px

Отзывы к сериалу "Обитель зла" (2022)


Если вы посмотрели сериал "Обитель зла" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 242

Текстолит (Критик), постов: 60322
12 августа 2022, 9:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 12 августа 2022, 9:20
Это не браконьеры доставляют...

Ох уж эти веганы. Никто их не трогает, но обязаны показать всем, какие они правильные ...
Производитель сам решает откуда покупать товар.
А заменить мех и кожу возможно на технологичные материалы, тот же тинсулейт.
И ты уже не финансируешь этих уродов. Ты финансируешь науку и прогресс:P

Regolas (Критик), постов: 10866
12 августа 2022, 9:21
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 12 августа 2022, 9:19
Реголас думает что я облизываюсь))Вот поэтому он так и пишет)Но я другой идеологии!
Да мне как-то плевать)
Ты просто позёр :)

Regolas (Критик), постов: 10866
12 августа 2022, 9:20
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 12 августа 2022, 9:16
Кожа на ботинках, дубленках, сумочках. Думаешь это все откуда?
Это не браконьеры доставляют...

Ох уж эти веганы. Никто их не трогает, но обязаны показать всем, какие они правильные и лучше других. Хотя на деле они... ограниченные! X)))

Текстолит (Критик), постов: 60322
12 августа 2022, 9:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 12 августа 2022, 9:16
ААААА!
Хардкор!!!
Только чипсы, только глутамат натрия!!!!
АААААААА
Реголас думает что я облизываюсь))Вот поэтому он так и пишет)Но я другой идеологии!

Intaler (Киноман), постов: 8545
12 августа 2022, 9:16
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 12 августа 2022, 9:13
Потому что это... ВКУСНО!
С друзьями были как-то в Мясной Лавке. Такие шикарные и аппетитные бургеры... мммм...
Иногда ...
ААААА!
Хардкор!!!
Только чипсы, только глутамат натрия!!!!
АААААААА


Текстолит (Критик), постов: 60322
12 августа 2022, 9:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 12 августа 2022, 9:11
И при чём тут браконьеры? Они нарушают закон и убивают ради развлечения или ловят редких животных. Их надо наказывать, ...
Кожа на ботинках, дубленках, сумочках. Думаешь это все откуда?

Regolas (Критик), постов: 10866
12 августа 2022, 9:15
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 12 августа 2022, 9:06
А теперь вспомним как передовался коронавирус:)
Представим что случится апокалипсис, че мясоеды жрать будут?!Серьезный ...
Термообработка убивает заразу любую.
Да и при угрозе голода, придется есть то, что найдётся, хоть ту "кашу" из Матрицы :)

Текстолит (Критик), постов: 60322
12 августа 2022, 9:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мое любимое меню
Кашки, овощи, фрукты, орехи, ягоды.
Белка достаточно в фасоли.
И цена не скажу что дешево..Но стоит того.

Regolas (Критик), постов: 10866
12 августа 2022, 9:13
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 12 августа 2022, 9:09
Зачем жрать жаренное?)Хотя бы тогда варенное)))
А уж про бургеры не говори. Мне даже запах их не нравится.
Потому что это... ВКУСНО!
С друзьями были как-то в Мясной Лавке. Такие шикарные и аппетитные бургеры... мммм...
Иногда можно побаловать себя.
Разумеется, часто есть там нельзя, ни в коем случае не забываем и о полезной еде. Мы же адекватные, не отказываемся от чего-то из-за предрассудков :)

Regolas (Критик), постов: 10866
12 августа 2022, 9:11
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 12 августа 2022, 8:45
Нас много)Из них Камерон, Портман)Да куча звезд Голливуда)))
И мы вам уже на пятки наступаем)))

а Вы продолжаете ...
И при чём тут браконьеры? Они нарушают закон и убивают ради развлечения или ловят редких животных. Их надо наказывать, никто их не поощряет.

Текстолит (Критик), постов: 60322
12 августа 2022, 9:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 12 августа 2022, 9:07
Сами себя лишают прелести. Не съедят вкусного бургера, жаренной курочки, пельмешек, шашлычка, чебуречков прямо ...
Зачем жрать жаренное?)Хотя бы тогда варенное)))
А уж про бургеры не говори. Мне даже запах их не нравится.

Regolas (Критик), постов: 10866
12 августа 2022, 9:07
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 12 августа 2022, 8:45
Нас много)Из них Камерон, Портман)Да куча звезд Голливуда)))
И мы вам уже на пятки наступаем)))

а Вы продолжаете ...
Сами себя лишают прелести. Не съедят вкусного бургера, жаренной курочки, пельмешек, шашлычка, чебуречков прямо из печки... ммм...
Им же хуже :)

Текстолит (Критик), постов: 60322
12 августа 2022, 9:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 12 августа 2022, 9:02
Кстати, мясоеды могут съесть всю популяцию животных. Почему и существуют фабрики по "производству" птиц и ...
А теперь вспомним как передовался коронавирус:)
Представим что случится апокалипсис, че мясоеды жрать будут?!Серьезный вопрос.
Выход. Надо переходить на растительную пищу)))

Regolas (Критик), постов: 10866
12 августа 2022, 9:05
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 12 августа 2022, 8:59
Кстати, зоозащитники освобождают животных в фильме "28 дней спустя" и тем самым распространяется смертельный ...
Ну, да. Там виноваты глупые зоозащитники.

Текстолит (Критик), постов: 60322
12 августа 2022, 9:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, мясоеды могут съесть всю популяцию животных. Почему и существуют фабрики по "производству" птиц и так далее:)

Текстолит (Критик), постов: 60322
12 августа 2022, 8:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, зоозащитники освобождают животных в фильме "28 дней спустя" и тем самым распространяется смертельный вирус. Но при этом я не реголас, который обижается на всякие интересности:)

Текстолит (Критик), постов: 60322
12 августа 2022, 8:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 12 августа 2022, 8:29
Человек - всеядное животное, он по природе ест мясо, на то и острые резцы и клыки, которых нет у травоядных. Эволюционировал ...
Нас много)Из них Камерон, Портман)Да куча звезд Голливуда)))
И мы вам уже на пятки наступаем)))

а Вы продолжаете спонсировать браконьеров, они как раз живут за ваш счет:))

Regolas (Критик), постов: 10866
12 августа 2022, 8:41
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 12 августа 2022, 8:40
Как говорится, нет соевого соуса - пробовать не буду)
Да не... соевый соус к гарнирчику хорош. Тут скорее нужен чесночный или кетчуп =)

Regolas (Критик), постов: 10866
12 августа 2022, 8:40
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 12 августа 2022, 7:31
Так и в игре Вескер мечтал заразить всех людей, чтобы вывести новый совершенный вид, только это, по сути и по факту, ...
Вообще я считаю хорошей идеей, что отказались от глобальных злодеев, которые хотят навести суеты во всём мире.
Что в 7-ой Эвелина, что в 8-ой Миранда приследуют уже свои достаточно личные цели, очаг заражения локальный весьма, нет никакой угрозы для мира... лишь для бедняги Итана :D

Intaler (Киноман), постов: 8545
12 августа 2022, 8:40
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 12 августа 2022, 8:34
Мне понравилось, как в одном из рассказов о колдуне в Диабло 3 демон соблазнял протагониста отведать плоти человеческой, ...
Как говорится, нет соевого соуса - пробовать не буду)