px

Отзывы к сериалу "Ходячие мертвецы" (2010-2022)

Ходячие мертвецы
Год выхода:2010
Год окончания:2022
Жанр:драма, кинокомикс, триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:8.36

Если вы посмотрели сериал "Ходячие мертвецы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 424

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
13 октября 2015, 22:35
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отлично начали 6 сезон, с нетерпением жду 2 серию:)

Archi_Balt (), постов: 4
6 сентября 2015, 13:04
Аватарка пользователя Archi_Balt
Больше 8 лет на сайте
8
Простой обычный хороший сериал

Ценитель (Киноман), постов: 474
28 августа 2015, 17:14
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 8 лет на сайте
8
Посмотрел первые 3 серии (последние 2 мотал на форварде). Очень много пустой болтовни, ну очень много! При этом нет по-настоящему острых волнительных моментов, как в хороших триллерах. Фильм напоминает интерактивный зомби-тир, в котором невозможно проиграть, можно лишь не выиграть плюшевого мишку. Никакой интриги, никакого страха, никакого переживания - болтай, стреляй, болтай, стреляй, в голову, в голову, в голову, ай!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
31 марта 2015, 18:32
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Финал понравился, да ив целом весь сезон хороший.Очень бодрый, серии не растянуты, драматизм присутствует. За музыку вообще отдельное спасибо.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
30 марта 2015, 22:36
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не понравился финал 5 сезона. На час растянули то, что бы уместилось бы в обычные 40. И появление новых загадочных персонажей раздражает.
И в этот раз убедился, что более захватывающе, чем 2 сезон никакой другой они не закончат.


algoritn (Критик), постов: 9089
28 марта 2015, 18:09
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 28 марта 2015, 18:07
Я уже честно-не жду!!!!!!!
Надоели!!!!!!!!!!!)))))))
Тем более я тут узнал,что группа Рика не перевоплатится в маньяков!
Уже - Минус!

algoritn (Критик), постов: 9089
28 марта 2015, 18:07
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 28 марта 2015, 18:05
Да я помню это, но там подобных моментов помимо Мишон было не мало. Я же говорю очень всё не просто, но я сериал очень ...
Я уже честно-не жду!!!!!!!
Надоели!!!!!!!!!!!)))))))

AleX (Критик), постов: 8895
28 марта 2015, 18:05
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 28 марта 2015, 17:12
Нет!В 14-ой-я,я не имел её ввиду,что там именно ляпы!
Просто в одной из серий какого-то сезона(и тут Саша и Абрахам-в ...
Да я помню это, но там подобных моментов помимо Мишон было не мало. Я же говорю очень всё не просто, но я сериал очень люблю именно за его людские драмы. Ждём развязки)))

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
28 марта 2015, 17:40
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 28 марта 2015, 17:28
священник выживет
Да, в комиксе он все еще живой. и мичонни тоже

ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 марта 2015, 17:28
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 24 марта 2015, 19:38
Думаю, что чернокожих до конца сезона не останется :)
священник выживет

algoritn (Критик), постов: 9089
28 марта 2015, 17:12
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 28 марта 2015, 17:05
И чего там в 14 за ляпы?))) На счёт заражения в Ходячих действительно не всё так просто. Кажется ещё во втором сезоне ...
Нет!В 14-ой-я,я не имел её ввиду,что там именно ляпы!
Просто в одной из серий какого-то сезона(и тут Саша и Абрахам-в этой)
Мишон с ОТКРЫТОЙ раной обмазалась трупьеми останками-и блин,не заразилась!!!!!!!
P.SЭто было когда она к Тюрьме подходила!

AleX (Критик), постов: 8895
28 марта 2015, 17:05
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 28 марта 2015, 16:48
У меня опять вопрос!!!!
В 14-ой серии этого сезона,да Бог с ним-там столько ляпов...Как с Мишон в какой-то серии какого-то ...
И чего там в 14 за ляпы?))) На счёт заражения в Ходячих действительно не всё так просто. Кажется ещё во втором сезоне было сказано, люди в принципе и так все заражены и обращение в зомби происходит либо после смерти либо после сильной кровопотери.

algoritn (Критик), постов: 9089
28 марта 2015, 16:48
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
У меня опять вопрос!!!!
В 14-ой серии этого сезона,да Бог с ним-там столько ляпов...Как с Мишон в какой-то серии какого-то сезона...
Саша метелила ходячих на лево и на право и порезала Абрахама...
И ничего?
Вирус только через укус распространяется?

AleX (Критик), постов: 8895
28 марта 2015, 12:29
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 25 марта 2015, 20:30
что за отстой??! выбесила 15 серия,снова ни о чем! здоровые мужики не могут себя столько колотить,у Рика такая подготовка ...
Открою вам тайну))) в реальной жизни всё не так как вы думаете должно быть.
15 серия шикарная конечно, градус ожидания, что в финал снова будет взрывом , повышен до максимума. Ходячие идут уверенно в нужном направлении и слава Богу, что точно не следуют сюжетной линии печатного комикса, судя по комментариям недовольных-читавших это был бы трешь на вроде НацииZ.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
28 марта 2015, 11:11
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 26 марта 2015, 18:13
Эх!Не меломан ты)))
Как их не знать???
http://forum.kinonews.ru/tema28468_p150/
ахах))) нет такую группу не слушал,просто помню что Nailes - вроде как гвозди )

algoritn (Критик), постов: 9089
26 марта 2015, 18:13
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Mr.Bulgar писал(а) 26 марта 2015, 17:53
кстати при чем тут гвозди, Nine inch Nailes ? )
Эх!Не меломан ты)))
Как их не знать???
http://forum.kinonews.ru/tema28468_p150/

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
26 марта 2015, 17:53
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 26 марта 2015, 15:21
Согласен,кроме Nine inch Nailes никаких плюсов.
Правда,то что стоят и смотрят-это как раз обыденно.Вон посмотрите на ...
кстати при чем тут гвозди, Nine inch Nailes ? )

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
26 марта 2015, 17:51
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 26 марта 2015, 15:21
Согласен,кроме Nine inch Nailes никаких плюсов.
Правда,то что стоят и смотрят-это как раз обыденно.Вон посмотрите на ...
нет по сути это тупик дальше Александрии они в комиксах никуда не ушли,т.е. даже те комы что выходят сейчас их действие до сих пор идет в александрии,по комиксам у них вражда с другими кланами должна быть,у них типа времена викингов,войны между кланами в комах..
поэтому сомневаюсь что выгонять Рика.Саша,Тарра,Николас,этот хирирг,возможно многие жители александрии(как бы урок будет для них) они ведь как бы не подготовленны,как жителей вудберри слили,тупо перестреляв всех или как в тьюряге болезнь большинство людей подкасила,так возможно будет и здесь,чтобы с концентрироваться на "крупных" персонажах.
Хорошо было бы если они Абрахаму дали больше времени и слов,он шикарен и по мощи одинаков с Риком,но из за того что он не нравиться многим зрителям,его тупо заткнули,урезали время и слова,что печально :(

algoritn (Критик), постов: 9089
26 марта 2015, 15:24
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Mr.Bulgar писал(а) 25 марта 2015, 20:30
что за отстой??! выбесила 15 серия,снова ни о чем! здоровые мужики не могут себя столько колотить,у Рика такая подготовка ...
И как-то да!Я думал Рик его по тихому,"красиво" уберёт,а не этот спектакль на весь город-"двое подростков велосипед не поделили."

algoritn (Критик), постов: 9089
26 марта 2015, 15:21
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Mr.Bulgar писал(а) 25 марта 2015, 20:30
что за отстой??! выбесила 15 серия,снова ни о чем! здоровые мужики не могут себя столько колотить,у Рика такая подготовка ...
Согласен,кроме Nine inch Nailes никаких плюсов.
Правда,то что стоят и смотрят-это как раз обыденно.Вон посмотрите на улицу,кто-то кого-то дубасит-остальные все смотрят,редко разнимают.
Вообще,думаю мои ожидания не оправдаются-группа Рика каннибалами(или типа того) не станут,тупо выгонят его(кстати правильно сделают,взгляните на это глазами мэра) и на этом сезон закончится.Все остальные останутся в Александрии.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Ходячие мертвецы - новости к сериалу


Ходячие мертвецы - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: darkwhite!!!, 30.03.2014, оценка: 5.27, голосов: 22
Первое правило зомбиапокалипсиса - "не снимать фильмы" про зомбиапокалипсис, второе правило зомбиапокалипсиса - "не снимать сериалы" по зомбиапокалипис. Апокалиписис...

Ходячие мертвецы - статьи к сериалу


Ходячие мертвецы - постеры к сериалу

Превью постера #209011 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью постера #181059 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью постера #168355 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью постера #152192 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)

Ходячие мертвецы - кадры к сериалу

Превью кадра #177030 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью кадра #177027 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью кадра #177028 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью кадра #177029 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)

Ходячие мертвецы - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн