px

Отзывы к сериалу "Властелин колец: Кольца Власти" (2022-2023)

Властелин колец: Кольца Власти
Год выхода:2022
Год окончания:2023
Жанр:драма, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:5.11

Если вы посмотрели сериал "Властелин колец: Кольца Власти" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 753

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6001
3 сентября 2022, 21:04
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вторая серия практически на одном уровне с первой, разве что пафоса стало поменьше (к Галадриэль это не относится, там все по-прежнему). Ее сюжетная ветка, кстати, пока кажется самой малоинтересной (и да, тот неловкий момент, когда эльфа можно распознать только по ушам :))
Гномы тоже не очень понравились - костюмы и грим у них прямо очень подкачали, принц Дурин и его отец вообще не выглядят как царственные особы. Ну и местами из них сделали ну очень откровенный комик релиф.
Мохноноги пока мои фавориты, Нори милаха и актриса играет хорошо. Да и сюжетная ветка со старцем интригует (не Радагаст ли это часом? :))
Местами присутствуют логические дыры и странные поступки героев (например, привязать себя к части разрушающегося плота или полезть в узкий тоннель, в котором сражаться в случае чего будет невозможно), но при желании на это можно закрыть глаза.
За что отдельное спасибо, так это за прекрасные кадры Новой Зеландии :3
Одним словом, проект пока не шедевр, но смотреть вполне можн

Druid (Зритель), постов: 2357
3 сентября 2022, 19:46
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Ставлю десять баллов за душевность хоббитессы Нори, которая при пересмотре только увеличивала умиление

Dмитрий (Критик), постов: 5474
3 сентября 2022, 18:07
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
ставлю два балла сериалу, исключительно за визуал и то, графоний можно местами и подтянуть (бывает слишком стерильная вырвиглазная картинка). если и рискну смотреть дальше, то не скоро, это точно.

Druid (Зритель), постов: 2357
3 сентября 2022, 18:01
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Галадриэль по итогу - красавица и воительница, хоббиты-темнокожие не так уж и ужасные в рамках, Элронд - хоть и не красавец-эльф, но выглядит в образе данного сценапия идеально

yrenson (Киноакадемик), постов: 7251
3 сентября 2022, 17:22
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Druid писал(а) 3 сентября 2022, 14:56
Я тебя мысленно забанил
Ментально отправляю флуд...


Druid (Зритель), постов: 2357
3 сентября 2022, 15:31
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
По первым двум сериям - мне понравилось до кончиков всего

Druid (Зритель), постов: 2357
3 сентября 2022, 15:23
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Druid писал(а) 3 сентября 2022, 15:04
Тот случай, когда тянет пересмотреть
На Галадриэль несатрёмно посмотреть. А в целом по претензии, что эльфы должны быть как что-то прекрасное, воздушное, - дайте идеи ( да не для того, чтобы показать, а хотябы наброски или концепты свои, тогда мы уже всем кинонеьюзом скажем какое говно)

Druid (Зритель), постов: 2357
3 сентября 2022, 15:04
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Тот случай, когда тянет пересмотреть

Druid (Зритель), постов: 2357
3 сентября 2022, 14:56
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 3 сентября 2022, 14:42
Есть вариант ещё ботов подключить и рейтинг поднять. Просто зрители это всё видят в реальном времени, вот и свобода ...
Я тебя мысленно забанил

yrenson (Киноакадемик), постов: 7251
3 сентября 2022, 14:42
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 3 сентября 2022, 14:05
там рецензии начали удалять которые ниже 7 баллов. говорил же будут подчищать, чтобы оценка вверх пошла.
а так ...
Есть вариант ещё ботов подключить и рейтинг поднять. Просто зрители это всё видят в реальном времени, вот и свобода мнения)))...

Druid (Зритель), постов: 2357
3 сентября 2022, 14:19
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Druid писал(а) 3 сентября 2022, 14:18
"Там" - это где?
У меня с неграми нормально - и оценить первые два эпизода сериала могу вполне высоко
Ах да. У кого-то просто горят пуканы
Просто так, со всех концов света

Druid (Зритель), постов: 2357
3 сентября 2022, 14:18
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 3 сентября 2022, 14:05
там рецензии начали удалять которые ниже 7 баллов. говорил же будут подчищать, чтобы оценка вверх пошла.
а так ...
"Там" - это где?
У меня с неграми нормально - и оценить первые два эпизода сериала могу вполне высоко

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
3 сентября 2022, 14:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
там рецензии начали удалять которые ниже 7 баллов. говорил же будут подчищать, чтобы оценка вверх пошла.
а так уже 35% от зрителей. интересно,разморозят ли они. или оставят. чтобы ниже не ушел

Druid (Зритель), постов: 2357
3 сентября 2022, 13:41
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 3 сентября 2022, 13:03
- Анимешники? Анимешники слабы. Сотрудники Warner Bros. бессильны. Династия New Line Cinema прервана. Её честь и достоинства ...
Мы назначаем Вас новой главой Уорнер Бразерс)
(не делайте чего-то, чего бы вас боялись)
Удачи

darkwhite (Критик), постов: 31336
3 сентября 2022, 13:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 3 сентября 2022, 11:17
- Фанаты Средиземья зовут на помощь
- И анимешники явятся
- Ждите меня с первым лучом солнца, я приду на 15 декабрь 2023, с востока» - Война Рохирримов

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
3 сентября 2022, 13:04
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Druid писал(а) 3 сентября 2022, 12:58
Сомневался. Но это действительно в первую очередь красиво. Надеюсь, сериал потянет в дальнейшем планку
Пока действительно это больше красиво, нежели последовательно, но интерес к продолжению есть, другого от начала большой истории, ожидать наверное не следовало. В картинку вложились, аналогов по тв-меркам нет, хочется уповать на историю, о которой можно будет судить по итогам сезона

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6001
3 сентября 2022, 13:03
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 3 сентября 2022, 10:55
- Это зло, бремя фанатов Средиземья, и теперь мы должны решить, как покончить с ним. Время критиков ушло, мои друзья ...
- Анимешники? Анимешники слабы. Сотрудники Warner Bros. бессильны. Династия New Line Cinema прервана. Её честь и достоинства забыты.

Druid (Зритель), постов: 2357
3 сентября 2022, 12:58
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Сомневался. Но это действительно в первую очередь красиво. Надеюсь, сериал потянет в дальнейшем планку

Druid (Зритель), постов: 2357
3 сентября 2022, 12:49
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Mr.Aufiderze писал(а) 3 сентября 2022, 12:43
Предъявы к лору, когда ВЭ в подвешенном состоянии даже у писателя лицемерно как по мне, я бы еще понял если снимали ...
Феанор нам и в песнях светит, так что ...)

Druid (Зритель), постов: 2357
3 сентября 2022, 12:48
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Mr.Aufiderze писал(а) 3 сентября 2022, 12:43
Предъявы к лору, когда ВЭ в подвешенном состоянии даже у писателя лицемерно как по мне, я бы еще понял если снимали ...
Просто отстранённое
фэнтэзи. Отличто сделали. Я доволен)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Властелин колец: Кольца Власти - новости к сериалу


Властелин колец: Кольца Власти - рецензии к сериалу


Властелин колец: Кольца Власти - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 21.10.2022, оценка: 9.25, голосов: 8
Есть ли более подходящий пример сериала, которого негласно возненавидели вообще все ещё задолго до премьеры? На ум приходит разве что "Обитель зла" на Нетфликсе, но там...

Властелин колец: Кольца Власти - статьи к сериалу


Властелин колец: Кольца Власти - постеры к сериалу

Превью постера #206534 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью постера #206535 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью постера #206536 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью постера #205897 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)

Властелин колец: Кольца Власти - кадры к сериалу

Превью кадра #204013 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью кадра #204014 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью кадра #204011 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью кадра #204012 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)

Властелин колец: Кольца Власти - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы