px

Отзывы к сериалу "Властелин колец: Кольца Власти" (2022-2023)

Властелин колец: Кольца Власти
Год выхода:2022
Год окончания:2023
Жанр:драма, приключения, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:5.11

Если вы посмотрели сериал "Властелин колец: Кольца Власти" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 753

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
3 февраля 2022, 21:51
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Там постеры выложили, обещают тизер 14 февраля. Реюнион ГП пиарили с помощью ног Тьюлиса, ВК от амазон с помощью рук актеров, прикольно

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
2 августа 2021, 21:36
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пока выглядит необычайно дорого и электично.

algoritn (Критик), постов: 9089
19 июля 2021, 20:43
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Вы хоть триллионы вбухайте-смотреть никто не будет!
Если сценаристы хавно!

algoritn (Критик), постов: 9089
19 июля 2021, 20:41
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
А теперь о сериале...
Конечно охота верить в лучшее!!!
Но тут Не Ведьмак от Netflix,параши люди сразу не поймут...
Достаточно вспомнить даже Властелин колец Джексона!!!
Там не канон был изначально!

algoritn (Критик), постов: 9089
19 июля 2021, 20:38
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Толкиен наверно самый главный христианин кто был...
Такой догматик что при нём вообще никто в спор не вступал!
После его смерти коонечно!


nylol (Киноман), постов: 1915
12 июня 2021, 20:22
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
FangUber писал(а) 12 июня 2021, 20:16
Христианская община недовольна присутствием обнаженки в экранизации Толкина.
То ряженные христиане!!!Настоящие христиане в Сирии воюют,чтобы ЕС. и РФ.не оккупировали радикальные террористы муслимы.

FangUber (Киноман), постов: 1417
12 июня 2021, 20:20
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Зэпп писал(а) 12 июня 2021, 20:19
но ведь произведение не религиозное)
все хотели семейный продукт? ведь это для ниши ИП затея.
Хотят семейник.

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 июня 2021, 20:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
FangUber писал(а) 12 июня 2021, 20:16
Христианская община недовольна присутствием обнаженки в экранизации Толкина.
но ведь произведение не религиозное)
все хотели семейный продукт? ведь это для ниши ИП затея.

Druid (Зритель), постов: 2357
12 июня 2021, 20:17
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 12 июня 2021, 20:15
фанаты обнаженки недовольны отсутствием?
и организовали челлендж в поддержку. Правда, в основном сосичная вечеринка но зато смешно

FangUber (Киноман), постов: 1417
12 июня 2021, 20:16
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Зэпп писал(а) 12 июня 2021, 20:15
фанаты обнаженки недовольны отсутствием?
Христианская община недовольна присутствием обнаженки в экранизации Толкина.

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 июня 2021, 20:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
FangUber писал(а) 12 июня 2021, 20:13
Фанаты создали петицию об отсутствии обнаженки в сериале.
фанаты обнаженки недовольны отсутствием?

FangUber (Киноман), постов: 1417
12 июня 2021, 20:13
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Фанаты создали петицию об отсутствии обнаженки в сериале.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
13 мая 2021, 19:25
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Режиссер Ведьмака снимает вторую половину 1 сезона, интэрэсно

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
16 апреля 2021, 22:03
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стюарт Нэш, министр экономического развития и туризма Новой Зеландии назвал точный бюджет первого сезона, он оценивается в 465 миллионов долларов. Это будет совершенно новый уникальный опыт и знаменательная эпоха в которую вступает телевиденье.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
16 апреля 2021, 20:30
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бюджет первого сезона 465 млн. ???

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
25 марта 2021, 22:19
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 25 марта 2021, 22:08
Если ты думал что ты неудачник что потерял 50 гривень вспомни Амазон что потерял 250 млн на права на ВК)))
А еще производственный бюджет))

darkwhite (Критик), постов: 31336
25 марта 2021, 22:08
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 25 марта 2021, 21:57
Ну сейчас наняли режиссера которые снимает первые 4 эпизода, или еще 4, то есть непонятно опять же, а насчет сроков ...
Если ты думал что ты неудачник что потерял 50 гривень вспомни Амазон что потерял 250 млн на права на ВК)))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
25 марта 2021, 22:07
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 25 марта 2021, 22:03
ну, нужно знать условия договора, возможно там указаны форс-мажор на случай нынешней ситуации в мире. хотя, говорят, ...
Согласен, надеюсь конечно что-то толковое получится у них, уже 4 год в производстве

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
25 марта 2021, 22:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 25 марта 2021, 21:57
Тогда у них права отбирают насколько я понял
ну, нужно знать условия договора, возможно там указаны форс-мажор на случай нынешней ситуации в мире. хотя, говорят, что идут съемки на побережьях Северного и Южного островов НЗ

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
25 марта 2021, 21:57
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 25 марта 2021, 21:56
да не, не будет, под вопросом и следующий год. две пилотные серии снимали год
Тогда у них права отбирают насколько я понял

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Властелин колец: Кольца Власти - новости к сериалу


Властелин колец: Кольца Власти - рецензии к сериалу


Властелин колец: Кольца Власти - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 21.10.2022, оценка: 9.25, голосов: 8
Есть ли более подходящий пример сериала, которого негласно возненавидели вообще все ещё задолго до премьеры? На ум приходит разве что "Обитель зла" на Нетфликсе, но там...

Властелин колец: Кольца Власти - статьи к сериалу


Властелин колец: Кольца Власти - постеры к сериалу

Превью постера #206534 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью постера #206535 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью постера #206536 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью постера #205897 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)

Властелин колец: Кольца Власти - кадры к сериалу

Превью кадра #204013 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью кадра #204014 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью кадра #204011 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)
Превью кадра #204012 к фильму "Властелин колец: Кольца Власти" (2022)

Властелин колец: Кольца Власти - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы