px

Отзывы к сериалу "Властелин колец: Кольца Власти" (2022-2024)

Властелин колец: Кольца Власти
Год выхода:2022
Год окончания:2024
Жанр:драма, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:5.16

Если вы посмотрели сериал "Властелин колец: Кольца Власти" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 754

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
16 сентября 2022, 12:20
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А и Нарсил! чтобего

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 23502
16 сентября 2022, 12:16
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 16 сентября 2022, 12:09
RHS и яскер уже выпустили первые 3 в дубляже, но да, неделя это долго, а так или лост или резка, в день релиза конечно ...
Я смотрел третью серию в Колде... От подбора голосов хотел себя убить))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
16 сентября 2022, 12:09
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 16 сентября 2022, 11:43
Опа, внушает! Жаль, дубляж долго пилят...
RHS и яскер уже выпустили первые 3 в дубляже, но да, неделя это долго, а так или лост или резка, в день релиза конечно онли сабы, тот же колд невыносим

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 23502
16 сентября 2022, 11:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 16 сентября 2022, 11:27
1x4 круто, фигуры расставлены, началась движуха, краем глаза дали взглянуть на финал Акаллабет вначале серии
Опа, внушает! Жаль, дубляж долго пилят...

darkwhite (Критик), постов: 31371
16 сентября 2022, 11:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Отзывы пошли!!!


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
16 сентября 2022, 11:27
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
1x4 круто, фигуры расставлены, началась движуха, краем глаза дали взглянуть на финал Акаллабет вначале серии

Maxxx (Критик), постов: 5250
16 сентября 2022, 4:41
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Первая серия очень даже годная!все понравилось

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 сентября 2022, 6:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
McMuffinn писал(а) 14 сентября 2022, 19:57
Зачем? Если бы он раскритиковал сериал его бы смешали с грязью в СМИ. А так мужик потешится, нахваливает пустышку.
По факту.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
14 сентября 2022, 20:36
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
McMuffinn писал(а) 14 сентября 2022, 19:55
Да нет, я часто такое замечал. Не любят режиссёры, когда кто-то берёт их детище и снимает что-то лучше. Это естественная ...
Ну тут согласен

McMuffinn (Критик), постов: 7988
14 сентября 2022, 19:57
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Бекинсейл писал(а) 14 сентября 2022, 19:48
То есть простой вариант с донатом от Безоса Джексону и актёрам - мы не рассматриваем?)
Зачем? Если бы он раскритиковал сериал его бы смешали с грязью в СМИ. А так мужик потешится, нахваливает пустышку.

McMuffinn (Критик), постов: 7988
14 сентября 2022, 19:55
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Mr.Aufiderze писал(а) 14 сентября 2022, 19:46
Это уже какая-то конспирология, режиссеру и актерам нравится проект)
Да нет, я часто такое замечал. Не любят режиссёры, когда кто-то берёт их детище и снимает что-то лучше. Это естественная реакция любого творца :) И тоже самое наоборот. Скотт не взлюбил отличный сиквел Кэмерона. Кэмерон нахваливал убогие сиквелы Терминатора. Карпентер пригорел от гораздо лучшего Хэллоуина Роба Зомби. Сапковский бомбил от игр про Ведьмака, которые его прославили на весь мир и так далее. Не утверждаю, что это всегда так, но зачастую.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 сентября 2022, 19:51
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Mr.Aufiderze писал(а) 14 сентября 2022, 15:52
Питер Джексону понравился сериал, оййй
Понятно почему, иначе другое мнение от него, на вилы. Он это сам прекрасно понимает.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 сентября 2022, 19:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 14 сентября 2022, 19:11
Пока, вырисовывается добротное дополнение к фильмам Джексона. Жду 4 серию.
Соболезную.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
14 сентября 2022, 19:48
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
McMuffinn писал(а) 14 сентября 2022, 19:42
Когда режиссёры своих оригинальных творений говорят, что им понравилось провальное продолжение снятое не ими, ...
То есть простой вариант с донатом от Безоса Джексону и актёрам - мы не рассматриваем?)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
14 сентября 2022, 19:46
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
McMuffinn писал(а) 14 сентября 2022, 19:42
Когда режиссёры своих оригинальных творений говорят, что им понравилось провальное продолжение снятое не ими, ...
Это уже какая-то конспирология, режиссеру и актерам нравится проект)

McMuffinn (Критик), постов: 7988
14 сентября 2022, 19:46
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 14 сентября 2022, 19:11
да ну, ни сексапильности, ни сексуальности в ней нет)
Актриса на Галадриэль определённо симпатичная. Не кукла как Марго Робби, а просто приятная внешне.

McMuffinn (Критик), постов: 7988
14 сентября 2022, 19:42
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Mr.Aufiderze писал(а) 14 сентября 2022, 15:52
Питер Джексону понравился сериал, оййй
Когда режиссёры своих оригинальных творений говорят, что им понравилось провальное продолжение снятое не ими, это означает буквально обратное. Они так злорадствуют. А вот когда снимают отличное продолжение они обычно полыхают. Можно найти уйму таких примеров и не только в кино.
Хотя я не исключаю, что ему могли понравиться отдельные аспекты сериала.

darkwhite (Критик), постов: 31371
14 сентября 2022, 19:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 14 сентября 2022, 19:11
да ну, ни сексапильности, ни сексуальности в ней нет)
В чем сексапильность пубертатной язвы?:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31840
14 сентября 2022, 19:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 12 сентября 2022, 14:17
Скажу честно))Мне тоже она кажется довольно сексапильной:)
да ну, ни сексапильности, ни сексуальности в ней нет)

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 23502
14 сентября 2022, 19:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пока, вырисовывается добротное дополнение к фильмам Джексона. Жду 4 серию.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Рецензии к сериалу


Трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 21.10.2022, оценка: 9.25, голосов: 8
Есть ли более подходящий пример сериала, которого негласно возненавидели вообще все ещё задолго до премьеры? На ум приходит разве что "Обитель зла" на Нетфликсе, но там...

Статьи к сериалу


Постеры к сериалу

Превью постера #236517 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью постера #206534 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью постера #206535 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью постера #206536 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)

Кадры к сериалу

Превью кадра #204013 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью кадра #204014 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью кадра #204011 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью кадра #204012 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)

Награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса