px

Отзывы к сериалу "Ходячие мертвецы" (2010-2022)

Ходячие мертвецы
Год выхода:2010
Год окончания:2022
Жанр:драма, кинокомикс, триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:8.36

Если вы посмотрели сериал "Ходячие мертвецы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 424

Alchemist (Критик), постов: 2333
25 марта 2015, 20:37
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сериал окончательно скатился в УГ... больше нет желания смотреть.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
25 марта 2015, 20:30
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
что за отстой??! выбесила 15 серия,снова ни о чем! здоровые мужики не могут себя столько колотить,у Рика такая подготовка что этого хирурга он должен был одолеть на раз два,выбесило еще все стоят и просто смотрят,на махач.

Снова какая то пережованная серия,почему у Гленна и Юджина не взяли интервью?что с Тарой? Мегги до сих пор ничего не рассказала Рику о придурошном проповеднике.

Очень много сюжетных линий,который до конца не придуманы и плохо связаны между собой,осушение что после появления в Александрии они могли бы снять 3-4 серии хорошие серии и на этом закончить сезон,а они начинают высасывать из пальца...

algoritn (Критик), постов: 9089
25 марта 2015, 15:25
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Nine inch Nailes-Somewhat Damaged.
Порадовали-спасибо!!!!!

Black (Админ), постов: 3714
24 марта 2015, 19:57
Аватарка пользователя Black
SF Freddy писал(а) 24 марта 2015, 19:45
не чернокожие а афроамериканцы) политкорретно нужно товарищ Блэк, политкорретно))
Меня в школе учили, что в Африке - негры.
А здесь я очень поликорректен.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
24 марта 2015, 19:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Black писал(а) 24 марта 2015, 19:38
Думаю, что чернокожих до конца сезона не останется :)
не чернокожие а афроамериканцы) политкорретно нужно товарищ Блэк, политкорретно))


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
24 марта 2015, 19:42
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Black писал(а) 24 марта 2015, 19:38
Думаю, что чернокожих до конца сезона не останется :)
Это точно:) Не надо злить Рика, он и так на взводе:)

Black (Админ), постов: 3714
24 марта 2015, 19:38
Аватарка пользователя Black
Scream 4 писал(а) 24 марта 2015, 19:13
Мишон совсем страх потеряла, такое сотворив, будет не хилая мясорубка. Жду не дождусь понедельника.
Думаю, что чернокожих до конца сезона не останется :)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
24 марта 2015, 19:13
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мишон совсем страх потеряла, такое сотворив, будет не хилая мясорубка. Жду не дождусь понедельника.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
24 марта 2015, 1:26
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пятый сезон вышел на финишную прямую крайне подстроенной к переходу к финалу серией, содержанием своим подготавливая зрителей к ожидаемой уже развязке сожительства двух разных по амбициям кланов.

NORD8 (), постов: 39
23 марта 2015, 17:06
Аватарка пользователя NORD8
algoritn писал(а) 23 марта 2015, 16:00
Только сериал полностью надоел,а тут такая затравка.Я уже давно надеюсь,что команда Рика превратиться в маньяков ...
Да да))) Сегодня глянем новую серию, есть ощущение приближения полного обращения группы Рика на тёмную сторону. А вообще Ходячие набрали нереальный темп, не в плане какого то сумасшедшего экшена, а атмосферы давящей и гнетущей, как произошла, неизбежно произошла ломка психики. Очень круто)))

algoritn (Критик), постов: 9089
23 марта 2015, 16:00
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Только сериал полностью надоел,а тут такая затравка.Я уже давно надеюсь,что команда Рика превратиться в маньяков по хлеще терминусовцев,а Рик за пояс заткнёт любого Губернатора,а то уж слишком они хорошие.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
18 марта 2015, 22:17
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Paraselene писал(а) 18 марта 2015, 19:27
Все явно к этому идет) С Риком и так понятно, а теперь Мэгги еще наслушалась не самого лучшего, Глен на взводе, про ...
Рик превращается в Шейна:) И похоже, что в 16 серии будет очень много мяса, по крайней мере все к этому идет, надеюсь все так и будет:)

Paraselene (Критик), постов: 3856
18 марта 2015, 19:27
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 18 марта 2015, 19:15
Чувствую, что Рик с командой наломают дров:)
Все явно к этому идет) С Риком и так понятно, а теперь Мэгги еще наслушалась не самого лучшего, Глен на взводе, про Кэрол вообще молчу)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
18 марта 2015, 19:15
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Paraselene писал(а) 18 марта 2015, 18:18
Насчет Кэрол согласна, в 14 серии тоже ее понесло немного.

А вообще 14 серия.. Я только подумала, что чего-то там ...
Чувствую, что Рик с командой наломают дров:)

Paraselene (Критик), постов: 3856
18 марта 2015, 18:42
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
vincent писал(а) 18 марта 2015, 18:21
16 серия будет идти полтора-часа)
Да? Ну замечательно, напоследок, так сказать)

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
18 марта 2015, 18:21
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Paraselene писал(а) 18 марта 2015, 18:18
Насчет Кэрол согласна, в 14 серии тоже ее понесло немного.

А вообще 14 серия.. Я только подумала, что чего-то там ...
16 серия будет идти полтора-часа)

Paraselene (Критик), постов: 3856
18 марта 2015, 18:18
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Насчет Кэрол согласна, в 14 серии тоже ее понесло немного.

А вообще 14 серия.. Я только подумала, что чего-то там у них все мутно застыло, 13 серия вышла не лучшей (коня жалко вообще)... И тут вдруг такой скачок резкий, аж дышать реже стала. В этом все Ходячие, тихо-тихо и резкий скачок, а потом опять тихо и опять скачок)
По идее сейчас в 15-й должно что-то накалиться, и 16-я закончится чем-то эдаким)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
12 марта 2015, 20:25
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Bulgar писал(а) 12 марта 2015, 20:17
действия Рика напомнили Шейна ))) да вообще пока смотрел не меньше 10 шуток придумал к разным сценам,обычно это не ...
Похоже там все команда Рика с ума сходит, особенно Кэрол, нельзя так детей пугать:)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
12 марта 2015, 20:17
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
действия Рика напомнили Шейна ))) да вообще пока смотрел не меньше 10 шуток придумал к разным сценам,обычно это не больше 2-3 )))))))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
12 марта 2015, 20:15
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
бредовая серия была!!! ничего толком не сделано,ничего толком не сказано... расстроило от души...

и как же они в этой половине сливают Абрахама ненавижу за это сцениристов пятого сезона!!!!!!!!!!!!!!! по идеи он шикарный боец,а они его тупа сливают(((((

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Ходячие мертвецы - новости к сериалу


Ходячие мертвецы - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: darkwhite!!!, 30.03.2014, оценка: 5.27, голосов: 22
Первое правило зомбиапокалипсиса - "не снимать фильмы" про зомбиапокалипсис, второе правило зомбиапокалипсиса - "не снимать сериалы" по зомбиапокалипис. Апокалиписис...

Ходячие мертвецы - статьи к сериалу


Ходячие мертвецы - постеры к сериалу

Превью постера #209011 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью постера #181059 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью постера #168355 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью постера #152192 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)

Ходячие мертвецы - кадры к сериалу

Превью кадра #177030 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью кадра #177027 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью кадра #177028 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью кадра #177029 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)

Ходячие мертвецы - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн