px

Отзывы к сериалу "Властелин колец: Кольца Власти" (2022-2023)

Властелин колец: Кольца Власти
Год выхода:2022
Год окончания:2023
Жанр:драма, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:5.11

Если вы посмотрели сериал "Властелин колец: Кольца Власти" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 753

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
3 сентября 2022, 12:43
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Druid писал(а) 3 сентября 2022, 12:05
По преъдявам к лору - ну, если потом рождались дети только с белой кожей - мутация?
Предъявы к лору, когда ВЭ в подвешенном состоянии даже у писателя лицемерно как по мне, я бы еще понял если снимали по Первой, которая хорошо описана, тут же невозможно связать события когда персонажи фактически в разных частях материка, тонкой нитью идет что где-то скрывается Саурон, и это нормально подано

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23472
3 сентября 2022, 12:42
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Druid писал(а) 3 сентября 2022, 12:05
По преъдявам к лору - ну, если потом рождались дети только с белой кожей - мутация?
Магнето заселил Средиземье белыми мутантами и стал присматривать в образе доброго старика

Druid (Зритель), постов: 2357
3 сентября 2022, 12:40
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
По двум сериям - офигевательно
Есть, где разгуляться, и акценты

Druid (Зритель), постов: 2357
3 сентября 2022, 12:05
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
По преъдявам к лору - ну, если потом рождались дети только с белой кожей - мутация?

Druid (Зритель), постов: 2357
3 сентября 2022, 12:03
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
"Бесславные ублюдки" лучше.
Вторая серия она такая, с Галадриель и


Druid (Зритель), постов: 2357
3 сентября 2022, 11:24
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Andrey253 писал(а) 3 сентября 2022, 11:17
- Фанаты Средиземья зовут на помощь
- И анимешники явятся
Всё по классике. Саурон победил)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23472
3 сентября 2022, 11:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Druid писал(а) 3 сентября 2022, 11:05
анимэшники не придут
- Фанаты Средиземья зовут на помощь
- И анимешники явятся

Druid (Зритель), постов: 2357
3 сентября 2022, 11:05
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 3 сентября 2022, 11:00
Оооо Воины Рокхирима!!
анимэшники не придут

darkwhite (Критик), постов: 31336
3 сентября 2022, 11:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 3 сентября 2022, 10:55
- Это зло, бремя фанатов Средиземья, и теперь мы должны решить, как покончить с ним. Время критиков ушло, мои друзья ...
Оооо Воины Рокхирима!!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23472
3 сентября 2022, 10:55
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
- Это зло, бремя фанатов Средиземья, и теперь мы должны решить, как покончить с ним. Время критиков ушло, мои друзья покидают Rotten tomatoes. К кому мы обратимся, когда Амазон уйдет ? К Нетфликсу ? Он снимает свою прогрессивную чушь, ему нет дела до фанатов.
- Я думаю, нам помогут анимешники.

Druid (Зритель), постов: 2357
3 сентября 2022, 8:45
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Вспомните, какой фразой начинается фильм Питера Джексона: "Мир изменился. Я чувствую это в воде и воздухе"

Текстолит (Критик), постов: 60584
3 сентября 2022, 1:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
2 серия какая-то посредственная.И похоже действительно повесточку пропихивают.
Эту Нори пихают больше всего. В каждый кадр.

Druid (Зритель), постов: 2357
3 сентября 2022, 0:52
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Жчтож - не могу не выразить сожаления - действительно (немного ужасно в принципе) не осоюо понятно зрителю без дополнительных

Druid (Зритель), постов: 2357
3 сентября 2022, 0:46
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Druid писал(а) 2 сентября 2022, 23:09
Смотрю начало второй серии, и - уморительно и мило, ну правда, с хоббитами и гипотетическим Гендальфом (дальнейшего ...
Ой, и там всё плохо (это я в начале смотрю) - про Фанора там

Druid (Зритель), постов: 2357
2 сентября 2022, 23:09
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Druid писал(а) 2 сентября 2022, 23:00
Идите лесом вы все
Смотрю начало второй серии, и - уморительно и мило, ну правда, с хоббитами и гипотетическим Гендальфом (дальнейшего пока не знаю - не смотрел)

Druid (Зритель), постов: 2357
2 сентября 2022, 23:00
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Druid писал(а) 2 сентября 2022, 22:59
не тыкай мне - если в шайке банеров сайта - я тебя презираю с головы до ног только за это. Плюсом, надменно-высокомерное ...
Идите лесом вы все

Druid (Зритель), постов: 2357
2 сентября 2022, 22:59
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
SF Freddy писал(а) 2 сентября 2022, 19:01
ты читать умеешь или по принципу: смотрю в книгу - вижу фигу?) я говорю об игре, которую выпускают шведы
не тыкай мне - если в шайке банеров сайта - я тебя презираю с головы до ног только за это. Плюсом, надменно-высокомерное ( с пользовательницей Dienn) - типа "я читал Легендариум вдоль и поперёк"

Так нельзя себя вести, будучи модером (и фандоматкой). Тебя окрестят на небесах

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6001
2 сентября 2022, 22:59
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 2 сентября 2022, 22:21
Пожалуй, в начале ещё стоило больше внимания уделить той войне с Сауроном. На половину хронометража серии.
Они видимо решили, что показать битву как в Братстве Кольца будет хорошей идеей.
Ну и надо же найти время и отдать дань Игре Престолов восхождением по Стене :))

Druid (Зритель), постов: 2357
2 сентября 2022, 22:32
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Офигенно! Адаптация
Просто я в детстве видел (лет много назад) некие фэнтези, никак не связанные со строгими томами Толкиена и данным обсуждением
Вопщем - это оно! :)

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
2 сентября 2022, 22:21
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пожалуй, в начале ещё стоило больше внимания уделить той войне с Сауроном. На половину хронометража серии.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Властелин колец: Кольца Власти - новости к сериалу


Властелин колец: Кольца Власти - рецензии к сериалу


Властелин колец: Кольца Власти - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 21.10.2022, оценка: 9.25, голосов: 8
Есть ли более подходящий пример сериала, которого негласно возненавидели вообще все ещё задолго до премьеры? На ум приходит разве что "Обитель зла" на Нетфликсе, но там...

Властелин колец: Кольца Власти - статьи к сериалу


Властелин колец: Кольца Власти - постеры к сериалу

Превью постера #206534 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью постера #206535 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью постера #206536 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью постера #205897 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)

Властелин колец: Кольца Власти - кадры к сериалу

Превью кадра #204013 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью кадра #204014 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью кадра #204011 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью кадра #204012 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)

Властелин колец: Кольца Власти - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн