px

Отзывы к сериалу "Властелин колец: Кольца Власти" (2022-2023)

Властелин колец: Кольца Власти
Год выхода:2022
Год окончания:2023
Жанр:драма, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:5.11

Если вы посмотрели сериал "Властелин колец: Кольца Власти" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 753

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
21 июня 2022, 20:12
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Орки клевые, дело за режиссурой

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
1 июня 2022, 19:47
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галя бушующий огонь, хоббиты и гномы тлеющий

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
17 мая 2022, 21:44
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну что, амазон собрали на некое мероприятие представителей фан-клубов и различных блогеров и те кипятком начали писаться от студии и её гнилого продукта... Они бы точно кольцо к Ородруину не донесли...

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 мая 2022, 20:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 17 мая 2022, 20:20
ну если правда то, что говорят (не те товарищи, которых Амазон в Лондон возил и которые после этого сменили свое ...
А чего там ?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
17 мая 2022, 20:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну если правда то, что говорят (не те товарищи, которых Амазон в Лондон возил и которые после этого сменили свое мнение о сериале), то можно и не начинать смотреть его)


algoritn (Критик), постов: 9089
5 апреля 2022, 14:42
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 5 апреля 2022, 14:33
По-моему они ужё и бутерброды бесплатно за это хавают!
После того как это УР...Д сценарист недопишет одно слово в своём недосценарии, он выкинет пару гамбургеров, которых женщинам Батсваны, например, уже не хватает!
И они умрут с Голоду!!
И Эти ур...ды,,,
Один вопрос!
Как происходит сегодняшний тест на сценарий! в Голливуде? Оскар- не важен.
БЕН_-ГУР
Властелин Колец
Титаник!
А сейчас как?

algoritn (Критик), постов: 9089
5 апреля 2022, 14:33
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 5 апреля 2022, 14:31
Недоразвитые существа...
Их называют сценаристы!..
Ничего не понимают в мире, в жизни, в логике, в философии!...
Да ...
По-моему они ужё и бутерброды бесплатно за это хавают!

algoritn (Критик), постов: 9089
5 апреля 2022, 14:31
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Недоразвитые существа...
Их называют сценаристы!..
Ничего не понимают в мире, в жизни, в логике, в философии!...
Да Господи ! В анатомии и физике!
ОнНИ СОЗДАЛИ наш мир!
Вы хотели бы там жить????????????????

algoritn (Критик), постов: 9089
5 апреля 2022, 14:27
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Что значит могущество Мелькора?
Броня?
Без неё он Моргот!
Иначе при чём здесь Галадриэль?

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
18 февраля 2022, 0:07
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 10 февраля 2022, 17:18
Толкиен в гробу переворачивается.
Он там такой брейк данс исполняет, какого не видел свет!!!

Dмитрий (Критик), постов: 5474
13 февраля 2022, 23:32
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
xyzknows писал(а) 13 февраля 2022, 21:01
Сегодня что ли трейлер?
да в 4:45

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 февраля 2022, 21:08
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xyzknows писал(а) 13 февраля 2022, 21:01
Сегодня что ли трейлер?
Там сейчас вроде еще не полдень. Рано еще до релиза

xyzknows (Критик), постов: 2448
13 февраля 2022, 21:01
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сегодня что ли трейлер?

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
10 февраля 2022, 17:36
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intaler писал(а) 10 февраля 2022, 16:31
Запускаем мем с Торином "Я никогда так не ошибался")
Почему Торин, Гимли белые?!

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
10 февраля 2022, 17:33
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 10 февраля 2022, 16:57
И на это осквернение дали колоссальную сумму денег...
Безос Осквернитель

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
10 февраля 2022, 17:29
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Славно, что Сэм Рид вначале выбыл из главной роли, сославшись на несовместимость рабочего графика, актер он хоть и сериальный, но всецело талантливый и прагматичный. Наверное почувствовал серьезный подвох.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 февраля 2022, 17:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Толкиен в гробу переворачивается.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 февраля 2022, 17:12
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 10 февраля 2022, 17:08
Я как бы сказать с самого анонса скептично настроен, вернее равнодушно. Интуиция и предпосылки подсказывали, что ...
Да я тоже так думал, поэтому сейчас только выставил, можно было бы поставить 0, я бы поставил. Так сказать, в полку прибыло.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
10 февраля 2022, 17:08
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 10 февраля 2022, 16:52
Ты тихо, тихо, так и до отмены недолго, ущемленки быстро найдутся и будут вопить что все тут прекрасно).
Я как бы сказать с самого анонса скептично настроен, вернее равнодушно. Интуиция и предпосылки подсказывали, что там все деструктивно. Поэтому рейтинг ожиданий и не выставлял.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 февраля 2022, 16:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 10 февраля 2022, 16:26
В общем, видел фотографии на Vanity Fair, все это нарочито преисполнено современными трендами и инклюзивностью. Полнейшая ...
И на это осквернение дали колоссальную сумму денег...

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Властелин колец: Кольца Власти - новости к сериалу


Властелин колец: Кольца Власти - рецензии к сериалу


Властелин колец: Кольца Власти - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 21.10.2022, оценка: 9.25, голосов: 8
Есть ли более подходящий пример сериала, которого негласно возненавидели вообще все ещё задолго до премьеры? На ум приходит разве что "Обитель зла" на Нетфликсе, но там...

Властелин колец: Кольца Власти - статьи к сериалу


Властелин колец: Кольца Власти - постеры к сериалу

Превью постера #206534 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью постера #206535 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью постера #206536 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью постера #205897 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)

Властелин колец: Кольца Власти - кадры к сериалу

Превью кадра #204013 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью кадра #204014 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью кадра #204011 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью кадра #204012 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)

Властелин колец: Кольца Власти - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы