px

Отзывы к сериалу "Обитель зла" (2022)


Если вы посмотрели сериал "Обитель зла" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 242

Текстолит (Критик), постов: 60580
12 августа 2022, 11:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 12 августа 2022, 11:37
И еще. В мясе есть масса червей. Они могут прорасти в голову, начинать развиваться прямо в голове. А для этого мясо ...
Кстати, именно поэтому мясоеды чаще худощавого телосложения. То есть черви питаются за счет носителя.

Текстолит (Критик), постов: 60580
12 августа 2022, 11:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Еще каждому мясоеду надо посмотреть фильм "О теле и душе"2017 года.

Текстолит (Критик), постов: 60580
12 августа 2022, 11:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 12 августа 2022, 11:05
Такое меню приемлемо для молоденькой девушки, не беременной))) Без аминокислот которые есть только в белке животного ...
И еще. В мясе есть масса червей. Они могут прорасти в голову, начинать развиваться прямо в голове. А для этого мясо надо хорошенько варить. И желательно на костре.

Текстолит (Критик), постов: 60580
12 августа 2022, 11:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 12 августа 2022, 11:05
Такое меню приемлемо для молоденькой девушки, не беременной))) Без аминокислот которые есть только в белке животного ...
И чтобы как у Арни прихватило сердце к 50 годам?)Он кстати веганом 99 процентным стал, только в 2017-м.
Многие спортсмены страдают от сердца.

А вот мой отец ежедневно пьет по стакану растительного масла, и выглядит в свои 75 лет как 55 летний чувак:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
12 августа 2022, 11:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 12 августа 2022, 9:07
Сами себя лишают прелести. Не съедят вкусного бургера, жаренной курочки, пельмешек, шашлычка, чебуречков прямо ...
Нам больше достанется)


TREADSTONE (Критик), постов: 23460
12 августа 2022, 11:23
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 12 августа 2022, 11:17
Так Амбрелла "капиталистическая компания" которая зарабатывает на этом бабло. В апокалипсисе нет никакой ...
Так по сериалу он и не планировался, по шестому фильму Андерсона - никто же не спорит, что идиотия, мой новый коммент к фильму почитай на странице)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
12 августа 2022, 11:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 12 августа 2022, 8:59
Кстати, зоозащитники освобождают животных в фильме "28 дней спустя" и тем самым распространяется смертельный ...
Лол, то есть, сценаристы Нэтфликса ещё и плагиаторы, класс)) Сплагиатили тупость) Это новый уровень)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
12 августа 2022, 11:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 12 августа 2022, 8:40
Вообще я считаю хорошей идеей, что отказались от глобальных злодеев, которые хотят навести суеты во всём мире.
Что ...
Да, мне это тоже по душе. В сериале что-то пытаются, но больше сопледуйства выходит. В третьей серии мне понравилось то, как развивается болезнь, как вирус медленно, но верно захватывает тело и что человек при этом чувствует как меняется его поведение. Но это не отменяет тупости предыдущих серий. Сложно переживать, когда понимаешь, что глупая Билли сама виновата в этом и отца своего глупыми идеями подставила. Сценаристы Нетфликса какие-то особенные, погляжу. И, по ходу, с игрой все таки знакомые. Даже в саундтрек ее третьей серии мелькают нотки музыки из пятой части игры.

darkwhite (Критик), постов: 31336
12 августа 2022, 11:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 12 августа 2022, 7:31
Так и в игре Вескер мечтал заразить всех людей, чтобы вывести новый совершенный вид, только это, по сути и по факту, ...
Так Амбрелла "капиталистическая компания" которая зарабатывает на этом бабло. В апокалипсисе нет никакой финансовой выгоды

darkwhite (Критик), постов: 31336
12 августа 2022, 11:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 12 августа 2022, 7:57
И тем не менее, Вескер знал, что его план будет рабочим. Типа... сверхлюди появятся, всякие монстры и зомби не будут ...
Как клоуны капиталисты таким образом решили зарабатывать деньги?:)

AleX (Критик), постов: 8907
12 августа 2022, 11:05
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 12 августа 2022, 9:15
Мое любимое меню
Кашки, овощи, фрукты, орехи, ягоды.
Белка достаточно в фасоли.
И цена не скажу что дешево..Но ...
Такое меню приемлемо для молоденькой девушки, не беременной))) Без аминокислот которые есть только в белке животного происхождения женщина не выносит ребёнка, а ты как мужик не сможешь его заделать!))) Ты конечно можешь не есть мясо, но от модного веганства вреда больше, тебе просто придётся принимать препараты где где содержаться эти необходимые вещества, что и делают настоящие веганы! Может и ты что то принимаешь, тогда это другой разговор, а если нет то на орешках ты долго не протянешь)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
12 августа 2022, 10:13
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 12 августа 2022, 9:13
Потому что это... ВКУСНО!
С друзьями были как-то в Мясной Лавке. Такие шикарные и аппетитные бургеры... мммм...
Иногда ...
"Потому что это... ВКУСНО!" И ТОЧКА!))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 августа 2022, 10:11
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 12 августа 2022, 9:07
Сами себя лишают прелести. Не съедят вкусного бургера, жаренной курочки, пельмешек, шашлычка, чебуречков прямо ...
Пожарить пельмени с сделать с ним соус Тартар.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 августа 2022, 9:44
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 12 августа 2022, 9:13
Потому что это... ВКУСНО!
С друзьями были как-то в Мясной Лавке. Такие шикарные и аппетитные бургеры... мммм...
Иногда ...
Эм... Я если даже когда подлив делаю, всегда хорошо обжариваю мясо, ибо прижаренки дают хороший буст к вкусу. Взял, достал корейку, протыкал её вилком, обмащал специями, и все, потом обжарил остальные ингредиенты, бульон на кости, его залил в мясо, проварил, ну дальше что делать я думаю объяснять нет смысла).

Текстолит (Критик), постов: 60580
12 августа 2022, 9:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 12 августа 2022, 9:33
И купайтесь на самых опасных пляжах с акулами)))
Акулы по крайней мере по природе делают одно важное добро - очищают океаны от гнилой падали.
А что люди-мясоеды делают, еще вопрос)

Intaler (Киноман), постов: 8891
12 августа 2022, 9:35
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 12 августа 2022, 9:26
Ладно, я достаточно покринжевал с Ханта:))

Ешьте хорошую полезную еду, не забывайте баловать себя вкусностями, ...
А, нажёл уже жертву? Удачно полюдоедствовать, брат

Intaler (Киноман), постов: 8891
12 августа 2022, 9:33
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 12 августа 2022, 9:26
Ладно, я достаточно покринжевал с Ханта:))

Ешьте хорошую полезную еду, не забывайте баловать себя вкусностями, ...
И купайтесь на самых опасных пляжах с акулами)))

Текстолит (Критик), постов: 60580
12 августа 2022, 9:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 12 августа 2022, 9:26
Ладно, я достаточно покринжевал с Ханта:))

Ешьте хорошую полезную еду, не забывайте баловать себя вкусностями, ...
Смотри чтоб тебя акула не съела:)Два главных мясоеда:)

Regolas (Критик), постов: 10866
12 августа 2022, 9:26
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ладно, я достаточно покринжевал с Ханта:))

Ешьте хорошую полезную еду, не забывайте баловать себя вкусностями, носите удобную и качественную одежду, не слушайте всяких веганов и троллей, которые считают, что они умнее и лучше вас. Удачи!

Текстолит (Критик), постов: 60580
12 августа 2022, 9:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 12 августа 2022, 9:21
Да мне как-то плевать)
Ты просто позёр :)
Как и вы все националисты - позеры
Есть сотни семей страдающих от алкоголиков, но все вы об этом молчите. Но стоит зависти тему про коррупцию, начинаете везжать про воров.