px

Пятое собрание Киноакадемии "Новости кино"

23 декабря 2012 года в 20.00 по московскому времени состоится очередное заседание Киноакадемии "Новости кино", на котором будут обсуждаться организационные вопросы. Просьба ко всем участникам Киноакадемии - присутствовать.
23.12.2012



Всего комментариев: 293
A L I E N (Киноман), постов: 808
23 декабря 2012, 20:47
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Половина года в самый раз

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
23 декабря 2012, 20:47
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 23 декабря 2012, 20:45
Мне тоже кажется, что год - долговато. Давайте по ситуации решать, но после проведения премии и если пользователь ...
Я считаю пользователь в ранге "Киноман" должен сначала в первом этапе премии поучаствовать.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
23 декабря 2012, 20:46
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Azret11 писал(а) 23 декабря 2012, 20:40
Вот например, те же "кнопки", прежде чем вводит провести голосование между академиками. (например) Если большинство ...
Наши голоса не имеют юридической силы и админов ни к чему не обязывают (они явно дали понять, что могут по любому вопросу наложить вето). Следовательно, если мы можем лишь предлагать, то голосовать по каждому вопросу бессмысленно.
Кто-то предлагает, и, если администрация требует одобрения N-го кол-ва академиков, то они одобряют или нет...

S3S (Критик), постов: 13199
23 декабря 2012, 20:46
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Балиан писал(а) 23 декабря 2012, 20:44
Главный вопрос критерий отбора кандидатов. Год или другое?
мне кажется пол года

foma2707 (Зритель), постов: 971
23 декабря 2012, 20:46
Аватарка пользователя foma2707
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Балиан писал(а) 23 декабря 2012, 20:45
Тогда все ли согласны удалить п. 2.5 высказываемся.
да, пожалуй.


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25395
23 декабря 2012, 20:45
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
foma2707 писал(а) 23 декабря 2012, 20:41
Официально... сойдет. Но вот по поводу одного года... Не знаю, нужно ли это ограничение?
Мне тоже кажется, что год - долговато. Давайте по ситуации решать, но после проведения премии и если пользователь не менее 6 месяцев на сайте

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
23 декабря 2012, 20:45
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 23 декабря 2012, 20:43
Стоп. Со вторым пунктом закончили? Я предлагаю пятый подпункт удалить, ибо он, по сути, лишь повторяет третий.
Тогда все ли согласны удалить п. 2.5 высказываемся.

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
23 декабря 2012, 20:44
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Балиан писал(а) 23 декабря 2012, 20:39
Начнем раздел 3 пока нет серьёзных изменений.

3. Членство в Академии. Права и обязанности членов Академии.
3.1 ...
Главный вопрос критерий отбора кандидатов. Год или другое?

Guest (Критик), постов: 3426
23 декабря 2012, 20:43
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Балиан писал(а) 23 декабря 2012, 20:39
Начнем раздел 3 пока нет серьёзных изменений.

3. Членство в Академии. Права и обязанности членов Академии.
3.1 ...
"Киноспециалисты-пользователи" - это как?

Guest (Критик), постов: 3426
23 декабря 2012, 20:43
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Балиан писал(а) 23 декабря 2012, 20:39
Начнем раздел 3 пока нет серьёзных изменений.

3. Членство в Академии. Права и обязанности членов Академии.
3.1 ...
Стоп. Со вторым пунктом закончили? Я предлагаю пятый подпункт удалить, ибо он, по сути, лишь повторяет третий.





Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн