px

Отзывы к сериалу "Ходячие мертвецы" (2010-2022)

Ходячие мертвецы
Год выхода:2010
Год окончания:2022
Жанр:драма, кинокомикс, триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:8.36

Если вы посмотрели сериал "Ходячие мертвецы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 424

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
9 марта 2015, 18:40
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Невнятной вышла во-многом 13-я серия. Одна лишь сцена в памяти на всю серию. Придется ожидать кое-какого поворота в сюжете еще недельку

Paraselene (Критик), постов: 3856
9 марта 2015, 14:30
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эх Дэрил, не резал бы ты так открыто бедных животинок, и я бы точно влюбилась окончательно..) А то мне от таких сцен всегда все внутри аж переворачивает.
А серьезно, в каком же я восторге от сериала, слов нет) Каждую серию с нетерпением, как говорится)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
9 марта 2015, 8:49
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12 серия была шикарной! а концовка превосходная и последняя фраза Рика... ооо да они заслуживают это место )

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
3 марта 2015, 18:51
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
12 серия 5 сезона. Отличная. Динамики почти нет, зато очень интересная.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
24 февраля 2015, 20:30
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Живеньким получился 11-й эпизод. Как и обычно, имелось место кровавым схваткам. 12-й эпизод уж явно будет выделяющимся среди других


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
17 февраля 2015, 3:25
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 14 февраля 2015, 7:16
мнение о 9 серии 5 сезона "Hard Party" галлюцинации были зашибенные,серия сама наполовину какая то психоделическая,при ...
В 10-й уж серии все сводится к тому, что группа Рика вскоре так и не продвинется в желаемом направлении =)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
14 февраля 2015, 7:16
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
мнение о 9 серии 5 сезона "Hard Party" галлюцинации были зашибенные,серия сама наполовину какая то психоделическая,при съемках явно кто то,что то курил :) !

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
10 февраля 2015, 0:28
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
второй полусезон 5 сезона предпочел начаться с истязающей драмы, непривычно затяжной. Все еще эффектны отлетающие головы от тел зомби. Но 9 серия это подготовка, к не менее интригующим событиям долгого пути к спасению

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
5 февраля 2015, 19:12
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ээх, блин! теперь не только новые серии, но еще и новые выпуски комикса приходиться ждать..

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
25 января 2015, 13:42
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Scream 4 писал(а) 25 января 2015, 12:38
Ну, один спойлер точно есть, про Карла
С карлом все в порядке! он живее всех живых)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
25 января 2015, 13:03
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
vincent писал(а) 23 января 2015, 22:20
[Текст отзыва скрыт модератором]
Комикс читали единицы. Даже учитывая, что сериал не дословная экранизация, не надо лишней информации.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
25 января 2015, 12:38
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
BADENBADEN писал(а) 25 января 2015, 12:29
А это не спойлеры ли? Я например, не знаю кто такой Неган. Про Карла не понял
Ну, один спойлер точно есть, про Карла

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
25 января 2015, 12:29
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А это не спойлеры ли? Я например, не знаю кто такой Неган. Про Карла не понял

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
25 января 2015, 10:54
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сразу два главных героя. как появился Неган. если он и в сериале будет таким жестоким, это просто жесть будет!

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
23 января 2015, 22:40
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ух ты! Пол монро(Иисус) появился. А он крутой!

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
14 января 2015, 23:23
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дошел до Александрии

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
13 января 2015, 19:56
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Наконец то я нашел комикс на русском) уже неделю, каждый день читаю не отрываясь. комикс не хуже чем сам сериал. там тоже хватает откровенных сцен, жестокости, и, конечно, мата:) жду появление Негана

Paraselene (Критик), постов: 3856
2 декабря 2014, 21:40
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
8 серия, обожемой, 8 серия просто невероятна! Как теперь до февраля дожить-дотерпеть..

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
2 декабря 2014, 20:18
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сильное окончание первой половины сезона, ничего тут не скажешь.

algoritn (Критик), постов: 9089
2 декабря 2014, 12:48
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Мда.Не "Игра престолов",но и здесь главные герои мрут как мухи.
Жаль((((Аж взгрустнулось...

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Ходячие мертвецы - новости к сериалу


Ходячие мертвецы - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: darkwhite!!!, 30.03.2014, оценка: 5.27, голосов: 22
Первое правило зомбиапокалипсиса - "не снимать фильмы" про зомбиапокалипсис, второе правило зомбиапокалипсиса - "не снимать сериалы" по зомбиапокалипис. Апокалиписис...

Ходячие мертвецы - статьи к сериалу


Ходячие мертвецы - постеры к сериалу

Превью постера #209011 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью постера #181059 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью постера #168355 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью постера #152192 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)

Ходячие мертвецы - кадры к сериалу

Превью кадра #177030 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью кадра #177027 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью кадра #177028 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью кадра #177029 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)

Ходячие мертвецы - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы