Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Ходячие мертвецы" (2010-2020)

Ходячие мертвецы
Год выхода:2010
Год окончания:2020
Жанр:драма, кинокомикс, триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:8.34

Всего комментариев: 412

algoritn (Критик), постов: 8489
28 марта 2015, 16:48
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
У меня опять вопрос!!!!
В 14-ой серии этого сезона,да Бог с ним-там столько ляпов...Как с Мишон в какой-то серии какого-то сезона...
Саша метелила ходячих на лево и на право и порезала Абрахама...
И ничего?
Вирус только через укус распространяется?

AleX (Критик), постов: 5116
28 марта 2015, 12:29
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 25 марта 2015, 20:30
что за отстой??! выбесила 15 серия,снова ни о чем! здоровые мужики не могут себя столько колотить,у Рика такая подготовка что этого хирурга он должен был одолеть на раз два,выбесило еще все стоят и просто ...
Открою вам тайну))) в реальной жизни всё не так как вы думаете должно быть.
15 серия шикарная конечно, градус ожидания, что в финал снова будет взрывом , повышен до максимума. Ходячие идут уверенно в нужном направлении и слава Богу, что точно не следуют сюжетной линии печатного комикса, судя по комментариям недовольных-читавших это был бы трешь на вроде НацииZ.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
28 марта 2015, 11:11
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 26 марта 2015, 18:13
Эх!Не меломан ты)))
Как их не знать???
http://forum.kinonews.ru/tema28468_p150/
ахах))) нет такую группу не слушал,просто помню что Nailes - вроде как гвозди )

algoritn (Критик), постов: 8489
26 марта 2015, 18:13
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Mr.Bulgar писал(а) 26 марта 2015, 17:53
кстати при чем тут гвозди, Nine inch Nailes ? )
Эх!Не меломан ты)))
Как их не знать???
http://forum.kinonews.ru/tema28468_p150/

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
26 марта 2015, 17:53
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 26 марта 2015, 15:21
Согласен,кроме Nine inch Nailes никаких плюсов.
Правда,то что стоят и смотрят-это как раз обыденно.Вон посмотрите на улицу,кто-то кого-то дубасит-остальные все смотрят,редко разнимают.
Вообще,думаю ...
кстати при чем тут гвозди, Nine inch Nailes ? )

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
26 марта 2015, 17:51
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 26 марта 2015, 15:21
Согласен,кроме Nine inch Nailes никаких плюсов.
Правда,то что стоят и смотрят-это как раз обыденно.Вон посмотрите на улицу,кто-то кого-то дубасит-остальные все смотрят,редко разнимают.
Вообще,думаю ...
нет по сути это тупик дальше Александрии они в комиксах никуда не ушли,т.е. даже те комы что выходят сейчас их действие до сих пор идет в александрии,по комиксам у них вражда с другими кланами должна быть,у них типа времена викингов,войны между кланами в комах..
поэтому сомневаюсь что выгонять Рика.Саша,Тарра,Николас,этот хирирг,возможно многие жители александрии(как бы урок будет для них) они ведь как бы не подготовленны,как жителей вудберри слили,тупо перестреляв всех или как в тьюряге болезнь большинство людей подкасила,так возможно будет и здесь,чтобы с концентрироваться на "крупных" персонажах.
Хорошо было бы если они Абрахаму дали больше времени и слов,он шикарен и по мощи одинаков с Риком,но из за того что он не нравиться многим зрителям,его тупо заткнули,урезали время и слова,что печально :(

algoritn (Критик), постов: 8489
26 марта 2015, 15:24
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Mr.Bulgar писал(а) 25 марта 2015, 20:30
что за отстой??! выбесила 15 серия,снова ни о чем! здоровые мужики не могут себя столько колотить,у Рика такая подготовка что этого хирурга он должен был одолеть на раз два,выбесило еще все стоят и просто ...
И как-то да!Я думал Рик его по тихому,"красиво" уберёт,а не этот спектакль на весь город-"двое подростков велосипед не поделили."

algoritn (Критик), постов: 8489
26 марта 2015, 15:21
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Mr.Bulgar писал(а) 25 марта 2015, 20:30
что за отстой??! выбесила 15 серия,снова ни о чем! здоровые мужики не могут себя столько колотить,у Рика такая подготовка что этого хирурга он должен был одолеть на раз два,выбесило еще все стоят и просто ...
Согласен,кроме Nine inch Nailes никаких плюсов.
Правда,то что стоят и смотрят-это как раз обыденно.Вон посмотрите на улицу,кто-то кого-то дубасит-остальные все смотрят,редко разнимают.
Вообще,думаю мои ожидания не оправдаются-группа Рика каннибалами(или типа того) не станут,тупо выгонят его(кстати правильно сделают,взгляните на это глазами мэра) и на этом сезон закончится.Все остальные останутся в Александрии.

Alchemist (Критик), постов: 2341
25 марта 2015, 20:37
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сериал окончательно скатился в УГ... больше нет желания смотреть.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
25 марта 2015, 20:30
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
что за отстой??! выбесила 15 серия,снова ни о чем! здоровые мужики не могут себя столько колотить,у Рика такая подготовка что этого хирурга он должен был одолеть на раз два,выбесило еще все стоят и просто смотрят,на махач.

Снова какая то пережованная серия,почему у Гленна и Юджина не взяли интервью?что с Тарой? Мегги до сих пор ничего не рассказала Рику о придурошном проповеднике.

Очень много сюжетных линий,который до конца не придуманы и плохо связаны между собой,осушение что после появления в Александрии они могли бы снять 3-4 серии хорошие серии и на этом закончить сезон,а они начинают высасывать из пальца...

algoritn (Критик), постов: 8489
25 марта 2015, 15:25
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Nine inch Nailes-Somewhat Damaged.
Порадовали-спасибо!!!!!

Black (Админ), постов: 3380
24 марта 2015, 19:57
Аватарка пользователя Black
SF Freddy писал(а) 24 марта 2015, 19:45
не чернокожие а афроамериканцы) политкорретно нужно товарищ Блэк, политкорретно))
Меня в школе учили, что в Африке - негры.
А здесь я очень поликорректен.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29728
24 марта 2015, 19:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Black писал(а) 24 марта 2015, 19:38
Думаю, что чернокожих до конца сезона не останется :)
не чернокожие а афроамериканцы) политкорретно нужно товарищ Блэк, политкорретно))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6772
24 марта 2015, 19:42
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Black писал(а) 24 марта 2015, 19:38
Думаю, что чернокожих до конца сезона не останется :)
Это точно:) Не надо злить Рика, он и так на взводе:)

Black (Админ), постов: 3380
24 марта 2015, 19:38
Аватарка пользователя Black
Scream 4 писал(а) 24 марта 2015, 19:13
Мишон совсем страх потеряла, такое сотворив, будет не хилая мясорубка. Жду не дождусь понедельника.
Думаю, что чернокожих до конца сезона не останется :)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6772
24 марта 2015, 19:13
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мишон совсем страх потеряла, такое сотворив, будет не хилая мясорубка. Жду не дождусь понедельника.

CheChen (Киноакадемик), постов: 12780
24 марта 2015, 1:26
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пятый сезон вышел на финишную прямую крайне подстроенной к переходу к финалу серией, содержанием своим подготавливая зрителей к ожидаемой уже развязке сожительства двух разных по амбициям кланов.

NORD8 (), постов: 39
23 марта 2015, 17:06
Аватарка пользователя NORD8
algoritn писал(а) 23 марта 2015, 16:00
Только сериал полностью надоел,а тут такая затравка.Я уже давно надеюсь,что команда Рика превратиться в маньяков по хлеще терминусовцев,а Рик за пояс заткнёт любого Губернатора,а то уж слишком они хорошие.
Да да))) Сегодня глянем новую серию, есть ощущение приближения полного обращения группы Рика на тёмную сторону. А вообще Ходячие набрали нереальный темп, не в плане какого то сумасшедшего экшена, а атмосферы давящей и гнетущей, как произошла, неизбежно произошла ломка психики. Очень круто)))

algoritn (Критик), постов: 8489
23 марта 2015, 16:00
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Только сериал полностью надоел,а тут такая затравка.Я уже давно надеюсь,что команда Рика превратиться в маньяков по хлеще терминусовцев,а Рик за пояс заткнёт любого Губернатора,а то уж слишком они хорошие.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6772
18 марта 2015, 22:17
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Paraselene писал(а) 18 марта 2015, 19:27
Все явно к этому идет) С Риком и так понятно, а теперь Мэгги еще наслушалась не самого лучшего, Глен на взводе, про Кэрол вообще молчу)
Рик превращается в Шейна:) И похоже, что в 16 серии будет очень много мяса, по крайней мере все к этому идет, надеюсь все так и будет:)