px

Отзывы к сериалу "Властелин колец: Кольца Власти" (2022-2023)

Властелин колец: Кольца Власти
Год выхода:2022
Год окончания:2023
Жанр:драма, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:5.05

Если вы посмотрели сериал "Властелин колец: Кольца Власти" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 753

darkwhite (Критик), постов: 31340
17 сентября 2022, 16:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Druid писал(а) 17 сентября 2022, 16:44
Кто бы не победил твоих демонов - Саурон останется в твоём сердечке
А кто такой Саурон?:)

Druid (Зритель), постов: 2357
17 сентября 2022, 16:44
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 16 сентября 2022, 22:51
Кринж Шоураннеры все еще думают что зрители интересуются ХТО ТАКОЙ САУРОН))))))))))))))
Кто бы не победил твоих демонов - Саурон останется в твоём сердечке

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
17 сентября 2022, 10:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 17 сентября 2022, 10:47
Не читай книги, сериал этот фанфик. Вернееможешь прочитать тотже Сильмариллион и Приложения к ВК, чтобы понимать ...
Еще можно прочитать Алдарион и Эрендис, о первом короле-мореплавателе Нуменора

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
17 сентября 2022, 10:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 16 сентября 2022, 22:38
Харфутов убрали и всё, сериал умер. Хто такой Валар? Хто такой Моргот? Что ваще происходит? Мне надо книгу прочесть? ...
Не читай книги, сериал этот фанфик. Вернееможешь прочитать тотже Сильмариллион и Приложения к ВК, чтобы понимать как должен был выглядеть сериал, если бы он не был отсебятиной шоураннеров

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6019
17 сентября 2022, 10:31
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 17 сентября 2022, 6:46
Выделю суть: четвёртая серия пока для меня лучшая, потому что бесячая Галадриэль тут максимально пробка)
На самом деле нет. Четвёртая серия пока лучшая, потому что все остальные сюжетные ветки, помимо ветки бесячей Галадриэль, поданы в целом нормально.


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6019
17 сентября 2022, 10:28
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 17 сентября 2022, 5:08
Так там же с Древа стали лепестки опадать, вот и передумала регентша
Ну да, это сразу все меняет :)) (тут должен быть мем «Ой, как удобно»)

darkwhite (Критик), постов: 31340
17 сентября 2022, 10:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 17 сентября 2022, 10:00
Мда, без цыганских харфутов совсем все уныло и немощно. Адар вообще никакой. Ни харизмы, ни интриги. Если бы из Сарумана ...
Я рад что Кристофер Ли не увидел Кольца Власти

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23495
17 сентября 2022, 10:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мда, без цыганских харфутов совсем все уныло и немощно. Адар вообще никакой. Ни харизмы, ни интриги. Если бы из Сарумана высосали всю харизму Кристофера Ли

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
17 сентября 2022, 9:22
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бекинсейл писал(а) 17 сентября 2022, 7:36
Если без шуток, кто погружён в творчество Толкина - напишите пожалуйста, кто отец Элронда, и какое участие принимал ...
Там у них вообще великий род, сильно влияли на эпоху, и Эарендил не отстал, ну в сериале дали на это краткий дайджест что он приплыл в Валинор и попросил помощи Валар когда Моргот всех прижал, так его и победили, Эарендилу и его потомкам дали опцию выбора быть эльфом или человеком, а самого отправили в космос с сильмариллем

Бекинсейл (Зритель), постов: 3466
17 сентября 2022, 7:36
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Если без шуток, кто погружён в творчество Толкина - напишите пожалуйста, кто отец Элронда, и какое участие принимал в борьбе с Морготом

Бекинсейл (Зритель), постов: 3466
17 сентября 2022, 6:49
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 17 сентября 2022, 6:46
Выделю суть: четвёртая серия пока для меня лучшая, потому что бесячая Галадриэль тут максимально пробка)
Короткая сцена с Пуговкиным из Шурика на стройке

Бекинсейл (Зритель), постов: 3466
17 сентября 2022, 6:46
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Dienn писал(а) 16 сентября 2022, 23:11
Четвёртая серия для меня пока лучшая из вышедших. Сюжет продвинули, юмор был, драматические моменты тоже. Особо ...
Выделю суть: четвёртая серия пока для меня лучшая, потому что бесячая Галадриэль тут максимально пробка)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3466
17 сентября 2022, 5:18
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
darkwhite писал(а) 16 сентября 2022, 22:41
Новый злодей какое то унылое нечто. Адар, кто это такой? Мне книгу прочитать? Появился местный Теоден который лежит ...
Да нету в книге Адара. Но - прочитай

Бекинсейл (Зритель), постов: 3466
17 сентября 2022, 5:17
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Dienn писал(а) 16 сентября 2022, 23:11
Четвёртая серия для меня пока лучшая из вышедших. Сюжет продвинули, юмор был, драматические моменты тоже. Особо ...
Я же отмечу, что серия отличилась демонстрацией двух магических реликвий, но при этом не ощушалось трепетного момента, по проходному музыка и кадр сделаны

Бекинсейл (Зритель), постов: 3466
17 сентября 2022, 5:08
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Dienn писал(а) 16 сентября 2022, 23:11
Четвёртая серия для меня пока лучшая из вышедших. Сюжет продвинули, юмор был, драматические моменты тоже. Особо ...
Так там же с Древа стали лепестки опадать, вот и передумала регентша

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6019
16 сентября 2022, 23:11
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Четвёртая серия для меня пока лучшая из вышедших. Сюжет продвинули, юмор был, драматические моменты тоже. Особо в положительном ключе отличились гномы и Элронд, они прямо тащат (диалог про отцов очень хорошо вышел, ведь могут когда хотят!). Очень понравилась сцена погони в лесу и после на лугу, ИМХО, пока самая красивая сцена сериала. А пение Дисы в этот момент вообще до мурашек)) (да, у нас наконец-то есть хорошая музыка!). Адар тоже вышел интересным, хотя грим в паре сцен был ну очень заметен. Но вот Нуменор все ещё уныл, Галька все ещё тупа как пробка (я уже не удивляюсь тому, что Халбранда Сауроном считает, на фоне Гали любой покажется гением, и сцена в темнице тому подтверждение), резоны нуменорцев в стиле «ненавидим эльфов, но пойдём за эльфом» я вообще не поняла (как и решение королевы ЛИЧНО отправиться в эту дичайшую кампанию. Короче, косяков все ещё много, но хотя бы в этот раз мне было не скучно, поэтому рискну оценить эпизод на 6,5 из 10.

darkwhite (Критик), постов: 31340
16 сентября 2022, 22:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кринж Шоураннеры все еще думают что зрители интересуются ХТО ТАКОЙ САУРОН))))))))))))))

darkwhite (Критик), постов: 31340
16 сентября 2022, 22:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Еще и слоу мо кринжатина просто. И оператор прямиком из Оби Вана Кеноби

darkwhite (Критик), постов: 31340
16 сентября 2022, 22:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Медленно но верно сериал движется по направлению Колесо Времени

darkwhite (Критик), постов: 31340
16 сентября 2022, 22:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Новый злодей какое то унылое нечто. Адар, кто это такой? Мне книгу прочитать? Появился местный Теоден который лежит в постели, спит и какает. Вот это я понимаю введение персонажей в сюжет. Худшая серия

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Властелин колец: Кольца Власти - новости к сериалу


Властелин колец: Кольца Власти - рецензии к сериалу


Властелин колец: Кольца Власти - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 21.10.2022, оценка: 9.25, голосов: 8
Есть ли более подходящий пример сериала, которого негласно возненавидели вообще все ещё задолго до премьеры? На ум приходит разве что "Обитель зла" на Нетфликсе, но там...

Властелин колец: Кольца Власти - статьи к сериалу


Властелин колец: Кольца Власти - постеры к сериалу

Превью постера #206534 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью постера #206535 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью постера #206536 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью постера #205897 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)

Властелин колец: Кольца Власти - кадры к сериалу

Превью кадра #204013 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью кадра #204014 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью кадра #204011 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью кадра #204012 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)

Властелин колец: Кольца Власти - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран