px

Отзывы к сериалу "Сокол и Зимний Солдат" (2021)


Если вы посмотрели сериал "Сокол и Зимний Солдат" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 313

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
15 апреля 2021, 20:22
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 15 апреля 2021, 20:18
А чего сериал так тихо проходит то? в группах ВК никаких обсуждений,, теорий и прочего нет. Настолько всё ужасно ...
Земо прямо нормально смотрится

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
15 апреля 2021, 20:21
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 15 апреля 2021, 20:18
А чего сериал так тихо проходит то? в группах ВК никаких обсуждений,, теорий и прочего нет. Настолько всё ужасно ...
Так особенно и нечего обсуждать, смотрим потихоньку

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
15 апреля 2021, 20:21
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 15 апреля 2021, 20:18
А чего сериал так тихо проходит то? в группах ВК никаких обсуждений,, теорий и прочего нет. Настолько всё ужасно ...
Сокол - Мефисто 😀

Kent S (Киноакадемик), постов: 33524
15 апреля 2021, 20:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А чего сериал так тихо проходит то? в группах ВК никаких обсуждений,, теорий и прочего нет. Настолько всё ужасно там что ли?
да и тут тишина прям

ClubStyle (Критик), постов: 17905
15 апреля 2021, 17:01
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
где достойный злодей? какие то малолетки накаченые сывороткой мельтешат под носом


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5952
12 апреля 2021, 13:08
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 12 апреля 2021, 10:53
Ещё можно выделить набившую оскомину фразу "Зачем ты отдал щит?"
О да, излюбленная шарманка каждой серии :)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
12 апреля 2021, 12:35
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 12 апреля 2021, 11:08
В целом сериал неплох, но многие посылы смотрятся натянуто - глобальные проблемы социума после щелчка, отсылки ...
И предводительница плохишей смотрится очень серо, а её сподвижники - просто безликие

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
12 апреля 2021, 11:08
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
В целом сериал неплох, но многие посылы смотрятся натянуто - глобальные проблемы социума после щелчка, отсылки к Роджерсу и нравственности, опять суперсолдаты без особой увлекательности

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
12 апреля 2021, 10:53
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 12 апреля 2021, 10:48
Пока успела посмотреть только 3 серии из 4, ну что можно сказать...Пока опасения подтверждаются - тема с сывороткой ...
Ещё можно выделить набившую оскомину фразу "Зачем ты отдал щит?"

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5952
12 апреля 2021, 10:48
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пока успела посмотреть только 3 серии из 4, ну что можно сказать...Пока опасения подтверждаются - тема с сывороткой суперсолдата далеко не нова, поэтому вся эта беготня за ней по кругу уже утомляет; основные персонажи очевидно не тянут на себе всю историю, второстепенные же пока настолько унылы, что за ними просто неинтересно смотреть; химии между Себастьяном и Энтони нет от слова совсем, увы. Единственное, что порадовало в 3 серии - это Земо (вот у кого харизмы хоть отбавляй) и сеттинг Мадрипура.
В среднем я раз пять за каждую серию проверяю ползунок хронометража в ожидании, когда же он наконец достигнет конечной отметки, а это не очень хороший знак.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
12 апреля 2021, 7:36
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 11 апреля 2021, 17:40
Ну вообще то, в Чёрной пантера Ваканда не была открыта миру и потому они маскировались, а в следующих Ваканда как ...
Официально государство Ваканда существовало, и представительствовалось в ООН. И её жители вполне могли открыто ходить в США в национальных одеждах и с ритуальными причёсками

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
12 апреля 2021, 7:19
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Ничего на свете лучше нету, чем с вакандками бродить по белу свету

Eq Fist (Критик), постов: 15137
11 апреля 2021, 18:40
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Megan Fox писал(а) 11 апреля 2021, 17:51
Молодец. В любом легендариуме, хоть Годзилла с Кинг Конгом - нет такого насмехательства над логикой, которую прежде ...
АХАХАХА, норм жиза...

Erden (Критик), постов: 3085
11 апреля 2021, 18:26
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Рюк писал(а) 11 апреля 2021, 17:36
Ну к слову Кэпа вколовшего себе сыворотку я могу понять, ходят какие-то клоуны, бьют его, одни могут из тюрьмы вытащить ...
Мне он тоже нравится. Есть в нем что-то искреннее, в глазах бесы, поведение непредсказуемое. Чем-то Хоумлендера этим напоминает.

Рюк (Критик), постов: 691
11 апреля 2021, 18:06
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Megan Fox писал(а) 11 апреля 2021, 17:42
Ну да, только его априори с маской и ушами ставили клоуном и "поехавшим". Если для фан-сервиса это всё понятно, ...
да не нужна ему эта маска глупая) пусть творит правосудие с яростью в глазах)

Текстолит (Критик), постов: 60534
11 апреля 2021, 17:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 11 апреля 2021, 17:40
Ну вообще то, в Чёрной пантера Ваканда не была открыта миру и потому они маскировались, а в следующих Ваканда как ...
Ключевое слово "как бы")))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 апреля 2021, 17:51
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 11 апреля 2021, 17:47
Тебя я не спрашивал, кем бы ты ни был
Молодец. В любом легендариуме, хоть Годзилла с Кинг Конгом - нет такого насмехательства над логикой, которую прежде просто игнорировали. Не спрашивай дальше, будущий Киноакадемик

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
11 апреля 2021, 17:47
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 11 апреля 2021, 17:46
Либо будешь защитником Марвел и его кинематографа, объясняя фейспалмы, либо - чего так разговариваешь как гуру ...
Тебя я не спрашивал, кем бы ты ни был

Megan Fox (Киноман), постов: 13155