px

Расширенный трейлер фильма "Марсианин"

Дата добавления: 14.09.2015
Размер видеофайла: 28.9 Мбайт
Просмотров: 24064

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 144 мин.
Дата премьеры: 8 октября 2015 года в России.
Марсианин
Год выхода:2015
Жанр:приключения, фантастика
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.06

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 104
Andrew (Главный редактор), постов: 73227
14 сентября 2015, 13:47
Аватарка пользователя Andrew
Stanley писал(а) 14 сентября 2015, 13:42
А если посмотреть с др стороны?ВОт в "Форсаже", тоже давно изученные законы физики,ибо на матушке Земле все ...
"Форсаж" и наука вещи несовместимые в принципе. Я уже как-то писал, что это чистое фэнтези, и относиться к нему серьезно нельзя вообще. А тут большая претензия на научную достоверность

Stanley (Критик), постов: 454
14 сентября 2015, 13:42
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 14 сентября 2015, 13:21
Мы уже это обсуждали. Когда речь идет о "Терминаторе", в котором фантастична сама идея путешествий во времени, ...
А если посмотреть с др стороны?ВОт в "Форсаже", тоже давно изученные законы физики,ибо на матушке Земле все происходит.Однако,у них там своя физика)И вы наверное скажете,что сравнение не уместно между "Марсианином" и "Форсажем",но суть же одна)Ибо,"Форсаж"-это чистое "развлекалово",но все фильмы для этого и предназначены.Кроме д/ф.Так,что пока в жанре не присутствует надпись -д/a,фильму можно простить многие недочеты.Как не крути он х/ф.
P.s Ничто не истинно, все дозволено)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
14 сентября 2015, 13:39
Аватарка пользователя Andrew
Dмитрий писал(а) 14 сентября 2015, 13:36
то-бишь, когда сама идея путешествий во времени будет не фантастична и несостыковки Терминатора с реальностью ...
Вполне вероятно, что все фильмы про путешествия во времени превратятся в лютый бред, когда мы научимся путешествовать во времени. Как превратились в лютый бред фантастические произведения о путешествиях на Луну начала 20-го века.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
14 сентября 2015, 13:36
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 14 сентября 2015, 13:21
Мы уже это обсуждали. Когда речь идет о "Терминаторе", в котором фантастична сама идея путешествий во времени, ...
то-бишь, когда сама идея путешествий во времени будет не фантастична и несостыковки Терминатора с реальностью будут очевидны, фильм превратится в лютый бред. ага ну ясно, спасибо за очередную порцию хохмы))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 сентября 2015, 13:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
alsbo silver писал(а) 14 сентября 2015, 13:17
Вообще-то, возмущающиеся, приберегите основные силы истерики не на вопросы выживания героя, а на вопросы спасательной ...
я точно не планирую смотреть сильно предвзято) будет интересно - значит прощу все минусы по научности и правдоподобности... (сравн.: Прометею простил, за причастность к "Чужим".. унылому "интерстеллару" - нет.)

Но второй прометей тут уже не прокатит)


Andrew (Главный редактор), постов: 73227
14 сентября 2015, 13:21
Аватарка пользователя Andrew
Intelligent писал(а) 14 сентября 2015, 13:16
Народ критика уместна, но назовите мне хотя бы один фантастический фильм, где все правдоподобно на 100 % ?
Мы уже это обсуждали. Когда речь идет о "Терминаторе", в котором фантастична сама идея путешествий во времени, то тут может быть масса допущений. А когда речь идет о вполне реальном уже сегодня полете на Марс, о вполне реальных условиях обитания на ХОРОШО ИЗУЧЕННОЙ планете, а не на Пандоре, то тут научные детали приобретают особый смысл. Если кто-то начинает их игнорировать, то получается клюква, рассчитанная просто на малообразованных попкорноусвоителей

alsbo silver (Зритель), постов: 156
14 сентября 2015, 13:21
Аватарка пользователя alsbo silver
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 14 сентября 2015, 13:19
Успокойтесь. Истерику пока тут только вы устраиваете. Остальные пытаются обсуждать увиденное
Почитайте)

alsbo silver (Зритель), постов: 156
14 сентября 2015, 13:19
Аватарка пользователя alsbo silver
Больше 10 лет на сайте
10
algoritn писал(а) 14 сентября 2015, 13:17
А что он в книге-то выращивал?
Картофель. Привезли немного клубней то ли для дня благодарения, или на Рождество.

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
14 сентября 2015, 13:19
Аватарка пользователя Andrew
alsbo silver писал(а) 14 сентября 2015, 13:17
Вообще-то, возмущающиеся, приберегите основные силы истерики не на вопросы выживания героя, а на вопросы спасательной ...
Успокойтесь. Истерику пока тут только вы устраиваете. Остальные пытаются обсуждать увиденное

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 сентября 2015, 13:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intelligent писал(а) 14 сентября 2015, 13:16
Народ критика уместна, но назовите мне хотя бы один фантастический фильм, где все правдоподобно на 100 % ?
фантастика не бывает правдоподобна, только в деталях... смотря как разделить составляющие.