px

Отзывы к сериалу "Обитель зла" (2022)


Если вы посмотрели сериал "Обитель зла" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 242

Intaler (Киноман), постов: 8799
27 июля 2022, 7:12
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Гордеев Пётр писал(а) 27 июля 2022, 1:05
Зачем вы смотрите такую лютую хрень?
Просто сериал богический

Intaler (Киноман), постов: 8799
27 июля 2022, 5:41
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Гордеев Пётр писал(а) 27 июля 2022, 1:05
Зачем вы смотрите такую лютую хрень?
Мы наказаны

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
27 июля 2022, 1:05
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Зачем вы смотрите такую лютую хрень?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
27 июля 2022, 0:31
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Спойлер!!!


Всё-таки вплетённая в сюжет история Ракун-сити абсолютно не коррелируется с поведением верхушки Амбреллы. То не знают совсем про инцидент, то смотрят на него сквозь пальцы.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
26 июля 2022, 21:59
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 26 июля 2022, 4:09
Не хочу огорчать, но четвёртая и пятая серии просто лютая унылось
Ладно, меня уже не остановить)
Но бредовей вопроса от главного амбрелловца в начале третьей серии не слышал никогда)


Intaler (Киноман), постов: 8799
26 июля 2022, 4:09
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 25 июля 2022, 23:11
Нет, только вторую серию пока. Но уже некоторые моменты изрядно повеселили) И штампов жанра не мало уже.
Не хочу огорчать, но четвёртая и пятая серии просто лютая унылось

Kent S (Киноакадемик), постов: 33549
25 июля 2022, 23:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 25 июля 2022, 23:08
Вот интересно, а сколько по хронометражу будут эти несколько обзоров? Наверное, как половина этого сериала)
даже если половина, то хотя бы сразу будут рассуждения о логике. а там чувствую про нее забыли.
даж ты сказал про макияж. и по трейлеру видно, как все выглядят ухоженно в зомби апокалипсис

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
25 июля 2022, 23:11
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 25 июля 2022, 23:06
ааа я думал ты уже всё глянул
Нет, только вторую серию пока. Но уже некоторые моменты изрядно повеселили) И штампов жанра не мало уже.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
25 июля 2022, 23:08
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 25 июля 2022, 23:06
вот сразу скажу, что я это смотреть не хочу. я скорее посмотрю несколько обзоров, но сам смотреть сериал не буду. ...
Вот интересно, а сколько по хронометражу будут эти несколько обзоров? Наверное, как половина этого сериала)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33549
25 июля 2022, 23:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 25 июля 2022, 23:05
По двум сериям оценку? Круто, я так не умею)
ааа я думал ты уже всё глянул

Kent S (Киноакадемик), постов: 33549
25 июля 2022, 23:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вот сразу скажу, что я это смотреть не хочу. я скорее посмотрю несколько обзоров, но сам смотреть сериал не буду.
так как достала эта повестка уже, а тут тем более всё под нее сделали.
Не будь названия Обитель зла то ладно, но тут есть первоисточник который перевернули. трейлер тем более не привлек.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
25 июля 2022, 23:05
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 25 июля 2022, 23:04
оценку давай
По двум сериям оценку? Круто, я так не умею)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
25 июля 2022, 23:04
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надо теперь после Амбреллы одну серию Академии Амбрелла посмотреть)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33549
25 июля 2022, 23:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 25 июля 2022, 22:56
Не считаю хорошей идеей пихать одновременно прошлое и настоящее в сериал.
оценку давай

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
25 июля 2022, 22:56
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не считаю хорошей идеей пихать одновременно прошлое и настоящее в сериал.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
25 июля 2022, 22:52
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Семейная сцена в начале второй серии - ну вот зачем она нужна? Ради повестки? Рука-лицо.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
25 июля 2022, 22:40
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первая серия. Во-первых, сразу же проспойлерили флэшбэковскую линию с первых кадров. Да и не понятно, зачем вообще эта история с буллингом, показать могущество Вескера? Тогда увольте) Я в финале смеялся, в сцене с собачкой, типа сейчас придёт на зов Вескер и пообещает её уволить)) Главная героиня, как всегда, ухоженная, будто всё время в бункере провела)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
23 июля 2022, 14:49
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 23 июля 2022, 13:59
Мне как раз месяц нужен будет, чтобы досмотреть сериал. Надо уходить в бан.
Ааа! Я подоздевал, что столько много сериалов нельзя смотреть. Пошёл за Хуромой

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 июля 2022, 14:04
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 23 июля 2022, 14:03
Смотреть вдумчиво Обитель зла дольше 15 минут - противопоказано)))
Я не из тех, кто бросает на первой серии.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
23 июля 2022, 14:03
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 23 июля 2022, 14:02
Буду смотреть вдумчиво, как и другие сериалы последнее время.
Смотреть вдумчиво Обитель зла дольше 15 минут - противопоказано)))