px

Расширенный трейлер фильма "Марсианин"

Дата добавления: 14.09.2015
Размер видеофайла: 28.9 Мбайт
Просмотров: 24013

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 144 мин.
Дата премьеры: 8 октября 2015 года в России.
Марсианин
Год выхода:2015
Жанр:приключения, фантастика
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.06

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 104
alsbo silver (Зритель), постов: 156
14 сентября 2015, 13:17
Аватарка пользователя alsbo silver
Больше 10 лет на сайте
10
Вообще-то, возмущающиеся, приберегите основные силы истерики не на вопросы выживания героя, а на вопросы спасательной операции. Это будет нечто, сможет долго терзать ваш жаждущий идеала мозг, пока большинство зрителей будет просто наслаждаться зрелищем.

algoritn (Критик), постов: 9089
14 сентября 2015, 13:17
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
alsbo silver писал(а) 14 сентября 2015, 13:13
Вы же не читали.
А что он в книге-то выращивал?

Intelligent (Зритель), постов: 1267
14 сентября 2015, 13:16
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Народ критика уместна, но назовите мне хотя бы один фантастический фильм, где все правдоподобно на 100 % ?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73184
14 сентября 2015, 13:16
Аватарка пользователя Andrew
alsbo silver писал(а) 14 сентября 2015, 13:13
Вы же не читали.
Я не читал, но, я просто примерно представляю уровень современной фантастики:) Это не Азимов и не Хайнлайн:)

alsbo silver (Зритель), постов: 156
14 сентября 2015, 13:13
Аватарка пользователя alsbo silver
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 14 сентября 2015, 12:54
Да, примерно также убедителен, как создатели "Гравитации", заставившие Сандру выходить в космос в легком ...
Вы же не читали.


alsbo silver (Зритель), постов: 156
14 сентября 2015, 13:12
Аватарка пользователя alsbo silver
Больше 10 лет на сайте
10
Mouslim06 писал(а) 14 сентября 2015, 12:57
А как насчет переработки фекалий?:)
Да, он собирал экскременты.

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 сентября 2015, 13:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 сентября 2015, 13:06
Да, там достовернее хотя бы потому, что изначально многие годы забрасывались водоросли, а лишь потом туда полетела ...
именно. там много приятных мелочей - пожар в вакууме натуралистичный. посадка спускаемого модуля экстремальная вышла вполне убедительно. ну, может, линия с агрессивной фауной и слабенькая, но само терраформирование показали, хоть как-то объяснив.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73184
14 сентября 2015, 13:06
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 14 сентября 2015, 12:59
вот. тоже в этот же список. такие фильмы тяжело воспринимать как фантастику, поэтому ждешь от них достоверности. ...
Да, там достовернее хотя бы потому, что изначально многие годы забрасывались водоросли, а лишь потом туда полетела экспедиция

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 сентября 2015, 13:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 14 сентября 2015, 13:02
Человеческие фекалии-это такой же яд для растений)))
Уж не знаю чем их надо перерабатывать).
бактериями, мухами и тд.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73184
14 сентября 2015, 13:05
Аватарка пользователя Andrew
Mouslim06 писал(а) 14 сентября 2015, 12:57
А как насчет переработки фекалий?:)
Чьих? Мэтта Дэймона?:) Ну, чтобы достичь количества пригодного для удобрения приемлемой для сельского хозяйства площади ему пришлось бы производить навоз 27 часов в сутки месяца три:) Но там проблема не в удобрениях, а в составе почвы:) Она ядовитая в принципе:) В ней полно солей хлорной кислоты, которые убьют все живое:) А ведь есть еще и радиация, которая, в два раза сильнее, чем на орбите Земли, на МКС:) Чтобы защититься от излучения надо сидеть в свинцовом ящике:)