больше 3 лет на сайте
3
Не понимаю людей, которые уже поставили оценку..рано ещё...есть не плохие моменты, благо что серии не долгие

Megan Fox (Киноман), постов: 8935
1 февраля 2021, 11:57
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Megan Fox писал(а) 1 февраля 2021, 11:57
Вот же ж ворбушки. Что я там такого предсказал?
*воробушки