px

Отзывы к сериалу "Ванда/Вижн" (2021)


Если вы посмотрели сериал "Ванда/Вижн" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 322

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
30 января 2021, 21:45
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 30 января 2021, 21:30
Про Хайда мультфильм не смотрел, фильм давно смотрел, и предположение, что вроде бы Хайд просто скрывался от долгого ...
Во-первых, предположение верно лишь наполовину. Во-вторых, незнание истинной причины охоты Хельсинга на Хайда не мешает просмотру фильма.

Intaler (Киноман), постов: 8809
30 января 2021, 21:30
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 30 января 2021, 21:10
Смотреть сериал, чтобы понять что-то в дальнейшем развитии киновселенной - не очень верный приём. Скорее для фанатов. ...
Про Хайда мультфильм не смотрел, фильм давно смотрел, и предположение, что вроде бы Хайд просто скрывался от долгого преследования Хельсинга, сбегал от него

Intaler (Киноман), постов: 8809
30 января 2021, 21:22
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 30 января 2021, 20:55
Да, лучше Топи.
👍

Intaler (Киноман), постов: 8809
30 января 2021, 21:22
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 30 января 2021, 21:03
Переживу. Это же не документальный фильм. Додумаю и сам якось.
Всё проще - заводишь на Форуме тему "Обсуждение Ванда/Вижн со спойлерами", и там всё объяснят) А так - на ютубе уже столько роликов с расшифровками, что не пересчитать

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
30 января 2021, 21:11
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 30 января 2021, 21:10
Смотреть сериал, чтобы понять что-то в дальнейшем развитии киновселенной - не очень верный приём. Скорее для фанатов. ...
После "в Париже" знак вопроса.


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
30 января 2021, 21:10
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Смотреть сериал, чтобы понять что-то в дальнейшем развитии киновселенной - не очень верный приём. Скорее для фанатов. Все ли смотрели мультфильм-приквел к Ван Хельсингу? У многих родился вопрос, как Хайд/Джекил объявился в Париже. Если я не буду знать, что пропустил, возможно, я и не замечу несостыковок или недостачи в пояснении. В кинокомиксах к тому же это самая слабая сторона.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
30 января 2021, 21:03
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 30 января 2021, 21:01
Ну потом не жалуйся, что многое будет непонятно тебе в Пауке 3 и особенно Стрэндже 2, если конечно будешь их смотреть:)
Переживу. Это же не документальный фильм. Додумаю и сам якось.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
30 января 2021, 21:01
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 30 января 2021, 19:29
Столько восторгов, аж интересно. Жаль, смотреть всё равно не буду.
Ну потом не жалуйся, что многое будет непонятно тебе в Пауке 3 и особенно Стрэндже 2, если конечно будешь их смотреть:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
30 января 2021, 20:55
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 30 января 2021, 20:54
Дак так и есть если...
Да, лучше Топи.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 января 2021, 20:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
xen04158602 писал(а) 30 января 2021, 20:09
Некоторые кричат, что DC шлак снимают. Я буду говорить, спокойно, что не буду смотреть сериалы Марвел. Быстрей забанят) ...
Дак так и есть если...

Intaler (Киноман), постов: 8809
30 января 2021, 20:24
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 30 января 2021, 20:09
Некоторые кричат, что DC шлак снимают. Я буду говорить, спокойно, что не буду смотреть сериалы Марвел. Быстрей забанят) ...
Топи-топи-топи
Авантюр`с мен ворлд

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
30 января 2021, 20:23
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 30 января 2021, 20:22
Ясно, товарищ невоЕн)
Негоден на воЕна)

Intaler (Киноман), постов: 8809
30 января 2021, 20:22
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 30 января 2021, 20:09
Некоторые кричат, что DC шлак снимают. Я буду говорить, спокойно, что не буду смотреть сериалы Марвел. Быстрей забанят) ...
Ясно, товарищ невоЕн)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
30 января 2021, 20:09
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 30 января 2021, 20:04
Не вполне восторгов, первые две серии - чистое сумасшествие, последующие две что-то марвеловское непонятное околоподводочное. ...
Некоторые кричат, что DC шлак снимают. Я буду говорить, спокойно, что не буду смотреть сериалы Марвел. Быстрей забанят) Лучше вон Топи гляну.

Intaler (Киноман), постов: 8809
30 января 2021, 20:04
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 30 января 2021, 19:29
Столько восторгов, аж интересно. Жаль, смотреть всё равно не буду.
Не вполне восторгов, первые две серии - чистое сумасшествие, последующие две что-то марвеловское непонятное околоподводочное. Да там серии меньше 30 минут - что не помотреть?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
30 января 2021, 19:29
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Столько восторгов, аж интересно. Жаль, смотреть всё равно не буду.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
30 января 2021, 18:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 24 января 2021, 16:06
В своём алом наряде?)
Во всем:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
30 января 2021, 18:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
4 серия -ВАУ!. Крайне интересно.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
29 января 2021, 20:11
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шестиугольник... Явная отсылка на дьявола) А кто считается его прообразом в Марвел? Правильно - Мефисто. Похоже спалили главного злодея.

Intaler (Киноман), постов: 8809
29 января 2021, 16:03
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Ход с аналогово-кинескопными телевизорами весьма забавен

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Ванда/Вижн - новости к сериалу


Ванда/Вижн - рецензии к сериалу


Ванда/Вижн - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 06.03.2021, оценка: 9.42, голосов: 12
Вам когда нибудь приходилось слышать словосочетание "типичный проект Марвел"? Мне да, и очень часто. Обычно люди таким образом пытаются сказать, что их фильмы (а теперь...

Ванда/Вижн - статьи к сериалу


Ванда/Вижн - постеры к сериалу

Превью постера #181761 к фильму "Ванда/Вижн" (2021)
Превью постера #181414 к фильму "Ванда/Вижн" (2021)
Превью постера #181196 к фильму "Ванда/Вижн" (2021)
Превью постера #181057 к фильму "Ванда/Вижн" (2021)

Ванда/Вижн - кадры к сериалу

Превью кадра #176604 к фильму "Ванда/Вижн" (2021)
Превью кадра #176599 к фильму "Ванда/Вижн" (2021)
Превью кадра #176600 к фильму "Ванда/Вижн" (2021)
Превью кадра #176601 к фильму "Ванда/Вижн" (2021)

Ванда/Вижн - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн