px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Аквамен"

В российский прокат выходит фильм "Аквамен", который режиссер Джеймс Ван снял по мотивам популярных комиксов DC. Тот редкий случай, когда столь ожидаемый проект оказался представлен на отечественном рынке гораздо раньше, чем в американском прокате. Лента уже установила стартовый рекорд киновселенной DC в Китае и получила в основном положительные оценки западных кинокритиков. Пришло время пользователям портала "Новости кино" высказать свое мнение по поводу увиденного на экранах.
Смог ли Джеймс Ван действительно вывести киновселенную DC на новый уровень, или "Аквамен" впитал в себя все проблемы, присущие предыдущим экранизациям? Не довлеет ли форма над содержанием? Об этом в рубрике "Глас народа". Оставляйте свои комментарии, самые интересные из них будут собраны в совместную пользовательскую рецензию.
12.12.2018



Всего комментариев: 158
SпартаK (Критик), постов: 5194
12 декабря 2018, 18:29
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
интересно получается,фанаты Марвел уже посмотрели фильм и уже пишут отзывы,а фанаты ДС еще не посмотрели ))я аж только через недельку попаду на сеанс )

JENIK (Критик), постов: 6988
12 декабря 2018, 18:24
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xyzknows писал(а) 12 декабря 2018, 13:53
Ну и что?
Где все те, кто уже посмотрел фильм?
Судя по комментариям предыдущих тем - таких наберется достаточное ...
Ша всё будет. Только здесь оставлять я свой отзыв не буду, напишу к фильму..

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
12 декабря 2018, 17:54
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Послезавтра махом посмотрю Аквамен,Бамблби и ЧП,утром в кинотеатр заеду и вечером съеду))Самых положительных и однозначных ощущений жду от Шмеля)

xyzknows (Критик), постов: 2448
12 декабря 2018, 17:20
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 12 декабря 2018, 15:31
Вообще-то с переводом, и я не для того смотрел что на графику посмотреть, но не суть, сюжетно фильм никакой, злодей ...
Вполне сойдет за отзыв...
Занесите в базу...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
12 декабря 2018, 16:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 12 декабря 2018, 15:31
Вообще-то с переводом, и я не для того смотрел что на графику посмотреть, но не суть, сюжетно фильм никакой, злодей ...
Вы пересказали несколько зарубежных отзывов за раз, сомневаюсь, что вы его смотрели, максимум 5 минут....а так, С ВЫСОКОЙ ДОЛЕЙ ВЕРОЯТНОСТИ, это просто отписка....


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
12 декабря 2018, 15:41
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 12 декабря 2018, 15:31
Вообще-то с переводом, и я не для того смотрел что на графику посмотреть, но не суть, сюжетно фильм никакой, злодей ...
Впустую потратить два часа двадцать минут чтобы убедиться, что фильм пустая трата времени это так.. по-русски:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 декабря 2018, 15:31
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkNet писал(а) 12 декабря 2018, 14:04
Откуда достаточное число?Здесь только один посмотрел 3D экранку с китайскими субтитрами и сказал что графика ужасная ...
Вообще-то с переводом, и я не для того смотрел что на графику посмотреть, но не суть, сюжетно фильм никакой, злодей смешон, постановка ну все в стиле Вана, то есть бесвкусно, почему не подождал, просто хватило лиги, на которую я к превеликому сожалению сходил, это было последней каплей, такого изнасилования персонаж знакомых с детства я никогда не видел, почему не стал ждать, ну хотел быстрее убедится что фильм этотпустая трата времени

maxi666 (Зритель), постов: 294
12 декабря 2018, 14:51
Аватарка пользователя maxi666
Больше 7 лет на сайте
7
Maiki писал(а) 12 декабря 2018, 14:45
На постере какой-то гладиатор изображен, а не король
Подводный гладиатор)))

Maiki (Киноман), постов: 6616
12 декабря 2018, 14:45
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На постере какой-то гладиатор изображен, а не король

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
12 декабря 2018, 14:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 12 декабря 2018, 14:39
Мне это известно...