px

Отзывы к сериалу "Обитель зла" (2022)


Если вы посмотрели сериал "Обитель зла" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 242

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8906
12 августа 2022, 16:09
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 12 августа 2022, 16:03
да я дальше вас стреляю)))
Стреляешь??? Кого, чего, куда, чем, зачем?

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60577
12 августа 2022, 16:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 12 августа 2022, 15:30
Хант, мы ВСЕ всё поняли! Размножаться ты видимо не планируешь, так что успокойся и иди поешь травы, хурмы или что ...
да я дальше вас стреляю)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
12 августа 2022, 16:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 12 августа 2022, 15:22
Она главный злодей этой шняги:) То есть веганы зло)
Исходя из "вот это поворот" в пятой серии - типа того, но блин, это уже было и в игре и у Андерсона, похожее с Джилл Валентайн. Но то песронаж был, а тут... Тематика "Обителя зла" ветает в воздухе в сериале, мутанты мельком мелькают из игры, события с Раккн Сити объяснили. Получается, что события первой и второй части игры были, город уничтожили, против Амбрелле были судебные иски акции упали, но дальше сценаристы решили пойти своей тропинкой. Амбрелле полностью не рузнал, а пошла иным путем заработка, однако, итоге все равно один. У Вескера вроде военное прошлое, был в Раккн, но тут он совершенно иным себя показывает. Странное, короче, что-то. Типа, сериал вроде "в теме", но концентрируется на одних сестренских страданиях, подростковой фигне, повестке, тупых поступках... А к чему все это, если так понятно, что через 14 лет мир погиб - ну хз. Строят какую-то интригу по пустом месте. Ничего нового не дают, старое по-своему перелопатили, канон то он есть, то его переписали.

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8906
12 августа 2022, 15:30
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 12 августа 2022, 14:52
Вот вам мясоеды, выписка больного мясоеда
"Среди видов гельминтов, которые обитают в сыром мясе, существуют ...
Хант, мы ВСЕ всё поняли! Размножаться ты видимо не планируешь, так что успокойся и иди поешь травы, хурмы или что ты там ещё ешь ! )))

Regolas (Критик), постов: 10866
12 августа 2022, 15:26
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 12 августа 2022, 15:22
Она главный злодей этой шняги:) То есть веганы зло)
Я думал, после Скотта Пилигрима никто не сомневался в этом, но увы...


darkwhite (Критик), постов: 31336
12 августа 2022, 15:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 12 августа 2022, 15:20
Ну, если она остаётся веганшей, то не шибко поумнела)
Она главный злодей этой шняги:) То есть веганы зло)

Regolas (Критик), постов: 10866
12 августа 2022, 15:20
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 12 августа 2022, 15:08
Начались эти страдания сестер, ужас, уныние. Веганша хоть поумнела немного.
Ну, если она остаётся веганшей, то не шибко поумнела)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
12 августа 2022, 15:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Начались эти страдания сестер, ужас, уныние. Веганша хоть поумнела немного.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60577
12 августа 2022, 14:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот вам мясоеды, выписка больного мясоеда
"Среди видов гельминтов, которые обитают в сыром мясе, существуют эхинококки, трихинеллы, а также цепни. Они могут быть как свиными, так и бычьими. Также через зараженное и недостаточно термически обработанное мясо в человеческий организм может попасть токсоплазма. Эти паразиты вызывают такие заболевания, как трихинеллёз, тениаринхоз, токсоплазмоз, а также тениоз, который, при отсутствии должного лечения, плавно переходит в цистицеркоз."

Что не противоречит что я написал ниже:)

Intaler (Киноман), постов: 8889
12 августа 2022, 12:34
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 12 августа 2022, 12:28
Хант, что за хрень ты несёшь ?
Просто человек очень любит боди-хорроры)))

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8906
12 августа 2022, 12:32
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 12 августа 2022, 11:43
А на счет половой активности. Ешьте тыквенные семечки. Опять же растительная пища:)))
Хант, какие семечки, каке масло, ты в каком веке живёшь?

Intaler (Киноман), постов: 8889
12 августа 2022, 12:31
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 12 августа 2022, 12:28
Хант, что за хрень ты несёшь ?
Ну, бывает, покупаешь пирожок с курагой, а там в кураге черви, и шутишь - с мясом попался

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8906
12 августа 2022, 12:30
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 12 августа 2022, 11:32
И чтобы как у Арни прихватило сердце к 50 годам?)Он кстати веганом 99 процентным стал, только в 2017-м.
Многие спортсмены ...
Ты мне ответишь на мой комментарий? По нормальному? А то ощущение, что я с ребёнком разговариваю!

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60577
12 августа 2022, 12:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всем мясоедам - скатертью дорога:)

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8906
12 августа 2022, 12:28
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 12 августа 2022, 11:37
И еще. В мясе есть масса червей. Они могут прорасти в голову, начинать развиваться прямо в голове. А для этого мясо ...
Хант, что за хрень ты несёшь ?

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
12 августа 2022, 12:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 12 августа 2022, 11:52
я ж не стою позади тебя и плеткой шарахаю по спине:)
Мне просто интересна ваша реакция:)Не более:)
Значит, от меня больше не будет реакций на твои комментария.

Intaler (Киноман), постов: 8889
12 августа 2022, 12:12
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 12 августа 2022, 11:52
я ж не стою позади тебя и плеткой шарахаю по спине:)
Мне просто интересна ваша реакция:)Не более:)
Вот моя реакция. Я бы сказал, что ты - молодец, следишь за здоровьем, продвигаешь. Но пишешь такие гадости, и так навязчиво, что - читать не рекомендуется. Как и учить жить других, кто совета не спрашивал. И кто прожил по-другому, и менять не собирается

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60577
12 августа 2022, 11:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 12 августа 2022, 11:46
Хант, прекращай уже навязывать свой образ жизни. Реально.
я ж не стою позади тебя и плеткой шарахаю по спине:)
Мне просто интересна ваша реакция:)Не более:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
12 августа 2022, 11:46
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хант, прекращай уже навязывать свой образ жизни. Реально.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60577
12 августа 2022, 11:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А на счет половой активности. Ешьте тыквенные семечки. Опять же растительная пища:)))