px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Человек-паук: Возвращение домой"

В мировой покат выходит новый сольный фильм, посвященный самому известному супергерою Marvel Человеку-пауку. Проект под названием "Человек-паук: Возвращение домой" уникален тем, что является первым, произведенным совместно студиями Sony Pictures и Marvel. Картина заслужила в основном положительные отклики профессиональных критиков и на момент написания данной заметки получила один из самых высоких рейтингов среди всех экранизаций комиксов. Портал "Новости кино" будет пристально следить за финансовыми достижениями фильма, а пока наши читатели, которые являются самыми объективными рецензентами в российском сегменте Сети, высказывают свое аргументированное и интересное мнение. Естественно, воздерживаясь от спойлеров. На основе этих реплик в дальнейшем будет сформирована традиционная для нашего портала рецензия в рубрике "Глас народа".
05.07.2017



Всего комментариев: 147
Andrew (Главный редактор), постов: 73280
6 июля 2017, 15:04
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 6 июля 2017, 15:03
не за оценки) но уже несколько раз слышу про этого вожделенного золотого рецензента)))
Кстати, да:) Это еще один образчик женского парадоксального мировосприятия:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
6 июля 2017, 15:04
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 июля 2017, 14:58
За спойлеры откровенные. Это, безусловно, самая слабая ваша рецензия:) Именно потому, что эмоции явно взяли вверх ...
Я о них упомянула:) Также, как и о том, что большинству фильм понравится:)))
Самая слабая - это первая, ну ладно, поставлю на почётное второе место по слабости:) Сравнение с первоисточником так-то имеет некое отношение к фильму.
P.S. Зато меня читать интересно *показывающий язык смайл*:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 июля 2017, 15:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 6 июля 2017, 14:55
Да пожалуйста:) Для вас же пишу:) Аж час в золотых рецензентах провисела, пока это не выложило. Как у Эндрю-то бомбануло, ...
не за оценки) но уже несколько раз слышу про этого вожделенного золотого рецензента)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73280
6 июля 2017, 14:58
Аватарка пользователя Andrew
Кэтти-бри писал(а) 6 июля 2017, 14:55
Да пожалуйста:) Для вас же пишу:) Аж час в золотых рецензентах провисела, пока это не выложило. Как у Эндрю-то бомбануло, ...
За спойлеры откровенные. Это, безусловно, самая слабая ваша рецензия:) Именно потому, что эмоции явно взяли вверх над здравым смыслом. И вы оценивали не фильм вовсе, а свои детские впечатления. Это вообще-то к фильму не имеет никакого отношения.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
6 июля 2017, 14:55
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 6 июля 2017, 14:55
Да пожалуйста:) Для вас же пишу:) Аж час в золотых рецензентах провисела, пока это не выложило. Как у Эндрю-то бомбануло, ...
Выложила* Ничего так я о себе в среднем роде начала писать о_О


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
6 июля 2017, 14:55
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 6 июля 2017, 14:52
Мне понравилось, спасибо!;)
Да пожалуйста:) Для вас же пишу:) Аж час в золотых рецензентах провисела, пока это не выложило. Как у Эндрю-то бомбануло, аж пять мне влепил:)
P.S. мне не жалко:) Я не за оценки пишу:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 июля 2017, 14:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 6 июля 2017, 14:38
Все свои претензии я высказала в рецензии:) Тут пусть так будет написано, нейтрально, всё-таки моё детство - это ...
Мне понравилось, спасибо!;)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
6 июля 2017, 14:38
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 6 июля 2017, 14:24
Больше претензий значит нет?;)
Все свои претензии я высказала в рецензии:) Тут пусть так будет написано, нейтрально, всё-таки моё детство - это совсем субъективизм.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 июля 2017, 14:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 6 июля 2017, 14:31
Там нет Бэтмена:)))
Будь они про....ты!;)

John23 (Критик), постов: 25951
6 июля 2017, 14:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 6 июля 2017, 14:24
Больше претензий значит нет?;)
Там нет Бэтмена:)))