px

Отзывы к сериалу "Ванда/Вижн" (2021)


Если вы посмотрели сериал "Ванда/Вижн" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 322

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
1 февраля 2021, 11:57
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 1 февраля 2021, 9:27
Выйди с сайта. Спойлерщик.
Вот же ж ворбушки. Что я там такого предсказал?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 февраля 2021, 9:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Megan Fox писал(а) 1 февраля 2021, 5:09
[Текст отзыва скрыт модератором]
Выйди с сайта. Спойлерщик.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
31 января 2021, 11:36
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 31 января 2021, 5:31
А можно мне пожалуйста внятную историю, а не тонну реверансов и отсылок, в которых я захлёбываюсь?!
Поздно уже просить)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
31 января 2021, 10:28
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Scream 4 писал(а) 31 января 2021, 10:21
Да, 4 серия уже совсем другая история, теперь все стремительнее будет вращаться. Жаль, что раз в неделю выход серий.
Прошел слушок, возможно выпустят сразу две серии, из-за сливов спойлеров к 5-6 серии.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
31 января 2021, 10:21
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да, 4 серия уже совсем другая история, теперь все стремительнее будет вращаться. Жаль, что раз в неделю выход серий.


Intaler (Киноман), постов: 8882
31 января 2021, 6:33
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 31 января 2021, 5:31
А можно мне пожалуйста внятную историю, а не тонну реверансов и отсылок, в которых я захлёбываюсь?!
Нет, эта история любит сослагательные наклонения

Eq Fist (Критик), постов: 15137
31 января 2021, 6:21
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 30 января 2021, 18:11
4 серия -ВАУ!. Крайне интересно.
Пока что лучшая.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
31 января 2021, 6:20
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 30 января 2021, 23:09
Да это так. Зато воЕны смотрят Хищных Птах.. 🤭
Тут уже оценок понаставили не посмотрев полностью сериал. Их бы вообще удалить.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
31 января 2021, 5:31
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А можно мне пожалуйста внятную историю, а не тонну реверансов и отсылок, в которых я захлёбываюсь?!

Skaner353 (Критик), постов: 13106
30 января 2021, 23:26
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 30 января 2021, 22:15
Не смотрел ни Агентов Щита, ни Агента Картер, ни прочих Сорвиголов, но связь в фильмах все равно улавливаю. Всё ...
А они не особо завязаны на КВМ, ну может Агенты ЩИТа окей, И ТО по-моему Файги на них начхать. А уж вселенная Нетфликс с Сорввибашкой и прочими уж тем более не канон для их мира, раз они вообще по слухам собираются вернуть хоть и актеров оттуда, но начхать на события из сериалов:)

Intaler (Киноман), постов: 8882
30 января 2021, 23:26
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 30 января 2021, 23:09
Да это так. Зато воЕны смотрят Хищных Птах.. 🤭
По уставу положено)

JENIK (Критик), постов: 6988
30 января 2021, 23:09
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 30 января 2021, 20:54
Дак так и есть если...
Да это так. Зато воЕны смотрят Хищных Птах.. 🤭

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
30 января 2021, 22:31
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 30 января 2021, 22:24
Слава Богам, не написал "Всю Годзиллу")))
А что там её смотреть? Всего лишь два с гаком часа)

Intaler (Киноман), постов: 8882
30 января 2021, 22:24
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 30 января 2021, 22:21
Это же придётся всего Годзиллу смотреть перед "Г п К"))))
Слава Богам, не написал "Всю Годзиллу")))

Intaler (Киноман), постов: 8882
30 января 2021, 22:23
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 30 января 2021, 22:15
Не смотрел ни Агентов Щита, ни Агента Картер, ни прочих Сорвиголов, но связь в фильмах все равно улавливаю. Всё ...
Картер просто первую серию включал, и - не стал смотреть

Intaler (Киноман), постов: 8882
30 января 2021, 22:22
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
MiB писал(а) 30 января 2021, 22:15
Не смотрел ни Агентов Щита, ни Агента Картер, ни прочих Сорвиголов, но связь в фильмах все равно улавливаю. Всё ...
Я тоже. А Ванду/Вижена смотрю потому, что он уж очень экстраординарный, плюс давно от Марвел ничего не было, да и в плане событий здесь поважнее других сериалов ,вроде бы

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
30 января 2021, 22:21
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 30 января 2021, 22:15
Не смотрел ни Агентов Щита, ни Агента Картер, ни прочих Сорвиголов, но связь в фильмах все равно улавливаю. Всё ...
Это же придётся всего Годзиллу смотреть перед "Г п К"))))

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
30 января 2021, 22:15
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 30 января 2021, 21:46
Дело не в том, что фанат или нет. А то, что это все таки КИНОВСЕЛЕННАЯ где проекты связаны между собой общим сюжетом. ...
Не смотрел ни Агентов Щита, ни Агента Картер, ни прочих Сорвиголов, но связь в фильмах все равно улавливаю. Всё нормально)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
30 января 2021, 21:54
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 30 января 2021, 21:46
Дело не в том, что фанат или нет. А то, что это все таки КИНОВСЕЛЕННАЯ где проекты связаны между собой общим сюжетом. ...
То есть так называемая "добровольная принудиловка") В жизни её и так хватает, так что в этот раз пропущу)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
30 января 2021, 21:46
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 30 января 2021, 21:10
Смотреть сериал, чтобы понять что-то в дальнейшем развитии киновселенной - не очень верный приём. Скорее для фанатов. ...
Дело не в том, что фанат или нет. А то, что это все таки КИНОВСЕЛЕННАЯ где проекты связаны между собой общим сюжетом. И поэтому пропускать что-то из той или иной киновселенной, не обязательно КВМ, может быть непонятно кому-нибудь а как то или иное к этому привело и т д. Дело конечно каждого, что ему смотреть или пропускать. Но для целой картины всего того, что же происходит не рекомендуется.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Ванда/Вижн - новости к сериалу


Ванда/Вижн - рецензии к сериалу


Ванда/Вижн - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 06.03.2021, оценка: 9.42, голосов: 12
Вам когда нибудь приходилось слышать словосочетание "типичный проект Марвел"? Мне да, и очень часто. Обычно люди таким образом пытаются сказать, что их фильмы (а теперь...

Ванда/Вижн - статьи к сериалу


Ванда/Вижн - постеры к сериалу

Превью постера #181761 к фильму "Ванда/Вижн" (2021)
Превью постера #181414 к фильму "Ванда/Вижн" (2021)
Превью постера #181196 к фильму "Ванда/Вижн" (2021)
Превью постера #181057 к фильму "Ванда/Вижн" (2021)

Ванда/Вижн - кадры к сериалу

Превью кадра #176604 к фильму "Ванда/Вижн" (2021)
Превью кадра #176599 к фильму "Ванда/Вижн" (2021)
Превью кадра #176600 к фильму "Ванда/Вижн" (2021)
Превью кадра #176601 к фильму "Ванда/Вижн" (2021)

Ванда/Вижн - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы