Отзывы к сериалу "Властелин колец: Кольца Власти" (2022-2025)

Властелин колец: Кольца Власти
Год выхода:2022
Год окончания:2025
Жанр:боевик, драма, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:5.11

Если вы посмотрели сериал "Властелин колец: Кольца Власти" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 852

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8595
14 октября 2022 в 7:34
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это бы ожидаемо))

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13817
9 октября 2022 в 23:35
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Шестая серия это то, каким должен быть сериал за 400 миллионов долларов. Это то, каким должен быть ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ. Не нужны нам ваши однотипные диалоги в вылизанных локациях, не сдались ваше неторопливое действие, где за всю серию НИЧЕГО не происходит! Дайте эффектных битв, злодейских козней, героизма, эпика, в конце то концов! Всё это дала пока только шестая серия. Одно только зарождение Мордора искупает весь просмотр серии. Будь весь сериал таким, я бы простил ему почти всё. Но к сожалению, пока такой вышла лишь шестая серия. И, честно, у меня даже возник интерес, что в последних сериях будет

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
8 октября 2022 в 18:58
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 3 лет на сайте
3
По седьмой серии чувствуется чрезмерная неторопливость, которая бы была в тему, будь плотнее поток событий, более многочисленные народы, больше персонажей в центре. Но в целом это выглядит вполне в духе тематики

TREADSTONE (Критик), постов: 25062
8 октября 2022 в 18:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пока готов сериалу ставить 7-8 баллов. Последние две серии уже будут решающими.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8595
8 октября 2022 в 18:45
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 8 октября 2022 в 16:35
7серия отличная, В ней уже рождается Мордор.
Преследователи звездного человека предсказуемо являются злом. ...
Привлекательное зло


Летописец (Критик), постов: 67311
8 октября 2022 в 16:35
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
7серия отличная, В ней уже рождается Мордор.
Преследователи звездного человека предсказуемо являются злом. Даже по их лицам это понятно.

Eq Fist (Критик), постов: 15615
8 октября 2022 в 14:12
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
TREADSTONE писал(а) 8 октября 2022 в 12:38
6 серия. Вот оно зарождение Мордора! Неожиданная, впечатляющая, не уступающая триллоги Джексона серия. Нагнетание ...
Хорошая шутка.

TREADSTONE (Критик), постов: 25062
8 октября 2022 в 12:38
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
6 серия. Вот оно зарождение Мордора! Неожиданная, впечатляющая, не уступающая триллоги Джексона серия. Нагнетание идёт, начало орковских окупаций.
Хорошо сняли.

arhilena (Критик), постов: 1349
7 октября 2022 в 23:31
Аватарка пользователя arhilena
Больше 14 лет на сайте
14
Дошла до седьмой серии. Не предел мечтаний конечно, но мне кажется, перехейтерели этот сериал. Смотреть всё-таки можно. Интересны мохноноги и Гэндальф (это же он?), интересны гномы. Дис отдельный лайк, понравилась она мне. Элронд немного раскрылся. Остальные эльфы всё такие же бесячие.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8595
7 октября 2022 в 14:00
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Диалоговая серия получилась интересней чем экшоновая, по прошествию 7из8 серий, линия Элронда&Дурина получается самая интересная, визарду и харфутам предстоит столкнуться с какими-то колдунами. Не плач Элендил, коняха побежала спасать Исильдура как Арагорна у Пиджея. Адар оказался Колумбом... ой то есть первооткрывателем путевок в Мордор. Шахты и грот красивые, а балрог это все что ли? Келеборн оказывается без вести пропавший, но скоро придет и Галя даггер выбросит, меч вон уже отдала, не забыв про цитаты из трилогии ВК, в окружении корней, вплоть до постановки камеры прямиком от туда. 8ыз10

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
6 октября 2022 в 21:24
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никак не приступлю. Скоро сериалы закончатся, придётся смотреть.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8595
5 октября 2022 в 20:28
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
По словам шоуранеров 2 сезон будет посвящен Саурону в лже-привлекательной форме, еще будет битва на пару эпизодов. Разрабатывать будут 2 года

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 октября 2022 в 12:10
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 5 лет на сайте
5
Dienn писал(а) 17 сентября 2022 в 10:31
На самом деле нет. Четвёртая серия пока лучшая, потому что все остальные сюжетные ветки, помимо ветки бесячей Галадриэль, ...
Саурон всегда был лишь призрачной угрозой, что людской контингент найдёт, о чём подраться между собой.
Это сериал о надежде

darkwhite (Критик), постов: 32447
1 октября 2022 в 12:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 15 лет на сайте
15
Mr.Aufiderze писал(а) 1 октября 2022 в 10:32
Тем временем 1х6 на IMDB оценили выше 8 балов, вот что делает иллюзия(да, потому что в каждой серии до этого происходила ...
Тем временем 1х6 на IMDB оценили выше 8 балов

Ой

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8595
1 октября 2022 в 10:34
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тут вместо ходоков, кавалерия которая просто пришла и смела неподготовленных к большим сражениям орков, привыкшим воевать только с крестьянами вооруженными вилами, при чем чаще всего на эти вилы прыгающих

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8595
1 октября 2022 в 10:32
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тем временем 1х6 на IMDB оценили выше 8 балов, вот что делает иллюзия(да, потому что в каждой серии до этого происходила масса событий) движухи и более менее последовательный и продолжительный экшн, по сравнению с Домом Драконов в котором 15 человек, при чем не с каждой стороны: регулярная армия из нескольких человек vs несколько оборванцев из катакомб vs не убиваемый Дэймон, и картинка в которой хрен что разберешь. Тут хоть сюжетно оправданно что из Нуменора который хейтит эльфов, вышли только добровольцы, и более того провал экспедиции наверняка еще сыграет свою роль в сериале, по крайне мере в отношении королевы. Речь даже не о качестве и заинтересованности в самом сражении, просто тут оно выглядит явно дороже и продуманней всего что было показано в ДД, при чем значительно. С Мандо 1х4 и Витчером 1х8 даже сравнивать стыдно, до несмешного сходка косплееров. Битва бастардов, да вот там была битва стенка на стенку, в Кольцах это больше разведка "верных", по типу Сурового дома, только

darkwhite (Критик), постов: 32447
1 октября 2022 в 9:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 15 лет на сайте
15
Объединение двух худших сюж линии дало свои плоды. Это мега несмотребительная худшая серия, где мне стыдно смотреть на орков, которые дерутся в рукопашную. Кринж буквально в каждой серии

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25483
1 октября 2022 в 9:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Битва чисто ведьмак-стайл. При этом Хельмову падь нам показали целых 20 лет назад.
"Борис, не нанимай на это дело идиотов" - х/ф "Большой куш"

Rimdar (Критик), постов: 8492
1 октября 2022 в 5:04
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 8 лет на сайте
8
5 и 6 серии выше всяких похвал...

darkwhite (Критик), постов: 32447
30 сентября 2022 в 23:53
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 15 лет на сайте
15
Невероятно скучная серия. Я уснул

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Рецензии к сериалу


Трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 21.10.2022, оценка: 9.25, голосов: 8
Есть ли более подходящий пример сериала, которого негласно возненавидели вообще все ещё задолго до премьеры? На ум приходит разве что "Обитель зла" на Нетфликсе, но там...

Статьи к сериалу


Постеры к сериалу

Превью постера #246611 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью постера #241750 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью постера #241751 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью постера #241752 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)

Кадры к сериалу

Превью кадра #242156 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью кадра #242155 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью кадра #204013 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью кадра #204014 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)

Награды сериала


Главные материалы сайта:

Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Наши рекорды