Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к сериалу "Властелин колец: Кольца Власти" (2022-2025)
Если вы посмотрели сериал "Властелин колец: Кольца Власти" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 852
Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
18 сентября 2022 в 6:17
| |
|
3 |
HuntGod писал(а) 18 сентября 2022 в 1:18 не так выразился)
4 серия по всем параметрам уступает 1 серии, где присутствуют философские разговоры между братом ... Ога. А старший - Моргот, который даже в том, что его предали, не оставил своих страждущих подданных, оставил Последователя, и надежду |
Eq Fist (Критик), постов: 15615
18 сентября 2022 в 5:48
| |
|
7 |
CheChen писал(а) 17 сентября 2022 в 17:58 Разочаровались видимо. Сериал обещал быть грандиозным, а на деле пшик одноразовый Ничего он не обещал, изначально было понятно что будет дно. |
Eq Fist (Критик), постов: 15615
18 сентября 2022 в 5:44
| |
|
7 |
Maxxx писал(а) 17 сентября 2022 в 17:40 нет ну ты ладно, можешь поменять в любой момент, а зачем другие единицы и двойки поставили после пары серий? Потому-что понятно что это коричневая масса в целом и так уже 4 серии. |
Eq Fist (Критик), постов: 15615
18 сентября 2022 в 5:42
| |
|
7 |
HuntGod писал(а) 18 сентября 2022 в 1:18 не так выразился)
4 серия по всем параметрам уступает 1 серии, где присутствуют философские разговоры между братом ... Дак обе серии днище. |
Летописец (Критик), постов: 67309
18 сентября 2022 в 1:18
| |
|
16 |
HuntGod писал(а) 18 сентября 2022 в 1:11 4 серия уступает по философским (эльфийским) разговорам между братом и сестрой. Но Тут.. видим что старших надо ... не так выразился)
4 серия по всем параметрам уступает 1 серии, где присутствуют философские разговоры между братом и сестрой)А тут, В 4 СЕРИИ, лишь образное общение гномов между взрослым и молодым поколениями)Подчеркивающее просто что нужно уважать старших, при этом независимо нравится их мнение или нет. |
Летописец (Критик), постов: 67309
18 сентября 2022 в 1:11
| |
|
16 |
4 серия уступает по философским (эльфийским) разговорам между братом и сестрой. Но Тут.. видим что старших надо уважать, и это принято среди гномов.
Есть намек кто такой "звездный человек"))) И слава Богу нет тут мохноногой Нори))) |
Летописец (Критик), постов: 67309
18 сентября 2022 в 1:05
| |
|
16 |
CheChen писал(а) 17 сентября 2022 в 17:34 Еле раскачивается сериал. Орки уже не те. Атмосферы никакой даже после четырех серий. Снимают эпизоды и снимаются ... Орки не те, потому что тьма еще до конца не выползла в этот грешный мир)И их хозяин еще не достаточно окреп) |
ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13817
17 сентября 2022 в 22:05
| |
|
6 |
MiB писал(а) 17 сентября 2022 в 21:15 У сериала такие антирейтинги, что мне все сильнее хочется узнать, чего ж там такого наснимали Да на самом деле, ничего особенного)) |
Druid (Зритель), постов: 2357
17 сентября 2022 в 21:38
| |
|
5 |
MiB писал(а) 17 сентября 2022 в 21:15 У сериала такие антирейтинги, что мне все сильнее хочется узнать, чего ж там такого наснимали Смотря что ожидаешь ты, и какого эффекта - такого тебя не ждёт) |
Druid (Зритель), постов: 2357
17 сентября 2022 в 21:31
| |
|
5 |
MiB писал(а) 17 сентября 2022 в 21:15 У сериала такие антирейтинги, что мне все сильнее хочется узнать, чего ж там такого наснимали Да всё там нормально. просто кому-то Галадриэль не мила |
Druid (Зритель), постов: 2357
17 сентября 2022 в 21:21
| |
|
5 |
MiB писал(а) 17 сентября 2022 в 21:15 У сериала такие антирейтинги, что мне все сильнее хочется узнать, чего ж там такого наснимали А там ничего такого из анти-рейтингов не снимали |
MiB (Киноакадемик), постов: 9269
17 сентября 2022 в 21:15
| |
|
13 |
У сериала такие антирейтинги, что мне все сильнее хочется узнать, чего ж там такого наснимали |
Druid (Зритель), постов: 2357
17 сентября 2022 в 20:34
| |
|
5 |
Druid писал(а) 17 сентября 2022 в 20:33 Извини, можно это как-то на примере изобразить. Из любого анимэ? Короткая вставка. Думаю ,Админ не будет против |
Druid (Зритель), постов: 2357
17 сентября 2022 в 20:33
| |
|
5 |
darkwhite писал(а) 17 сентября 2022 в 20:27 Потому что умные актеры обходят "это" стороной:) Извини, можно это как-то на примере изобразить. Из любого анимэ? |
darkwhite (Критик), постов: 32447
17 сентября 2022 в 20:27
| |
|
15 |
CheChen писал(а) 17 сентября 2022 в 17:34 Еле раскачивается сериал. Орки уже не те. Атмосферы никакой даже после четырех серий. Снимают эпизоды и снимаются ... Потому что умные актеры обходят "это" стороной:) |
Druid (Зритель), постов: 2357
17 сентября 2022 в 19:03
| |
|
5 |
Druid писал(а) 17 сентября 2022 в 19:02 Вращается не слишком быстро?) - Ой, извини, это не про тему Это из другого сериала, и капитан пьян |
Druid (Зритель), постов: 2357
17 сентября 2022 в 19:02
| |
|
5 |
John23 писал(а) 17 сентября 2022 в 18:56 Может они больше не собираются этот сериал смотреть, вот и поставили оценку за те серии, которые посмотрели. Вращается не слишком быстро?) - Ой, извини, это не про тему |
17 сентября 2022 в 18:56
| |
|
9 |
Maxxx писал(а) 17 сентября 2022 в 17:40 нет ну ты ладно, можешь поменять в любой момент, а зачем другие единицы и двойки поставили после пары серий? Может они больше не собираются этот сериал смотреть, вот и поставили оценку за те серии, которые посмотрели. |
Druid (Зритель), постов: 2357
17 сентября 2022 в 18:07
| |
|
5 |
CheChen писал(а) 17 сентября 2022 в 17:58 Разочаровались видимо. Сериал обещал быть грандиозным, а на деле пшик одноразовый Надо как-то сгладить, не так резко . Ну, - мохноноги же уже развеселили и повергли немного в раздумья? Ох, как много в Средиземье, Горацио |
Новости к сериалу
Рецензии к сериалу
Трейлеры к сериалу
Просмотров: 3850
Просмотров: 5779
Рецензии посетителей сайта
Автор: ANAMAZINGMAN, 21.10.2022, оценка: 9.25, голосов: 8
Есть ли более подходящий пример сериала, которого негласно возненавидели вообще все ещё задолго до премьеры? На ум приходит разве что "Обитель зла" на Нетфликсе, но там...
Статьи к сериалу
Постеры к сериалу
Кадры к сериалу
Награды сериала
Главные материалы сайта:
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Наши рекорды


















4 серия по всем параметрам уступает 1 серии, где присутствуют философские разговоры между братом ...
Не "мистических старших" и Хантгодов надо слушать, которым хорошо, и они вертят как хочется, ханжествуя на толкованиях и очерняя то малое светлое. А надо своей головой думать