px

Дублированный трейлер №2 фильма "Изгой-один: Звездные Войны. Истории"

Дата добавления: 12.08.2016
Размер видеофайла: 18.8 Мбайт
Просмотров: 29267

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 133 мин.
Дата премьеры: 15 декабря 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 171
Зэпп (Критик), постов: 38896
12 августа 2016, 14:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Apophis_ писал(а) 12 августа 2016, 14:40
Еще раз по буквам. По вселенной ЗВ регулярно (каждый год) выходят различные проекты:сериалы,мультфильмы,комиксы,телешоу ...
на самом деле да. После выхода приквелов проектов была масса. РВ поистине обширна. книги, игры... Одна старая республика чего стоит.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
12 августа 2016, 14:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 12 августа 2016, 11:14
У "Варкрафта" фанбаза значительно больше, открою вам большую тайну. Фанбазе "ЗВ" сильно ЗА, последний ...
то то я смотрю фильм провалился)) что же это за фанбаза такая что продинамила фильм?)

nbst666 (Зритель), постов: 780
12 августа 2016, 14:54
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 12 августа 2016, 14:29
Бред здесь пока пишите только вы:) Еще раз по буквам. Последний фильм из серии "ЗВ" был выпущен в 2005 году, когда ...
Ого вот это бред. Дядь , а дядь. А вы в курсе , что после этих фильмов еще было снято куча сериалов , игр, которых в разы больше , чем частей у Варкрафта , игрушек и прочей ерунды? Конвейер ЗВ никогда не останавливался. Ах да , вы же тут "ЭКСПЕРТЫ" , поэтому можете писать такую ахинею , а потом еще и пытаться оправдываться.

DavidHayter (Зритель), постов: 148
12 августа 2016, 14:45
Аватарка пользователя DavidHayter
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как по мне предыдущий трейлер был по-атмосфернее. Там прямо даже больше атмосфера триллера чувствовалась, чем космическим блокбастером.

В любом случае, смотреть скорее всего буду дома, либо если кто-то прямо специально в кино позовет, ибо ЗВ-7 совершенно не впечатлили. Снова разочаровываться в кинотеатре не очень хочется

Apophis_ (Зритель), постов: 301
12 августа 2016, 14:40
Аватарка пользователя Apophis_
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 12 августа 2016, 14:29
Бред здесь пока пишите только вы:) Еще раз по буквам. Последний фильм из серии "ЗВ" был выпущен в 2005 году, когда ...
Еще раз по буквам. По вселенной ЗВ регулярно (каждый год) выходят различные проекты:сериалы,мультфильмы,комиксы,телешоу и т.д. Если вы считаете,что ЗВ фаны- только старики,то мой вам совет- проснитесь уже наконец))) Варкрафт никогда не был и не будет конкурентом ЗВ по размеру фанбазы. Дисней абсолютно заполнила вакуум между полнометражными фильмами различным контентом для людей всех возрастов.


darkwhite (Критик), постов: 31336
12 августа 2016, 14:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 12 августа 2016, 14:29
Бред здесь пока пишите только вы:) Еще раз по буквам. Последний фильм из серии "ЗВ" был выпущен в 2005 году, когда ...
Эх все таки жду когда разработчики обратят внимание на олдскульщиков вроде меня и выпустят продолжение стратегии культовой игры Варкрафт 3

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
12 августа 2016, 14:29
Аватарка пользователя Andrew
Apophis_ писал(а) 12 августа 2016, 14:24
Не пишите бред. Вселенная ЗВ на 20 лет старше Варкрафта и соответственно фанбаза и сарафан значительно больше. ...
Бред здесь пока пишите только вы:) Еще раз по буквам. Последний фильм из серии "ЗВ" был выпущен в 2005 году, когда большинство современных зрителей были в младенческом возрасте. Никакой стабильной фанбазы, кроме стариков, которым уже сейчас к 50 у серии не было и в помине. В Варкрафт же играют как раз подростки и молодые люди, то есть именно та аудитория, которая и ходит в кино

Apophis_ (Зритель), постов: 301
12 августа 2016, 14:24
Аватарка пользователя Apophis_
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 12 августа 2016, 11:14
У "Варкрафта" фанбаза значительно больше, открою вам большую тайну. Фанбазе "ЗВ" сильно ЗА, последний ...
Не пишите бред. Вселенная ЗВ на 20 лет старше Варкрафта и соответственно фанбаза и сарафан значительно больше. Варкрафт привлечет в кино максимум людей среднего возраста,а ЗВ- всех: от малышей до стриков!

Apophis_ (Зритель), постов: 301
12 августа 2016, 14:22
Аватарка пользователя Apophis_
Больше 7 лет на сайте
7
sergeystr писал(а) 12 августа 2016, 11:49
Какая же дасада,вы потратили двести рублей и фильм вам не зашёл и вот это вы называете ошибкой.Смешно сожалеть ...
Я скажу так: фильмы,на которые я ходил в кино и потом жалел об этом можно посчитать на пальцах одной руки. За всю жизнь. Так что да- это ошибка для меня:)

ххх (Киноман), постов: 1058
12 августа 2016, 13:53
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
А кто играет Вейдера?