px

Отзывы к сериалу "Ходячие мертвецы" (2010-2022)

Ходячие мертвецы
Год выхода:2010
Год окончания:2022
Жанр:драма, кинокомикс, триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:8.36

Если вы посмотрели сериал "Ходячие мертвецы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 424

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
1 декабря 2014, 21:44
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Cоздатели решили добавить чуть драйва и всполошить зрителей неожиданной концовкой. Вряд ли кто мог бы предугадать такое. Не в самых лучших ожиданиях от продолжения в феврале, но будет чем удивляться после, уж наверняка.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
1 декабря 2014, 2:40
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
J.CheChenSOn писал(а) 24 ноября 2014, 22:22
Ахаха.. Не скоро я забуду сцену с Деррилом-глазодавом ... 7 эпизод добавил чуть жару в гаданиях о конце полусезона ...
Да, это уж точно :). Это вторая по зрелищности серия, после первой! :) А начиная с третьей по седьмую- было простое растягивание "сюжетной резины", честно говоря.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
24 ноября 2014, 22:22
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ахаха.. Не скоро я забуду сцену с Деррилом-глазодавом ... 7 эпизод добавил чуть жару в гаданиях о конце полусезона серила

Paraselene (Критик), постов: 3856
21 ноября 2014, 18:57
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Смотрю параллельно Ходячих и Сверхов и серий первых жду куда больше) Накал, напряжение и действительно интерес к развитию сюжета! Печальна пауза до февраля, которая, как я поняла, таки будет опять.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
17 ноября 2014, 20:11
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шестой эпизод все расставил по местам. Теперь, когда на кону всего лишь две серии до ухода на временный отпуск до февраля, нам предстоит лицезреть очередную схватку Рика и его группы за выживание и сохранность ее участников.


S3S (Критик), постов: 13199
4 ноября 2014, 15:27
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
J.CheChenSOn писал(а) 4 ноября 2014, 15:24
с 4-ым эпизодом причудливо разбавили тягомотину =) и 5 серия еще обещает быть отличительной
я и третью когда досмотрела, не могла дождаться следующей, а теперь так вообще, как на иголках, а пятую возьмут и Рика покажут, и не узнаем, что же там произошло...

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
4 ноября 2014, 15:24
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 4 ноября 2014, 15:19
пятый сезон идет на отлично, ооочень круто, смотрится серия на одном дыхании.
с 4-ым эпизодом причудливо разбавили тягомотину =) и 5 серия еще обещает быть отличительной

S3S (Критик), постов: 13199
4 ноября 2014, 15:19
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
пятый сезон идет на отлично, ооочень круто, смотрится серия на одном дыхании.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
27 октября 2014, 16:11
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На той же манере повествования 3 эпизод хоть и решил значимый вопрос насчет судьбы определенных персонажей, но интригу не приумножил. Будем досматривать, хуже уж не будет

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
21 октября 2014, 20:06
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
2 серия неплохая, но как и ожидалось, после 1 серии действия поубавилось. Кстати, заметил, что музыка стала более мрачной, и это очень хорошо.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
21 октября 2014, 10:02
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну как оно и бывает после вступительных серий очередных сезонов, то и во второй серии пятого сезона темп действий снизился, и кажись, он не ускорится вплоть до 9-й серии ..

algoritn (Критик), постов: 9089
18 октября 2014, 5:58
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Только вот теперь думаю будет тягомотина серий на 7, о становлении банды отъявленных негодяев-каннибалов из группы неудачников.

algoritn (Критик), постов: 9089
17 октября 2014, 19:28
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Блин!Я даже представить не мог,что моя догадка насчёт их освобождения будет на 100% верна)))
Дарк,с тобой размышляли,каким образом одна женщина сможет их освободить))))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
15 октября 2014, 8:11
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отличное начало сезона, надеюсь такой темп будет на протяжении всего сезона:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 октября 2014, 19:21
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В полном восторге от первой серии пятого сезона, серия прям сочившаяся лютым экшеном) Так нежданно меня впечатлила разве что последняя серия 2-го сезона =)

Alex777 (Зритель), постов: 101
13 августа 2014, 17:34
Аватарка пользователя Alex777
А самые классные первые 3 сезона были.

Alex777 (Зритель), постов: 101
13 августа 2014, 17:33
Аватарка пользователя Alex777
Я даже представить не могу, как можно этот сериал растянуть на 12 сезонов. Мне он нравится, но максимум ещё 2 сезона посмотрю и хватит.

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
26 июля 2014, 3:43
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Трейлер просто охренительный!!! Извините за выражение:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
11 июня 2014, 17:16
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В эти выходные продюсер сериала Дэвид Элперт поделился своими планами на ближайшее будущее сериала, а также заметил вот что: «Мне нравится, что у нас есть комикс, из которого мы черпаем идеи – таким образом, мы уже знаем, что у нас случится в 10-м сезоне и имеем примерное представление о ключевых событиях 11-го и 12-го сезона».

Да-да, вы не ослышались, сериал продуман как минимум до 12-го сезона – если следовать текущему графику, шоу растянется до 2021 года. Остается только позавидовать ключевым актерам, которые обеспечили себя работой до самой пенсии.
ЭТО ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ, ОФИЦИАЛЬНОГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ НЕТ

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
11 июня 2014, 17:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 11 июня 2014, 17:11
Инфу!!! ССылку!!!
МНЕ ТОЖЕ

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Ходячие мертвецы - новости к сериалу


Ходячие мертвецы - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: darkwhite!!!, 30.03.2014, оценка: 5.27, голосов: 22
Первое правило зомбиапокалипсиса - "не снимать фильмы" про зомбиапокалипсис, второе правило зомбиапокалипсиса - "не снимать сериалы" по зомбиапокалипис. Апокалиписис...

Ходячие мертвецы - статьи к сериалу


Ходячие мертвецы - постеры к сериалу

Превью постера #209011 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью постера #181059 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью постера #168355 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью постера #152192 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)

Ходячие мертвецы - кадры к сериалу

Превью кадра #177030 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью кадра #177027 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью кадра #177028 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)
Превью кадра #177029 к фильму "Ходячие мертвецы" (2010)

Ходячие мертвецы - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн