px

Отзывы к сериалу "Обитель зла" (2022)


Если вы посмотрели сериал "Обитель зла" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 242

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 июля 2022, 14:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 23 июля 2022, 14:00
Мне тоже месячный бан не помешал бы. Ничего не успеваю смотреть)))
Может, устроим совместный просмотр сериала ...
Буду смотреть вдумчиво, как и другие сериалы последнее время.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
23 июля 2022, 14:01
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 23 июля 2022, 13:57
Флуд и оскорбления сейчас снесу. Но если здесь кто-то будет обсуждать что-то поимо сериала, то уйдет в бан на месяц.
Справедливо

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
23 июля 2022, 14:00
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 23 июля 2022, 13:59
Мне как раз месяц нужен будет, чтобы досмотреть сериал. Надо уходить в бан.
Мне тоже месячный бан не помешал бы. Ничего не успеваю смотреть)))
Может, устроим совместный просмотр сериала и поугараем с него?)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8220
23 июля 2022, 14:00
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 23 июля 2022, 13:59
Мне как раз месяц нужен будет, чтобы досмотреть сериал. Надо уходить в бан.
Можно просто смотреть!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 июля 2022, 13:59
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне как раз месяц нужен будет, чтобы досмотреть сериал. Надо уходить в бан.


Black (Админ), постов: 3717
23 июля 2022, 13:57
Аватарка пользователя Black
Флуд и оскорбления сейчас снесу. Но если здесь кто-то будет обсуждать что-то поимо сериала, то уйдет в бан на месяц.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
23 июля 2022, 13:50
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 23 июля 2022, 13:44
Лучше посмотрите "Серый человек" в кинотеатрах он всё равно не выйдет.
Это тот, в котором Руссо пытаются доказать, что они и в не Марвел существуют?))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8220
23 июля 2022, 13:44
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Лучше посмотрите "Серый человек" в кинотеатрах он всё равно не выйдет.

Rammfield (Зритель), постов: 578
23 июля 2022, 13:40
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Regolas писал(а) 23 июля 2022, 13:38
Так они всегда были, есть и будут. Как будто это от воспитания зависит))
Я и не говорил, что это плохо. Каждому свое как говорится.)

Regolas (Критик), постов: 10866
23 июля 2022, 13:38
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rammfield писал(а) 23 июля 2022, 13:33
И побольше однополовых пар. Это тоже новая ступень эволюции.)) Долой гомофобные и расистские предрассудки!
Так они всегда были, есть и будут. Как будто это от воспитания зависит))

Rammfield (Зритель), постов: 578
23 июля 2022, 13:38
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Сериал не смотрел, но осуждаю. Еще не отошел от последнего перезапуска, который был просто ужасен.

Rammfield (Зритель), постов: 578
23 июля 2022, 13:33
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
TREADSTONE писал(а) 22 июля 2022, 18:54
Желаю, чтобы как можно больше было разноцветных пар. Это нормально, это наконец-то новая степень эволюции общества.
И побольше однополовых пар. Это тоже новая ступень эволюции.)) Долой гомофобные и расистские предрассудки!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
23 июля 2022, 3:50
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Druid писал(а) 23 июля 2022, 3:48
Я долго думал над этим, и пришёл к мысли - я всего лишь Меган Фокс
Ой а можно ещё раз только с другой аватаркой?

Druid (Зритель), постов: 2357
23 июля 2022, 3:48
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Гордеев Пётр писал(а) 23 июля 2022, 2:10
Вакандцы самые главные расисты! Сидят на горе вибраниума и презирают всех остальных.
Я долго думал над этим, и пришёл к мысли - я всего лишь Меган Фокс

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
23 июля 2022, 3:26
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 22 июля 2022, 21:47
Это про меня?) Ну, я, если начну, по-любому буду смотреть до конца.
Это про тебя. И Ваканду

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
23 июля 2022, 2:10
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 22 июля 2022, 7:22
Ваканда навеки!
Вакандцы самые главные расисты! Сидят на горе вибраниума и презирают всех остальных.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 июля 2022, 21:49
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 22 июля 2022, 21:47
Это про меня?) Ну, я, если начну, по-любому буду смотреть до конца.
Смотри до конца, но потом не удивляйся английскому юмору)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
22 июля 2022, 21:47
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 22 июля 2022, 21:46
Надеюсь, всех нас пощадят, и до конца нужно будет досмотреть только Лавкавтовому шалуну (ой
Это про меня?) Ну, я, если начну, по-любому буду смотреть до конца.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 июля 2022, 21:47
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 22 июля 2022, 21:45
Отпадный в смысле в осадок?)
В смысле, пока не выпал осадок - надо экспериментировать дальше!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 июля 2022, 21:46
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3